Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Трансформация звезд (1)

После осознания ужасной правды Юнь Си было нелегко в течение нескольких дней. В конце концов, факт того, что они находятся в глазу монстра был слишком невероятным.

Только Муму по-прежнему оставалась беззаботной, заставляя парня даже немного завидовать.

В то же время происходили изменения, которые обычные люди не замечали.

Каждую ночь девочки могли видеть, что звезды на небе становятся ярче, так же их количество увеличивается.

Обычно, не имея специального образования было сложно различить какие-то, кроме самых крупных, большинство из них были необитаемыми. Только те, которые могли быть местом обитания разумных видов, имели вероятность сформировать эмбриональную форму как область нового бога.

Домен Божественного Небесного Меча был большим божественным доменом, расположенной в восточной восточной реке. Он был сформирован бесчисленными областями меча, включая тысячи звезд. У каждого домена меч был свой Дворец Меча.

Домен Божественного Небесного Меча включал в себя сотни низкоуровневых доменов меча. Большинство из них, имели в названии сдал “меч”, например, Домен Меча Белого Лотоса, Домен Меча Летающей Ласточки и Домен Стигийского Меча.

Домены меча среднего уровня были более сложные. Некоторые носили названия известных мечей, такие как “Драконья Бездна”, “Сюаньюань” и “Небесная Реуа”, но были и многие, которые использовали название страны, например “Да Лян”, “Да Цзинь” и “Да Мин”.

К большой чести, небесных доменов высшего уровня было только четыре: “Да Ся”, “Да Чжоу”, “Да Хань” и “Да Тан”.

Домен Меча Да Ся был известен своим самым древним артефактом и являлся столицей.

Да Чжоу, Да Хань и Да Тан были самыми густонаселенными, известными как “три святых домена меча”. Большинство “Небесных Мечей” родилось именно в них.

Ранг домена меча не был неизменным.

Сейчас Домен Меча Белого Лотоса был низкого уровня, но в будущем все могло измениться, в нем появилось большое количество благородных семей в последнее время.

Эта возможность появилась благодаря Небесному Мечу Домена Меча Белого Лотоса, Юнь Хаю.

Он создал артефакт, символ домена меча среднего уровня, для Домена Меча Белого Лотоса и оставил здесь свое наследие. После этого он покинул домен и стал Небесным Мечом.

Усилия не пошли прахом, его место рождения наконец удостоилось чести быть рассматриваемым как домен меча среднего уровня. Несмотря на то, что ни население, ни территория не соответствовали требованиям.

После ухода Юнь Хая в Домене Меча Белого Лотоса больше не рождалось людей в ранге героя, из-за чего тот вновь стал низкого уровня. Но несмотря на это, он все ещё привлекал множество гениев из других доменов меча.

Каждый год, к началу вступительных испытаний Дворца Меча, множество гениев приезжали в этот домен меча, чтобы испытать удачу. Они хотели повторить опыт Юнь Хая и получить его наследие.

В любом случае, все дворцы меча в Божественном Домене Небесного Меча были одним целым. К сожалению, за столько лет никому так и не удалось осмыслить опыт Юнь Хая.

Секретное сокровище Белого Лотоса по прежнему оставалось мистической и заманчивой историей.

Следы звёзд нельзя было так просто уничтожить. Даже разрушение звезды будет ничем в огромном звездном море.

Все звёзды в звёздном море всегда подчинялись нескольким правилам: быть частью воспоминаний реки времени, быть частью всей вселенной. Однако, пару дней назад несколько человек внезапно заметили, что звёзды Восточного Божественного Домена, особенно в Божественном Домене Небесного Меча изменились непостижимым образом.

Множество людей сначала подумали, что просто ошиблись. Они решили при помощи различных инструментов перепроверить себя: обсерватории на холме, гигантского магического круга в горах, и матрицы из бесчисленного количества зеркал в пустыне… Там было даже всевидящее око, преобразованное из астероида, которое даже не потеряло свою вычислительную мощь для наблюдения за маленькими доменами меча.

Они обнаружили и записали изменения. Полученные данные были столь невероятны, что у наблюдателей чуть не случился сердечный приступ. У большинства из них начало по швам трещать мировоззрение.

“Это невозможно!” У некоторых была истерика.

“Господи! Должно быть, мои глаза меня обманывают!”

“Скажите мне, что это ложь!”

Святой из Западного Божественного Домена или астролог из Восточного, видя эти абсурдные изменения, они чуть ли не сходили с ума.

Вскоре после этого в нескольких божественных доменах начались беспорядки. Многие люди, которые могли предсказывать судьбу, находились у власти в своих божественных доменах и могли отдавать приказы.

Спустя 24 часа они собрали ещё больше инструментов для наблюдения. Ради этого трудились даже люди с рангами героя и легенды.

Преданные астрономии святые и астрологи впадали в неистовство. Они выкрикивали невразумительные термины и выглядели невероятно взволнованно, словно дети, нашедшие новую игрушку.

Все инструменты для наблюдения были наведены на одну точку. Именно там были разрушены орбиты.

На следующий день они увидели такой же феномен.

Не важно кто, пожилая женщина или молодой парень, богоподобные сильные существа, они все смотрели в одну точку, словно одержимые.

Орбиты не могут измениться так быстро, на это требуются тысячи, миллиарды лет. Их жизненный цикл за пределами представлений за пределами представления смертных, они существуют так долго, как и сама вселенная. Однако, люди видели это сейчас своими глазами. Видели, как неизменные орбиты меняются.

Мировоззрение множества людей рушилось. Они начали задаваться вопросом, правильные ли выводы делали о природе этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/2272/246948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку