Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Десятки Фазовых Пауков подошли к Юнь Си на расстоянии нескольких шагов и были немедленно запечатаны внутрь кольца льда. Парень мог ясно видеть белые волосы на их ногах.

“Разрушить!” Холодно сказал апостол.

Кольцо взорвалось вместе с врагами, запечатанными в нем. Их защита была слишком слабой. Если бы на месте Юнь Си была Юнь Цюэ, она, вероятно, не смогла бы убить их так легко, потому что была не очень хороша в массовом поражении.

Однако, маска “Белый Император” была козырем. Окруженный бесконечным туманом, Юнь Си мог сражаться столько, сколько хотел. Возможно, в ближнем бою с королевой парню пришлось бы несладко, но в сегодняшней ситуации он был непобедим!

“Приготовиться к атаке!” Постепенно парень начал привыкать к управлению маской и мог использовать все больше боевых методов.

Армия Туманных Душ немедленно разделилась на два лагеря. Первый был атакующим, с туманной душой Лин Лин в качестве лидера, а второй стрелковым, во главе которого стояла Мэй Лань.

В первом были мечницы, мастерицы ближнего боя. Девушки второго лагеря использовали вместо мечей копья, подвешенные над их головами.

Они действовали согласованно и компенсировали друг друга. Это была армия, которая постоянно улучшалась и усиливалась. Более того, армия, которую невозможно было убить. Это были мечи, копья и щиты Юнь Си, уничтожающие всех противников ради него.

“Свист!” Одно ледяное копье за другим прорвались сквозь воздух, перекрывая королеве все возможные пути отступления.

“Выходите, мои маленькие пауки! Боритесь за меня!” Закричала королева.

Из слизи начали формироваться все новые и новые Фазовые Пауки..

“Так вот, откуда они!” Увидев это, парень наконец понял, как появляются враги.

Методы отличались, но принцип был одинаковый. Как подчиненная Небесного Меча, королева не могла изменить форму слизи, а просто приказывала им превратиться в пауков. Значит, единственный способ победить - уничтожить всю слизь!

“Бум! Бум! Бум!” Юнь Цюэ тоже все поняла. Она перестала нападать на королеву, и вместо этого начала стрелять в землю. Каждая стрела, попадая в слизь, сжигала ее в пепел.

Однако, действия Юнь Си были более эффективны! Он приказал своей армии напасть на королеву, а сам в это время начал контролировать туман и сушить слизь в радиусе 10 километров. Жемчужина в его руке становилась все больше. Это был его метод!

Парень мог видеть, что скорость появления новых пауков снижалась, ведь без слизи королева не могла их создавать.

В это же время Юнь Си заморозил 3 волны Фазовых Пауков, пытающихся напасть на него. Преимущество переходило на сторону апостолов.

Если бы кто-то наблюдал за этим с неба, можно было заметить, как армия Туманных Душ постепенно приближалась к королеве, в которую, время от времени, летели огненные стрелы.

Королева облизнула губы, она должна была признать, что недооценила своих врагов.

Ни Юнь Си, ни Юнь Цюэ, не были для нее ровней. Однако, сотрудничая, они создавали определенные проблемы. Фазовые Пауки и ее истинное тело были подавлены.

Это было не просто “1+1”. Должно быть, они много раз сражались вместе, чтобы развить такое безмолвное понимание.

Каждый раз, когда она пыталась войти в битву, используя истинное тело, одна огненная стрела за другой блокировали ее путь. Попытка подойти ближе к лагерю стрелков тоже провалилась.

Туман мешал ее сети. Королева едва могла что-то видеть вне своего диапазона. Если бы ее тело не было очень сильным, ее бы давно уже приперли к стене.

Наконец, когда на земле осталась лишь 1/10 часть слизи, королеве пришлось принять мучительное решение.

“У тебя не будет другой возможности…” Она уставилась на маску Юнь Си, запоминая его внешность.

Королева двигалась. Вокруг ее тела распространилась большая паутина, прочно закрепившаяся на земле. 8 нитей обернулись вокруг ее тело. Она отступила назад, натягивая эти нити как пружины. В следующую секунду тело королевы выстрелило в небо, мгновенно покидая поле боя.

“Ах!” Юнь Си мог лишь видеть тела врага, улетающее в сторону северного леса.

Однако, оба апостола знали, что битва только началась.

http://tl.rulate.ru/book/2272/300760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку