Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Ахх…”

В свете зеленой слизи Юнь Си увидел пару невинных глаз. “Она серьезно” подумал Юнь Си. Черноволосая красавица даже и не думала, что произошло что-то непристойное.

И как мне это объяснить?

Нет никакой связи межде “этим” и моим хлебом!

Он внезапно обнаружил, что находится в темной пещере, а таинственная женщина собирается сделать “это”... О чем даже романа не напишут, но это на самом деле произошло!

Почему? Что-то не так в мире Водного Бога!

Никаких видимых врагов, никаких кровавых битв. Люди живут, следуя старым правилам и у всего есть свои особые свойства.

Опасная и таинственная красавица, мягкие прикосновения, напряжение и неуправляемое желание.

Если бы Юнь Цюэ не рассказала ему о существовании Небесного Меча, он даже подумал бы, что это сон.

“Как и ожидалось, ты просто идиот!” Внезапно в темной пещере раздался холодный голос. Горящая стрела, пробивая один сталактит за другим, направлялась к королеве.

“Хсс!” Королева подняла голову и, в последний момент, успела схватить стрелу.

Однако, Юнь Цюэ подготовилась, стрела была не единственной.

Как настоящий убийца, она делала все для победы и не стала бы начинать атаку, не имея минимум 90% на успех.

Апостол стреляла горящими “Стрелами Красного Лотоса” в королеву из тех мест, куда не доставала ее паутина. Ее атака была настолько беспринципной, словно она собиралась убить и Юнь Си заодно.

“Я знаю, что ты не можешь двигаться, поэтому, если не хочешь умереть, используй Поле Водного Тумана! Не колеблись, эта женщина - подчиненная Шаи Ланнис!” Голос Юнь Цюэ зазвучал в голове парня. Их маски были связаны, именно поэтому апостол узнала о похищении напарника.

Как первоклассный убийца Альянса Десяти Листьев, она сразу поняла, насколько опасна пещера королевы. Если бы способности Юнь не были необходимы ей для завершения квеста, она бы не бросила вызов столь могущественному врагу, истинную личность которого она сразу угадала.

“Водный туман! Распространение!” Юнь Си подавил горячий импульс в своем теле, пытаясь разогнать токсин королевы в крови.

На самом деле, даже если бы Юнь Цюэ не пришла, парень бы освободился через некоторое время. Эта атака лишь ускорила события.

В дополнение к этому, предупреждение напарницы позволило Юнь Си заметить аномалию в пещере.

Через Поле Водного Тумана он увидел огромное количество слизи, среди которой уже была и элитная. Он понял, что Юнь Цюэ была права. Несомненно, эта черноволосая женщина принадлежит лагерю Небесного Меча!

Что ж, тогда легко объяснить то странное чувство, когда он впервые ее увидел.

Она враг!

Три Стрелы Красного Лотоса попали в потолок над головой Юнь Си, из-за чего на землю посыпались камни. Королева была вынуждена покинуть землю, держа добычу на руках.

Внезапно сгустился туман, и Юнь Си просто исчез.

В хаосе, он использовал свою способность, пытаясь убежать.

“Куда ты?!” Злобно закричала королева. Он - моей сокровище! Мой стратегический ресурс! Он не может так просто сбежать! Он мой!

“Прости, я не думаю, что смогу стать твоим.” Парень все еше был парализован, но продолжал пытаться минимизировать действие токсина.

“Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!” Пять Горящих Стрел Красного Лотоса пронеслись мимо Юнь Си и врезались в стену пещеры. Королева оказалась заблокирована камнями.

Воспользовавшись этим шансом, парень активировал энергию в маске Водного Бога, чтобы очистить кровь и, используя туман, наконец вытащить себя из этой странной пещеры.

“Я же говорила тебе! Ты поплатишься за свое непристойное поведение! Если бы я не пришла, тебя бы уже съели!” Юнь Цюэ уже покинула пещеру несколькими мгновениями ранее. Она бросила напарнику одежду.

Он был столь талантлив, но вместо практики своей силы просто развлекался с невестой весь день, и был так легко соблазнен женщиной! Он действительно беспомощный!

“Прости, я не думал, что она враг.” Одеваясь, ответил Юнь Си. Его выражение лица было абсолютно серьезным.

“Что ж, я тоже ошиблась. Мне не стоило вносить такого опасного врага в список кандидаток невест Водного Бога.”

Юнь Цюэ покачала головой. Если бы из-за похищения Юнь Си она своими глазами не увидела сцену, развернувшуюся в темной пещере, то никогда бы не поверила, что эта привлекательная черноволосая красавица - подчиненная Небесного Меча.

Несмотря на то, что она сама была женщиной, красота королевы поразила и ее. “Юнь Хай” был развратником, поэтому неудивительно, что ей удалось его соблазнить.

Тем не менее, королева оказалась их врагом. Юнь Хай, должно быть, сильно разочарован.

“Приготовься. Она идет!” Юнь Цюэ стояла рядом с напарником, держа в руке свой кровавый лук.

“Бум!” В земле образовалась яма, из которой начало появляться бесчисленное количество слизи. Королева тоже предстала перед ними, преисполненная желанием убить.

http://tl.rulate.ru/book/2272/300755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку