Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Массовый Голод

После шторма изначально безопасная платформа была грязной. К счастью, таинственный друг Сяо Цао развеял бурю, иначе все было бы намного хуже

Одежда была потрепана, из-за чего девушки непреднамеренно оголяли кожу, заставляя Юнь Си чувствовать себя смущенно и неудобно. К счастью, на острове был тропический лес. Даже ночью было не особенно холодно. Однако, дело было не только в холоде.

“Уаа! У нас закончилась еда!”

“Я голодна! Что же нам делать?”

“Может стоит пойти в лес поискать фрукты?”

После того, как они пережили самый большой кризис в их жизнях, кроме Сяо Цао, которая поела со своими друзьями, но желудки других девушек возмущались. Даже Хуа Юэ выглядела беспомощно.

“Позвольте мне приготовить обед,” Сказал Юнь Си. Как единственный пекарь (кстати, третьего ранга) среди этих мечниц, ему пришлось проявить инициативу.

Когда Юнь Си искал девочек вдоль побережья, он думал о проблемах, с которыми они могут столкнуться в ближайшие дни. Собрал много товаров и материалов с разбитого корабля и уложил их неподалеку. Он не ожидал, что придет тропический шторм, но сложил их не на самом побережье, поэтому они не должны были сильно пострадать. Наоборот, благодаря тому, что море было неспокойно, на берег должно было вынести только больше еще больше товаров.

“Мэй, ты невероятная!”

“Я спасена! Думала, буду умирать с голоду! Я ничего не знаю о том, как выжить в дикой природе!” Несколько благородных мечниц одновременно вздохнули с облегчением.

“Нам лучше не есть дикие фрукты, потому что никто из нас в них не разбирается. Мэй, пойдем заберем то, что ты нашел,” Сказала Хуа Юэ. Ее обаяние успокоило девушек.

“Ок. Муму, будь хорошей,” Сказал Юнь Си и погладил ее по голове. Он задел пальцем повязку и почувствовал холод. Парень никогда раньше не видел такого материала, похоже на металл, но, несомненно, бесценное сокровище.

“Эх. Мэй приятно пахнет. Ты не плохой человек!” Муму фыркнула, затем встал на ноги и тихо поцеловала лицо Юнь Си.

“Муму нравится сладкая, мягкая еда. Лучше, чтобы она была на вкус как крем.”

Ха-ха, всем детям понравилась сладкая еда. Юнь Си вспомнил, что Хуа Хо, Эль’филлис, Милэй и Е Ли не были исключением.

К счастью, Юнь Си знал, что в товарах, которые он собрал, было что-то, что отвечало всем требованиям “сладкого”, “мягкого” и “кремового”.

Два часа спустя Юнь Си, Хуа Юэ, Сяо Цао и еще несколько девушек принесли несколько запечатанных больших коробок с того места, где они были спрятаны.

“Вау, на Белом Лотосе действительно было все!”

Для сильнейшего оружия Домена Меча Белого Лотоса, запасов корабля было достаточно для того, чтобы 3000 человек питались сто дней. На нем было специальное морозильное хранилище, которое могло сохранять овощи свежими в течение ста дней, а картофель - целый год, не говоря уже о разнообразии мяса.

Юнь Си был пекарем третьего ранга, на самом деле, это была довольно редкая карьера. Из-за этого он говорил с шеф-поваром и знал о потреблении пищи на корабле.

Обычно, на “Белом лотосе” было тысяча матросов и пассажиров. Ему требовались тонны мяса, сто тысяч картошин, бесчисленное количество хлеба и молока. На корабле также находился запас резервных пайков, их было достаточно, чтобы поддержать судно, сражающееся в воздухе сто дней. Кроме того, все товары и материалы были запечатаны в герметичных коробках, которые были водонепроницаемыми и огнестойкими в соответствии с военными стандартами. Это очень помогло.

“Мука, яйца и простая посуда. Неудивительно, что это военный резерв!” Юнь Си вырвал уплотнительную ленту и открыл коробку. Его взгляд упал на белоснежную муку и яйца, которые были аккуратно размещены на подушках.

С этими двумя материалами он мог использовать все свои навыки! Юнь Си был пекарем третьего ранга, но это не значит, что он знал, только как делал хлеб. Парень выбрал эту карьеру просто потому, что любил делать хлеб, но фактически, он был хорош во всех видах домашних обязанностей, учился готовить с шести лет, и хлеб, испеченный им, всегда вызывал у Хуа Хо, Эль’филлис, Милэй и Е Ли яркие улыбки. Теперь, когда Юнь Си подумал об этом, сделал предположение, что это и было основной причиной, по которой он захотел заниматься этим.

Он ловко отбирал лучшую муку, затем смешивал ее с дрожжами, яйцами и молоком, тщательно перемешивая. Его движения были такими же плавными, как плавающие облака и проточная вода. Девушки были ошеломлены, потому что никто из них не делал хлеб раньше.

“Ну, этого веса должно быть достаточно.” Юнь Си оценил количество муки, считая, что этого достаточно, чтобы состряпать около сорока булочек и свежих фруктовых салатов.

Он начал мять тесто и позвал Сяо Цао на помощь, потому что у нее был опыт приготовления пищи. По крайней мере, она была намного лучше этих благородных девушек.

“Хлеб уже готов? Я так голодна, что могу съесть даже муку.”

“Овощи! Овощи! Я могу есть сырые овощи!”

“Сяо Цао, давай быстрее! Я умираю с голода!”

Эти девочки никогда не были так голодны. Они смотрели на Юнь Си и Сяо Цао с жалким взглядом.

“Салаты из свежих фруктов готов, можете кушать.”

Юнь Си сказал Сяо Цао раздать еду. Под напором голодных голосов этих девочек ему пришлось увеличить количество муки, которое он изначально подготовил. Может быть, нужно было сделать шестьдесят?

Спустя тридцать минут Юнь Си поставил тесто в печь. В этот момент девушки закончили есть салаты, но были все еще голодны. Фрукты лишь разожгли аппетит.

“Ах, ха... подождите немного...” Взглянув в их глаза, парень почувствовал, что теперь окружен стаей голодных волков, раззадореных запахом выпекаемого хлеба.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку