Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Обновление!

“Эээ? Это…”

Каждое движение Юнь Си казалось святым и загадочным в глазах Лу Лу. Когда он протянул пальцы (которые были покрыты туманом) и начал что-то делать с мукой, она запоминала каждое движение. Однако, не могла понять, что же он делал.

Конечно, она не могла понять. Мастерство Юнь Си было самым совершенным умением, суммированным бесчисленными пекарями за тысячи лет. Это был кристалл мудрости, унаследованный от одного поколения к другому. Люди, которые не достигли этого звания, никогда не могли понять.

В мире смертных пекарь третьего ранга уже считался мастером. Несмотря на то, что он не соответствовал по силе мечнику, их мастерство все равно намного превосходило воображение обычных людей. Фактически, пекарь третьего ранга встречался реже, потому что обычные люди не станут продолжать изливать свою энергию, время и энтузиазм просто для того, чтобы достичь какого-то ранга.

Будучи мечников третьего ранга, вы получите бесконечную славу, богатство и силу. Однако, в случае с пекарем... не только с ним, включая художника, музыканта и фармацевта, в глазах обычных людей, вы были просто “человеком” с совершенной техникой.

Пока вы были талантливы в битве, даже с 1 или 2 рангом, имели статус выше, чем человек третьего ранга, не имеющий отношения к кровопролитию.

Только люди, которые влили свои сердца в свою карьеру, имели шанс достичь третьего ранга. Юнь Си был единственным пекарем в истории маленького города, где он родился. После того окончания профессиональной сертификации бакалавра третьего уровня, бесчисленные дворяне и богатые люди разослали ему приглашения, пытаясь нанять шеф-поваром.

Даже во внешнем мире, пекарь третьего ранга был довольно редок, не говоря уже о мире Водного Бога. Он был не таким мирным, как казалось. Фармацевты были популярны из-за опасности. Что касается людей, которые хорошо готовили еду... они были очень редки.

Другими словами, Юнь Си был единственным пекарем третьего ранга в этом мире. Он мог даже назвать себя “лучшим”.

Я понимаю! Так оно и есть!

Контролируя туман, Юнь Си чувствовал, что он в отличном состоянии. Все происходит из-за воды. Это самая тонкая часть пищи, которая может влиять на вкусовые рецепторы людей, и хлеб не был исключением.

Теперь, с силой своей Маски Водного Бога, Юнь Си мог даже контролировать молекулы воды в тесте. Он был похож на человека, который использовал чит код и мог полностью удалить все недостатки из сырья.

Здесь должно быть больше молекул воды.

Есть примеси. Убрать.

Хорошо, пропорции идеальны. Я не должен ничего менять.

Впервые Юнь Си использовал силу своей маски, чтобы приготовить хлеб.

Это было сумасшествием, в голове бурлили идеи. Он внезапно понял те части, в которых испытывал затруднение, когда пек хлеб в прошлом.

Суть приготовления заключалась в правильном использовании воды, огня и сырья. Лучший шеф-повар мог приготовить идеальное блюдо с самыми простыми приправами и самыми свежими ингредиентами. Это было общее правило для любой кулинарной карьеры. Если вы могли освободить естественный тонкий вкус пищи, то были способны сделать лучшую пищу смертного мира.

Будучи пекарем третьего ранга, Юнь Си уже давно коснулся этого царства. Сливочный хлеб, который он делал, даже содержал особый эффект, способный восстановить физическую силу человека. Он достиг предела смертного. Однако, теперь что-то изменилось. С силой Маски Водного Бога он преодолел предел.

“Молекулы воды, ускоряйтесь!”

Юнь Си знал, как легко справляться с сырьем. Тем не менее, он не поставил полуфабрикат в печь, а начал нагревать тесто невероятным образом.

Большое количество молекул воды быстро перемещалось и вибрировало с высокой частотой в руках Юнь Си, поджаривая тесто идеально и равномерно. Когда Лу Лу с удивлением посмотрела на него, оно постепенно становилось золотистым, распространяя соблазнительный запах в воздухе.

Является ли это Божественной силой Бога Воды? Почему тесто внезапно стало большим в руках апостола и начало приятно пахнуть? Что происходит?

“Я действительно могу это сделать...” Юнь Си был потрясен, когда его идея оказалась реальной. Нет, смертным был закрыт доступ к таким умениям. Являлось ли это методом подготовки сырья или способом ускорения молекул воды, эти два метода были за смертным пределом.

“Бах!” В тот момент, когда образовалась первая буханка хлеба, в голове Юнь Си появилось бесчисленное количество информации. Это было его восприятие природы мира и его понимание сверхдержав. Мир изменился в его глазах.

Это была так называемая “трансцендентность”. Отныне, он больше не был смертным.

В одно мгновение парень понял это.

Его ранг был повышен!

Не как фехтовальщика или горничной, а как пекаря. Теперь он был пекарем четвертого ранга!

Процесс модернизации обычной карьеры был не таким сложным, в отличие от боевой. Это был естественный процесс после окончания изготовления.

Процесс модернизации художника заключался в том, чтобы нарисовать картину, которая продемонстрирует ваш внутренний мир и потрясет сердца людей.

Процесс модернизации музыканта состоял в том, чтобы написать музыкальную пьесу, которая заставила бы сердца людей трепетать.

Процесс модернизации фармацевта состоял в том, чтобы создать лекарство, которое может даже исцелить существ уровня героя.

Одним словом, стандарт модернизации для всех небоевых карьер был таким: создать шедевр, который превзойдет лимит смертного.

“Бах!”

На кончике пальца Юнь Си, первая еда четвертого уровня, которую он приготовил, золотистый хлеб с маслом, внезапно стала в три раза больше, поскольку ее соблазнительный запах распространился по всей деревне.

http://tl.rulate.ru/book/2272/268458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку