Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Хлеб Юнь Си

В воздухе распространялся аромат готовящегося теста.

“Гу!”

“Гу!”

“Гу!”

Желудки девочек рычали, очарованные этой ароматной пыткой.

“Потерпите немного. Я сделал 60 булочек, всем хватит.” Юнь Си напряженно огляделся.

“Мей действительно знает все!” Вздохнула Хуа Юэ.

Не только навыки меча были совершенны, кулинария не уступала. Хуа Юэ тоже хотела иметь такую служанку!

Если бы Мэй не была служанкой Хуа Хо, она бы не постеснялась использовать привилегии своей семьи, чтобы получить ее. Где еще она могла найти еще одну черноволосую горничную, умеющую готовить, сражаться и согревать постель?!

“Да. Эти булочки не могут быть нормальными! Я это чувствую!”

“Это умение, называемое “Рука Солнца”? Это кулинарное искусство, которое может проявить полные преимущества сырья, контролируя теплоту.”

“Я знаю! Навык, который могут использовать только шеф-повара из третьего ранга! Это требует очень высокого таланта!” Несколько благородных девиц сразу догадались, каков был ранг Юнь Си.

“Они почти готовы.” Юнь Си спокойно сменил тему. Он не хотел раскрывать свою истинную личность.

“Динь! Динь! Динь!” Первые несколько печей открылись автоматически, демонстрируя сладкие золотые булочки.

Учитывая, что все были очень голодны, Юнь Си решил сделать тост с изюмом в качестве украшения. Кстати, это также был одним из главных и самых популярных продуктов в пекарне Юнь Си.

“Уаааа!”

“Уаааа!”

“Вкусно! Почему я никогда не ела таких восхитительных тостов раньше!”

“В моей жизни не будет смысла, если я не смогу еще раз съесть тосты Мей!”

Девочки лишь откусили маленькую часть и мгновенно, порывистый странный, но замечательный аромат распространился внутри их рта.

Запеченные тосты были мягкими и теплыми. Девочки были готовы рыдать от великолепия. Это был вкус солнца! Несколько фруктов, съеденных до этого, совсем не помогли утолить голод, поэтому сейчас они чувствовали себя словно на небесах.

“Динь!” Открылся еще один ряд печей. В этих печах были ананасовые булочки, самые изысканные товарами среди всех самых сладких, которые были популярны среди молодых девушек.

“Ананасовые булочки!”

“ Прекрасно! Мне нравятся ананасовые булочки!”

“Мэй! Ты удивительная!”

Прежде, чем закончить есть тосты, они охотно разобрали следующее угощение. По сравнению с первым блюдом, булочки им нравились больше.

Последним был шедевр Юнь Си, его козырная карта, которой он обычно кормил свою самую сильную возлюбленную детства: хлеб с маслом.

“Иди сюда, Муму. Это хлебный с маслом, который ты хотела.” Юнь Си открыл последние три печи, а затем помахал рукой девушке с серебристыми волосами, которая с аппетитом жевала булочку.

“Уаааа!” У Муму было стройное тело, но невероятный аппетит. Как правило, тоста было достаточно, чтобы заполнить живот девочки, но она съела три и десять ананасовых булочек сверху.

Юнь Си был очень смущен тем, как такая малышкаа может потреблять столько пищи.

“Уааа!” За секунду проглотив сладость, она простонала от удовольствия.

“Аккуратнее. Есть еще много ингредиентов. Я сделаю как можно больше видов хлеба, никто не останется голодным!” Юнь Си мягко погладил ее по спине. Он думал, что она задохнулась.

“Это вкусно! Лучшая еда, которую я ела!” Мучительно протянула Муму, “Когда я была молода, мне разрешали есть кристаллы. Они были слишком твердыми! Мне потребовалось много времени, чтобы переварить их! Но мама сказала, я не стану сильнее, если откажусь от их. Если я хочу найти отца, должна съесть много! Они действительно наполнили меня кристаллами! Я никогда не думала, что в мире есть такая вкусная еда!”

Кристаллы? Были ли они съедобны? Может быть, это еда из страны, которую я не знаю?

Юнь Си кормил Муму хлебом и чувствовала себя крайне странно.

“Вкусно!” Сяо Цао взял кусок сливочного хлеба, посылая его в рот. Она была так осторожна, не позволила даже крошке упасть на землю.

Дети, которые растут в семьях, у которых не хватает денег, лучше подготовлены к решению проблем взрослой жизни, чем воспитанные богатыми родителями. Основным продуктом питания в деревне был черный хлеб. Хлеб, приготовленный из тонкой муки уже считался роскошной едой, не говоря уже о приготовленном пекарем третьего ранга.

“Мэй, не хочешь присоединиться к моей семье?!” На этот раз даже Хуа Хо не смогла остановить взгляд Хуа Юэ, наполненный ревностью.

Почему ее хлеб такой вкусный?!

Она использовала только материалы с “Белого Лотоса” и простые плиты. Как она могла сделать такой фантастический хлеб при таких обстоятельствах!

Смотри! Все девушки, отведавшие сливочного хлеба, были в восторге. Их языки и сердца были восхищены нежным вкусом.

“Я не так хороша. Все дело в ингредиентах. Не всегда получается так вкусно”

Юнь Си также был удивлен. Он не готовил много дней, почему его руки все еще были такими же хорошими, как раньше? Было чувство, что его ранг пекаря собирается обновиться.

Несмотря на то, что повара не могли сражаться, четвертый ранг являлся героем. Он слышал, что еда, приготовленная поваром четвертого ранга, содержит невероятную силу.

Все рецепты смертных были не выше третьего ранга и человек, способный приготовить их, уже мог считаться мастером. Хотя повар не мог сравниться с мечником, это была большая честь, что означало переход на более высокий уровень и звание легенды.

В какой же сфере я достигну четвертого ранга быстрее?

http://tl.rulate.ru/book/2272/206559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку