Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Предложение

“Лу Лу, если ты не хочешь быть Невестой Водного Бога… может станешь моей?”

Девушка была в шоке.

Она не ошиблась? Что только что сказал уважаемый апостол?

Он... предлагает ей? Чт... УАааа?! Что случилось с миром? Почему апостол Водного Бога предлагает ей?

“О, не заставляй себя. Ты можете сказать “нет”. Я не буду заставлять тебя. Это всего лишь временный метод, который может помочь. Если согласишься, тогда тебе не нужно будет покидать деревню и выходить замуж за Водного Бога.”

Казалось, что Юнь Си просто действует по импульсу, но это был лучший выбор. Если Лу Лу согласится стать его невестой, тогда она не будет рассматриваться для Водного Бога.

Кроме того, Юнь Си также мог увеличить свою силу таким образом. Во всяком случае, это было просто “обещание”, а не настоящий брак, все должно быть в порядке. После того, как звездное испытание закончится, у нее останутся только смутные воспоминания, как и Хуа Хо. Если бы последняя помнила все, то определенно сошла бы с ума.

“Ну, ты этого не помнишь, но я могу сказать, что мы не чужие друг другу.” Глядя на озадаченное лицо Лу Лу, Юнь Си решил раскрыть некоторые сведения.

“Серьезно? У тебя тоже это чувство?” Девушка подняла взгляд, в котором читались удивление и счастье.

Она не единственная чувствовала это! После первого же взгляда на Юнь Си, девушка не могла успокоить свое сердце и почему-то именно сегодня принялась делать лекарства у двери, словно ждала роковой встречи.

“На самом деле… я… я тоже…” Лу Лу нервничала, но, все же, рассказала о своих подозрениях.

“У меня такое чувство, будто мы встречались раньше. Если реинкарнация реальна, должно быть, мы были знакомы в предыдущих жизнях.”

Нет, не было никаких “предыдущих жизней”, в реальном мире мы сейчас спим в одной пещере.

Юнь Си посмотрел на красное лицо и дрожащие ушки Лу Лу, оценивая ее чувства.

“Хей, подожди, как апостол Водного Бога может украсть у него невесту?” Юнь Цюэ наблюдала за ними некоторое время и была почти ослеплена их искрящимся проявлением привязанности. Она не могла больше это терпеть!

Как, будучи апостолом, и получив маску, ты можешь предать Водного Бога?

“Равный обмен” был непреложным правилом. Поскольку они получили маски, не имели права изменить Водному Богу или присоединиться к другому лагерю!

“Прости, я не смог контролировать внезапно возникшее чувство,” Сказал Юнь Си, ожидая ответа девушки, хотя знал, что и сам не будет убежден в этой лжи.

“Я… Я… Я не могу дать ответ прямо сейчас!”Лу Лу колебалась. Она застыла на земле, затем покачала головой и убежала, словно кролик.

“Я говорила тебе! Она - кандидат в невесты Водного Бога. Ты ничего не можешь сделать! Если так сильно хочется закрутить роман, в деревне есть еще несколько достойных девушек. Ты апостол Водного Бога, не должно быть никаких проблем.” Юнь Цюэ пыталась воззвать к голосу разума.

“Но… Я хочу только ее!” Юнь Си не мог сказать правду.

Он не мог сказать, кем на самом деле являлась Лу Лу. Не только Лу Лу, любая из Звездных Рыцарей могла быть выбрана в качестве невесты!

Юнь Си почувствовал, что мир Водного Бога был слишком реален. Он не знал, какие изменения произойдут с ними, если они станут невестами и не хотел рисковать, а сделать все возможное, чтобы помочь.

Что касается его предложения... во всяком случае, он все еще носил маску. Никто не мог раскрыть его настоящую личность, а воспоминания у них останутся только как о сне.

Мир большой. Должны быть другие девушки, которые могли бы удовлетворить Водного Бога.

“Ты свихнулся? Такое поведение недопустимо! Не забывай, кто дал тебе силу!” Юнь Цюэ предупредительно указала на маску парня.

“Я знаю. Знаю, насколько могущественен Водный Бог, гораздо лучше тебя!” Юнь Си коснулся серебряной маски. Он знал, что не может изменить свой лагерь и должен сражаться против Небесного Меча. Но даже в этом случае он все еще непреклонно хотел завершить квест!

Маска была подделкой, но его сердце настоящим и горячим!

“Я надеюсь, что действительно знаешь и не забудешь об этом! Эта девушка была выбрана в кандидаткой. Я не позволю тебе ничего с ней делать!” Юнь Цюэ смотрела на Юнь Си так, будто он сделал что-то неприличное.

“Ты не понимаешь. Не понимаешь.” Парень лишь тряс своей головой.

Пока Юнь Си и Юнь Цюэ препирались, Лу Лу предавалась экстазу от полученного предложения.

Как она могла отвергнуть его? Отказаться?! Она не хотела его разочаровывать, однако другой уважаемый апостол смотрел на них. В таком случае, у нее просто не было возможности согласиться!

“Почему? Почему столь внезапно? Это было слишком поспешно! Разве нельзя быть последовательным и нежным? Но... он не задержится в этой деревне. Если я не дам положительный ответ, то могу потерять его! Уааа! Что мне делать? Что же мне делать? Нужно

быстрее решать!” Девушка стучала пестиком о голову, как будто это действительно могло помочь принять решение.

Однако, сейчас она была невероятно счастлива.

“Ту-дум! Ту-дум! Ту-дум!” Сердцебиение девушки эхом отдавалось в маленькой комнате, невыразимо тепло и обаятельно.

http://tl.rulate.ru/book/2272/246960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку