Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Летающий Юнь Си

Третья секунда.

В первой десятой части третьей секунды четыре огромные черные ленты плавали и перекрещивались в воздухе, образуя странную форму, которая выглядела как большой глаз. Это была одна из сильных способностей паука: Злой Глаз Темной Тени, кошмар, который прядется сам по себе.

Глядя на Юнь Си, паук ухмыльнулся. Он смеялся над самоуверенным поведением маленького жучка. Его гигантский Злой Глаз смотрел на Юнь Си, на его кожу, черные волосы и униформу.

В третьей десятой части третьей секунды, во мгновение ока, странное проклятие легко разрезало тело Юнь Си.

“Хсс!” Перед девушками предстала душераздирающая сцена. Черная униформа Юнь Си была пробита бесчисленными точками черного света. Он взлетел в воздухе как рваная бумажная кукла.

Его сила, кровь и душа были уничтожены. Этот навык был суперсилой паука. Для смертного, это был неизбежный, непреодолимый смертельный удар.

“Как ты смеешь!”

“Отправляйся в ад!”

В тот момент, когда Юнь Си был поражен, Хуа Юэ и Сяо Цао взлетели в воздух, сокрушая с обеих сторон сломанные ноги врага. Благодаря прикрытию Юнь Си, Хуа Юэ и Сяо Цао, наконец, начали свои атаки. Тем не менее, им удалось нанести лишь несколько небольших ран.

Не каждый мог преодолеть широкий разрыв между рангами, как Хуа Хо. Несмотря на то, что паук сильно пострадал, его корпус все еще был прочнее стали. Фактически,враг заметил Хуа Юэ и Сяо Цао, когда они подкрались к нему и просто проигнорировал. В конце концов, по сравнению с Юнь Си, они были всего лишь парой медоносных пчел.

В середине третьей секунды, когда паук восторженно посмотрел на тело Юнь Си, упавшее на землю, мечи-близнецы внезапно выпустили холодные огни.

“Взрывайся!”Юнь Си использовал свое последнее семя Зеленого Бегемота, чтобы восстановить физическую силу.

Когда Глаз смотрел на Юнь Си, тот был на грани жизни и смерти, не используй он семя, припрятанное для экстренных случаев. Проклятие Злого Глаза разграбило всю физическую силу Юнь Си. Его кровь почти замерзла, однако это был только побочный эффект.

Самая мощная часть Злого Глаза была немедленно выпущена в душу Юнь Си. Он поместил несколько кусков мертвой информации в тело мальчика в течение одной десятой секунды, заставив его упасть с неба, разобщая его тело.

Обливая керосином и сжигая.

Привязывая его к кресту, вешая в воздухе, заставляя умирать под солнцем.

Фиксируя в бетоне и сбрасывая в воду.

Вешая его.

Бросая умирать в снежном поле от холода и недостатка кислорода.

Разрубая на сотни мелких кусочком мечом.

Паук подготовил 18 видов смертей для пыток.

Для большинства живых существ почти смертельный опыт стал бы худшим кошмаром в их жизни. Большинство простились бы с жизнью еще до конца первой пытки. Трудно было различить реальность и кошмар, но если этого не сделать, ждет неминуемая смерть.

Когда сознание было обмануто, гибелью в кошмаре, они умирали в реальном мире! Тем не менее, паук не ожидал, что, хотя Юнь Си не имел никакого опыта смерти в действительности, но его кошмары были для парня лишь ягодками по сравнению с бесчисленными смертями во время испытаний.

Умереть 18 раз? Это определенно не страшнее того, что сделал с ним зеленый бегемот. Урон, нанесенный Глазом, был практически нулевым, потому что Юнь Си уже прошел через подобное бесчисленное количество раз.

Только побочный эффект, высасывающий жизненную силу, заставил Юнь Си использовать последнее Семя Зеленого Бегемота, чтобы восстановить силу в решающий момент.

Все это произошло за секунду. Блуждая между жизнью и смертью, в его голове внезапно открылась новая дверь.

Быстрое Перемещение достигло совершенства.

Меч Летающей Ласточки достиг совершенства.

Оба этих навыка достигли совершенства одновременно. Они накладывались друг на друга, открывая дверь, ведущую к навыку Божественному Навыку Меча для Юнь Си. Ничто не может быть лучше, чем реальная битва насмерть, чтобы заставить человека полностью реализовать свой потенциал.

Ожидания и молитвы девушек. Активация Наследия Убийственной Принцессы. Хуа Хо, Хуа Юэ, Сяо Цао и все остальные, поделившиеся своими силами, чтобы он смог добраться до недосягаемого царства.

“Небесный Летающий Меч!” Юнь Си поставил одну ногу на мужской меч. Вокруг него появились прозрачные волны.

У него не было Небесной Летающей Родословной, поэтому он не мог летать, как Хуа Хо. Тем не менее, благодаря помощи Мечей Журавля и его кипящей крови, парень, наконец, создал свой собственный Небесный Летающий Меч!.

Быстрее!

Быстрее!

Он не то что не мог, не был готов остановиться!

Встав на один из мечей, Юнь Си превратился в вспышку света, парящую в небе. С полной силой он полетел к пауку, который был ослаблен после использования козыря.

Один прозрачный ореол за другим появлялся в воздухе. Они показывали смертельные ритмы, объявляя поражение паука. Словно два ядовитых жала Мечи Журавля пересекались в воздухе, а затем проткнули глаза паука.

“О, так у него черная кровь.” Подумал про себя Юнь Си. Он использовал всю свою энергию, после чего почувствовал приступ головокружения, а затем, не смог продолжать полет и рухнул на землю.

“Мей!”

“Мей!”

“Мей, нет!”

Ох, белые, белый и белый.

Юнь Си упал на вершину вулкана, увидев много теплых, белоснежных, соблазнительных и милых тел.

Один, два, три... тридцать восемь. Они все здесь. Все целы.

Это очень, очень хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/2272/218344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку