Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Туман. Весь мир Водного Бога был покрыт бесконечным туманом.

Он слегка рассеивался только когда появлялся солнечный свет, но до конца никогда не исчезал. На самом деле, кроме дорог, деревень и городов, которые были защищены какой-то неизвестной силой, весь мир был покрыт туманом.

Эта сцена ежедневно разворачивалась в мире Водного Бога, став его частью в глазах обычных людей. Как и солнце, сияющее в небе, стелящийся по земле туман был абсолютно естественным.

Несмотря на то, что в тумане родилось множество страшных монстров, он все еще был естественной частью этого мира.

Люди в мире Водного Бога были благословлены своим покровителем и почти никогда не знали голода, почему же они тогда думали, что “сильные люди могут взять в жены множество девушек”? Потому что опасность, все же, существовала, и они должны были уберечь себя.

Восемь глаз медленно открылись в глубокой пещере, восемь рубинообразных зрачков огляделись, удивляясь своему местоположению.

“Хсс!” Он быстро начал плести паутину, на случай присутствия поблизости врага, но не ощущал никакой опасности.

Где это? Кто я? Откуда я?

Он забыл множество вещей, сохранилось лишь чувство гнева.

Да, он помнил. Он был Королем Расы Теневых Пауков и когда-то подчинил себе большую область в пустоте, охотясь за всеми существами, осмелившимися войти туда.

В темной пустоте “жертвы” попадались крайне редко, только во время пустотной турбулентности. Однако, и он не мог никуда направиться и жил там тысячи лет.

Каждый раз находя добычу, вся раса объединялась, чтобы выследить ее, а затем решить, стоит ли им размножаться.

Темная пустота была безлюдна. Даже в лучшие времена их численность составляла не более 100 особей. Чтобы выжить, он ел своих собратьев, одного за другим, пока не осталось никого.

Однако, это не имело значение. Лишь способ выживания, продиктованный жестокой средой. Они не были против беспринципности во имя увеличения рода. Во всяком случае, он оставался гермафродитом, и при достаточном количестве пищи мог размножаться самостоятельно.

В пустоте может выжить лишь сильнейший, и, как король пауков, он заслужил быть правителем в этой области пустоты. Но, так как не было возможности найти добычу, ему оставалось лишь войти в состояние покоя, ожидая следующей турбулентности.

Согласно его опыту, нужно было ждать несколько десятков лет до того, как случится следующая турбулентность, и в пустоту будет втянута следующая жертва.

Однако, изменения произошли раньше, чем ожидалось. Фантастическое серебряное существо разорвало пустоту, приходя в это область из очень далекого мира.

“Сильный... обаятельный…” С первого взгляда его сердце было покорено очарованием серебряного существа.

Это не имело никакого отношения к расе или полу, а восхищение чистой и великой силой. Несмотря на то, что он был королем пауков, чувствовал себя максимально незначительным.

Серебряное существо сломало, казалось бы, неизменную пустоту, насильно открыло дверь, ведущую в домен неизвестного бога, а затем протиснулось сквозь нее.

Все существа в пустоте сошли с ума.

С другой стороны двери находился яркий мир, прежде защищенный правилами вселенной, теперь предстал перед ними.

Для существ в пустоте, старающихся выживать изо дня в день, этот мир с бесконечной едой был сказочной страной! Они впали в фанатичное состояние, вне зависимости от своих рас и рангов и бросились к двери.

И были убиты в следующий момент.

Бесчисленное количество существ, в разы сильнее и страшнее его, были разрублены на мельчайшие частицы ледяным мечом.

Небесный меч. Страшная память о нем была выжжена в их крови.

Да, это было правило, поле Божественного Домена Небесного Меча.

Гигантское серебряное существо смогло прорваться сквозь меч, но им не повезло.

Хранитель двери никогда не исчезал, однако, увидел трещины на двери. К счастью, все сильные существа были убиты, но некоторым слабым удалось войти в дверь, благодаря хорошей маскировке.

Он был одним из этих счастливчиков. Его желание “производить все больше потомства” помогло преодолеть страх, приблизиться к трещине и войти в фантастический мир. К сожалению, он сильно пострадал, его тело ослабело до невероятной степени, что привело к самому большому провалу в его жизни.

В результате простой охоты он получил смертельный удар, который нанес даже больше урона, чем во время прохода сквозь трещину. Он сделал выбор, чтобы спастись, отказался от своей самой важной вещи и сбежал.

“Я потерял… половину себя…” Король пауков… Нет, теперь он стал королевой. Королева подняла свой коготь и посмотрела на себя красными порочными глазами.

Он больше не мог производить потомство после потери своей “мужской” половины! И теперь вся раса вымрет!

Это было абсолютно непозволительно!

http://tl.rulate.ru/book/2272/293669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку