Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если брать Печенье Полного Восстановления Сил в качестве примера, то в среднем можно было изготовить 5-10 штук в день. Однако, в Альянсе Десяти Листьев, это драгоценное печенье было бесконечным!

В отличие от духовного оружия или артефактов, которые предъявляли своим владельцам высокие требования, высокоранговую еду могли использовать все. От героя мечника до смертного убийцы, даже обычный человек мог получить выгоду от ее употребления.

Количество создаваемого печения было как капля в море, оно не могло полностью удовлетворить все запросы. Но что она видела сейчас? Этот “Юнь Хай” был способен изготовить сливочный хлеб, более редкий, чем печенье.

И вес, и производимый эффект, заметно превосходили характеристики печенья, которое Юнь Цюэ однажды довелось попробовать. Если эффекту от его употребления можно было дать 10 баллов, то сладкий, мягкий, румяный хлеб заслуживал все 100!

Насколько Юнь Цюэ знала, пекарь был хорошо защищён Альянсом. Он был важнее, чем любой воин в ранге героя… намного важнее! Потому что Альянс мог легко набрать множество наемников высокого ранга, в отличие от повара.

Пекарь, тайна чьего имени хранилась за семью печатями, был выращен альянсом. Повара ранга героя были невероятно редки. Даже если этот парень по имени “Юнь Хай”, только открыл эту способность, в реальном мире за то, чтобы его нанять, сражалось бы бесчисленное количество сил.

Не боевые карьеры ранга героя всегда находились в тени боевых!

Люди считали не боевые карьеры были “слабыми”, что было совершенно не так. Достигнув более высоких рангов героя, способности достигали совершенно нового уровня.

Среди всех, “поэт”, “художник”, “музыкант” и “клоун” были самыми страшными, т.к. не имели боевой силы на поверхности.

Что касается “пекаря”, “изготовителя печенья” и “шеф-повара”, способных приготовить особую пищи, они были редки и достаточно квалифицированы, чтобы называться “мастером”.

Сильные воины ранга героя могут помочь в увеличении славы силы, однако повара, равные им по уровню, могут помочь в увеличением верхнего предела силы!

И сейчас, такой “мастер” стоял прямо перед ней!

Почему столь бесстыдный мужчина получил такой талант! Что за несправедливость?!

Может быть, только ненормальные могли стать мастерами?

Если так… Юнь Цюэ странно посмотрела на Юнь Си.

Это похоже на правду.

Профессионалы в ранга героя в не боевой карьере должны быть фанатиками своего дела, методы их совершенствования тоже полностью отличаются от боевых.

Большинство художников, достигших ранга героя, были сумасшедшими преследователями красоты.

Большинство музыкантов, фанатиками разного рода странных звуков.

Большинство клоунов имели психические отклонения.

Что касается карьер, связанных с кулинарией... если они не были маньяками, то как могли сосредоточиться на приготовлении пищи в течение целого дня, создавая особые, фантастические эффекты продуктам питания?

Другими словами, большинство людей, достигших ранга героя в не боевых карьерах, не были нормальными!

Все нормальные люди во вселенной практиковали боевые навыки, и лишь помешанные были готовы до сумасшествия практиковать не боевые. Все они были чудаками, потому что нормальные люди не были способны приготовить хлеб или печенье, содержащие магическую силу.

В каком-то смысле они изменить правила мира, то, что было далеко за пределами понимания обычных людей. Сильные воины ранга героя могли поразить гору одним ударом и поменять направление ветра. Однако, несмотря на всю силу, они не могли нарисовать магическую картину, сыграть благозвучную мелодию или испечь “Печенье Полного Восстановление Сил”.

Герои, не связанные с боевыми навыками, были ближе к природе Вселенной и со временем становились ужасными “монстрами”. В некотором смысле, они не уступали сильнейшим воинам.

Достигнув 6 ранга, стоящего на вершине ранга героя, художник мог нарисовать природу мира, музыкант сыграть” смерть”, а клоун принести “безумие”. Таким образом, они рассказывали людям, что не боевые карьеры были не такими слабыми, как принято думать. Они были гениями, превзошедшими гениев!

И сейчас, один из таких гениев стоял прямо перед Юнь Цюэ.

Он был “Апостолом Водного Бога”, управляющим туманом, и пекарем, способным испечь сливочный хлеб четвертого ранга, который был в 10 раз дороже “Печенья Полного Восстановления Сил”.

У него было две карьеры ранга героя, в обеих он преуспел.

“Что за ужасный человек” прошептала Юнь Цюэ, глядя на Юнь Си, не понимающего своей ценности.

“Отлично, тебе нравится. Значит, мой хлеб не так уж плох.” Парень вздохнул с облегчением. Раз уж Юнь Цюэ, вечно серьезный и дотошный, полюбил его хлеб, то никакой проблемы в использовании выпечки в качестве подарков на помолвку быть не должно.

Все под контролем! Следующий этап: сделать предложение остальным 11 девушкам!

http://tl.rulate.ru/book/2272/293668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку