Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Подарки Юнь Си

“Подарки на помолвку?”

Юнь Си опирался на мягкий живот белого тигра. Он разминал зеленый камень и думал.

Лу Лу была настолько невинна, что даже не просила ничего. Она была редким исключением. У этого мира была своя традиционная система любви и ритуал ухаживания. Поскольку, он решил закончить Квест “Люби, Звездное дитя!” должен приготовить подарки для девочек, которым собирался сделать предложение.

Однако, возникла проблема. Помимо нескольких видов оружия, материалов и зеленого камня, он был беден как церковная мышь. Если бы не статус Апостола Водного Бога, то не смог бы нахлебничать и в этой деревне.

“Несмотря на то, что этот мир не настоящий, должна быть причина для предложения. По-крайней мере, подарки должны быть выбраны от чистого сердца. В противном случае, они потеряют свои воспоминания, и в это время им будет слишком грустно.”

Юнь Си раздавил слизь и принял решение. Во всяком случае, он должен достать лучшие подарки, которые только сможет и отправить их Звездным Крыльям.

Помолвки и невесты были фальшивыми, а сам мир просто фантастическим сном, как пузырь под летним небом. Однако подарки были реальными. Возможно, это единственное, что он мог сделать в мире Водного Бога для них.

“Лучший подарок, который я могу им предложить... Что-то, сделанное своими руками.” До парня дошло.

Да, подарок, которого не было в этом мире, но за который в реальном девушки сражались!

“Есть мед, сливки... нет масла, но я могу сделать его сам. Витаминизированную мука есть, но нужны еще печь и инструменты.” Юнь Си кивнул, перечислив все, что ему нужно.

Он мог это сделать! В этом мире не было “хлеба”, и жители деревни привыкли есть блины из пшеничной муки. Все потому что они не изучили подходящую технологию брожения.

Водный Бог не был никак связан с внешним миром, не удивительно, что здесь не было хлеба.

“Я думаю, что “хлеб” может быть достойным подарком. С силой моей маски я могу сделать так, чтобы он сохранял свежесть как можно дольше. Да, контролировать туман во время рабочего процесса.”

Юнь Си внезапно увидел свет. Теперь он знал, как использовать свою силу уровня героя. Для пекарей было очень важно смешивать воду и муку при приготовлении хлеба. Когда кто-то “вводил дрожжи в игру” и “месил тесто”, “вода” была необходимым множителем. Фактически, вкус и качество хлеба были решены еще до того, как он оказывался в духовке.

“Выпечка” была только последним шагом. Обычные люди считали, что это самая важная часть процесса, что было далеко не так. У Юнь Си было ощущение, что с помощью Маски Водного Бога он сможет создать совершенный хлеб.

“Я решил! Хотя мир подделка, но хлеб, который я сделаю, будет реальным! Кроме того, я не могу больше ничего им предложить. Итак, приступим!”

Юнь Си начал волноваться после осознания того, сколько мог достичь.

“Лу Лу, ты можешь пойти в кузницу и заказать эти вещи для меня? Чем быстрее тем лучше. О, и еще нужны изысканная мука и крем.”

“Маленький Му, ты их Горный Лорд, сможешь отыскать их для меня? Да, грибы, ваниль и мед. Я видел их в лесу.”

Вскоре после этого Юнь Си собрал все необходимые материалы и инструменты. Благодаря его личности апостола и господству Маленького Му, все было наилучшего качества.

“Хозяин, что ты собираешься делать?” Заинтересованно спросила Лу Лу.

“Это просто идея. Я дам тебе попробовать в ближайшее время.” Юнь Си был доволен, глядя на знакомые материалы и инструменты.

Он предпочитал быть обычным пекарем. Пришло время подарить своей первой невесте подарок. Первый хлеб в этом мире родился в его руках.

“Поэтому я сделаю сливочный хлеб. Всем это нравится, хлеб, который я готовлю - самый лучший!” Юнь Си не терпелось попробовать.

Почему? Даже во время сражения с зеленым бегемотом он не чувствовал такого волнения.

Почему? Это была самая простая еда, которую он делал бесчисленное количество раз для своей возлюбленной детства, Хуа Хо. Однако, готовя его в мире испытания, парень не мог успокоить свое сердце.

Просто что-то изменилось?

Возможно, потому что это был подарок его невесте.

“Попробовать?” Глядя на муку, сливки и мед перед Юнь Си, Лу Лу не представляла, как их смешивать и есть.

Ну... даже если на вкус не очень, я съем! Это еда, приготовленная апостолом. Как его жена, я никогда не могу сказать: “Это невкусно!”.

“Пфф!” Юнь Си глубоко вздохнул. Между его пальцами был туман.

“…” Мягкая, скользкая, зеленая жемчужина лежала на плече парня и с любопытством смотрела на него.

http://tl.rulate.ru/book/2272/268457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку