Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Первая Невеста

Я не хочу потерять тебя, поэтому скажу, собрав все свое мужество: я хочу прожить с тобой всю свою жизнь!

Впервые в жизни она чувствовала такую страсть. Это была единственная возможность повлиять на свою судьбу после смерти родителей. Независимо от того, что произойдет, она не пожалеет о принятом решении.

“Ты действительно приняла решение?” Юнь Си смотрел на Лу Лу, чьи глаза сияли невероятно ярко.

Она не помнила реальный мир, не знала, кто и откуда он. Здесь и сейчас Лу Лу была просто обычной деревенской девушкой, которая унаследовала фармацевтические навыки от своих родителей.

Она могла стать невестой Водного Бога, но решила воспротивиться судьбе. Не зная о своей истинной, девушка все равно была готова доверить ему жизнь.

В глазах Юнь Си Лу Лу была милой и яркой, словно сверкающий драгоценный камень. К сожалению, это был не настоящий мир. Возможно, он исчезнет после завершения квеста. Однако, он сделал ей предложение, тем самым избавляя от необходимости становиться невестой Водного Бога.

“Ты действительно хочешь стать моей невестой?” Нежно спросил Юнь Си.

“Да. Я не пожалею об этом. Хочу остаться с тобой, вне зависимости от того, что произойдет. С сегодняшнего дня, надеюсь, что смогу многому научиться у тебя!” Лу Лу наклонила голову.

В мире Водного Бога согласие девушки на замужество означало, что она доверяет мужчине свою жизнь. С этого момента ее будущее будет тесно связано с этим человеком. Поскольку Юнь Си был Апостолом, его обещание приравнивалось к обету Водного Бога, то есть было гарантировано богом..

“’Сторонний Квест 4: Люби, Звездное Дитя!’ начат. Ты подписал брачный договор с первой невестой! Соедини силу судьбы Лу Лу со своей!”

Юнь Си услышал звуковые сигналы системы. В то же время, новая сила наполняла его тело. Сила Лу Лу с этого момента полностью принадлежала Юнь Си.

Первая суперпозиция была завершена!

Рядом с названием четвертого квеста появилась жирная единица, которая означала нынешнее число невест Юнь Си.

“Спасибо. Спасибо за доверие.” Он взял девушку за руки. Они были мягкими, но теплыми и сильными.

Если бы она решила отклонить его предложение, то не бежала бы так отчаянно.

“Уаа! Я... Я старалась изо всех сил. Я знаю, как готовить, убираться, создавать лекарства и... что делать ночью...” После последней фразы уши девушки покраснели.

“Не переживай, ты все еще ребенок. Поженимся, когда подрастешь,” Сказал Юнь Си. Он улыбнулся, глядя на недоумение Лу Лу.

“Я не ребенок! В моем возрасте у многих девушек уже есть дети!” Она выпятила грудь. И не врала, многие ее ровесницы, или даже младше, уже давно были замужем.

“Ах…” Юнь Си потерял дар речи. Разве это было не только ради того, чтобы избавиться от необходимости становиться невестой Водного Бога? Почему она так серьезно смотрит на меня?

Я сказал что-то не то? Она неправильно поняла мои слова? Но почему? Почему ее застенчивые глаза и краснеющее лицо выглядят так мило...

“Я знаю! Я недостаточно зрелая! Дорогой Апостол, ты отличный человек, у тебя должно быть много невест. Однако! У меня есть свои сильные стороны! Я всего лишь фармацевт третьего ранга, но все развиваюсь и могу со временем достичь четвертого. Итак... так... не смотри на меня сверху вниз!” Надулась Лу Лу.

“Подожди! Подожди! У меня не так много невест! Ты первая!” Юнь Си поднял руки.

“Что? Я первая? Невозможно! У многих людей в нашей деревне три или четыре жены!” Девушка определенно была удивлена. “Ты такой зрелый и сильный, почему у тебя нет много невест? Это слишком ненормально!”

“Ну, такие в этом мире традиции?... Нет. Во всяком случае, ты моя первая невеста. Честно.” Юнь Си не знал, как это объяснить. Он выглядел как мужчина средних лет, и в этом мире отсутствие у него невест выглядело крайне странно.

“Я… Я первая…” Лу Лу была в шоке.

Стать первой женой великого апостола... какая большая честь. Как простая деревенская девушка, неужели она действительно это заслужила?

Согласно традициям в мире Водного Бога, у мужчины может быть несколько жен. Как правило, первая была очень важна, ее выбирали еще до вхождения во взрослую жизнь. Брак должен хорошо соответствовать социальному и экономическому статусу. Это было основным правилом, признаваемым всеми классами.

Она… она первая?

О таком даже не смеют мечтать!

Апостол Водного Бога был красивым и представительным. Разве он не должен был жениться уже на десятке?

“Не не переживай, я позабочусь о тебе.” Глядя на смущенное лицо Лу Лу, Юнь Си улыбнулся до ушей. Он нежно погладил ее по голове и сказал: “Я хочу, чтобы ты была моей первой невестой.”

“Нет, я не могу!” Лу Лу вернулась с небес на землю и отчаянно затрясла головой.

“Отказ не принимается. Ты первая!” Юнь Си дразнил ее. Во всяком случае, это был просто мир испытания, после окончания которого, она обо всем забудет.

Я не собираюсь становиться подонком. Просто хочу помочь девушкам избежать участи невесты Водного Бога, и да, увеличить свою силу!

Был ли это истинный смысл ‘Стороннего Квеста 4’?

“Но, но я не заслуживаю. По-крайней мере, пока не стану фармацевтом четвертого ранга.”

“Не бойся. Я верю в тебя. Может быть, сейчас ты слаба, но пожалуйста, верь в себя и в то, что ты целиком и полностью заслуживаешь статуса моей невесты!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/246962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку