Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Распространение

Быстрее! Будь быстрее!

Как ветер и гром, он не остановился! Не отступит! Разрыв между смертным рангом и рангом героя был велик. Юнь Си пришлось рисковать всем, чтобы использовать малейший шанс на победу.

Его сердце билось невероятно быстро. Впервые в жизни он собирался бросить вызов врагу в ранге героя самостоятельно.

Это была настоящая битва. Смерть будет концом! Несмотря на то, что он умирал сотни раз во время испытаний, но в реальном мире жизнь была только одна.

Чтобы бросить вызов монстру с 4 рангом, будучи на 3… В прошлой жизни Юнь Си не мог себе даже представить такое.

Почему он так волновался?

Информация о пауке текла в его сознание. Тело было большим, длиной более десяти метров. Половина из восьми ног сломана, что значительно снижало скорость передвижения в бою. Его суперсилой, были черные нити, которые могли блокировать площадь в радиусе десяти километров вместе со всеми целями.

Будучи живым существом в ранге героя, сила, атака и защита паука были выше, чем у Юнь Си. Мей’Эр не сказала Юнь Си, если враг все еще находился в пике, его шансы на победу составляли не 10%, а 0%! Сломанные ноги были единственным шансом на победу.

Несмотря на то, что это было живое существо в ранге героя, возможности создать трещину у него не было. Он едва вырвался из пустоты, переломав половину ног.

Скорость! Это было единственное преимущество Юнь Си!

“Хсс!” Паук сфокусировался на быстро перемещающемся в воздухе Юнь Си.

В самом деле. Его слабым местом была скорость передвижения. Однако дальность атаки составляла около десяти километров. С неисчерпаемым запасом паутины этот недостаток практически исчезал.

Первоначально пауки не были известны своей быстротой. Они были охотниками, которые обычно делали ловушки и ждали, а затем наносили смертельный удар.

Нити превратились в пепел после того, как были разрезаны с помощью мечей-близнецов. Но в то же время паук выпустил еще больше паутины, полностью подконтрольной ему.

Редко можно было найти добычу в пустоте, поэтому, паук мог ждать более 10 лет.

С жуткими прядильными звуками, паутина, наконец, была сформирована и покрыла всю площадь в радиусе тридцати километров.

Юнь Си был в центре этой сети. Она была похожа на сложную ловушку, которая не давала добыче ни малейшего шанса убежать. Это была опасная охотничья тактика.

Летающая ласточка Юнь Си действительно преподала ему урок. На этот раз все нити были в 10 раз толще. Прочность была настолько высока, что заставляла всех людей в смертном ранге чувствовать отчаяние.

К счастью, двойные мечи Юнь Си не были нормальными. Даже если сравнивать их со всем оружием в ранге героя, они были в высшего класса и имели право стать парой артефактов.

“Шестнадцатикратная атака Летающей Ласточки!”

Шестнадцать изображений меча скрестились в воздухе. Каждая атака резала в одной и той же точке.

Это была специальная способность от Меча Смертного Сяо Цао. После многолетнего практикования навыка, она сформировала идеальный меч, стабильный как стебель травы.

Усиленная паутина снова разорвалась. На этот раз Юнь Си находился всего в километре от вершины вулкана, местонахождения паука.

Класс опасности снова повысился. Юнь Си стал гигантской смертоносной пчелой. Паук не мог свободно передвигаться и откладывать яйца. Такой противник действительно был проблемой.

“Хсс!” Паук снова издал странный звук. Он медленно открывал рот, выделяя большое количество черной жидкости.

Приближается! Юнь Си мог почувствовать, что следующие три секунды решат исход битвы.

Первая секунда!

Черная жидкость полилась из уст паука, затем разделилась на четыре секции, распространяясь в воздухе. Каждая была похожа на зеркало, четко отражающее фигуру Юнь Си, паук обратил все внимание на единственную угрозу.

Четыре ленты, образованные бесчисленными зеркальными поверхностями, пересекались и парили в воздухе как четыре змеи. Как только они дотрагивались до нитей, то мгновенно их поглощали.

Поглотив тысячи черных нитей, ленты превратили пугающую черноту,непрерывно издавающую диссонирующие, ужасные звуки.

“Я не могу уклониться от них...” Наблюдая а лентами Юнь Си принял решение.

Это, должно быть, его самая сильная способность, как и Дыхание Дракона огненного дракона.

Будучи мечником 3 ранга, он заставил противника 4 использовать свой козырь. Это было потрясающим достижение, которым можно было гордиться. Тем не менее, Юнь Си не хотел не этого, он желал победы!

Вторая секунда, высокоскоростные ударные волны, которые можно было увидеть невооруженным глазом, появились рядом с четырьмя черными лентами, покрывающими половину острова. Они распространялись как камни, пробивающиеся сквозь толщу воды.

“Мечи Журавля, взлетаем!”

Он начал свою самую быструю и сильную атаку в сторону врага. Словно был падающая звездой, Юнь Си бросился навстречу опасности.

http://tl.rulate.ru/book/2272/218343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку