Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Возлюбленные детства (2)

Поцелуй Эль’Филлис был более серьезным, чем когда-либо раньше. Это была не игра. Это было заявление. Несмотря на то, что ее соперником была Хуа Хо, она не сдавалась. Девушка была самой близкой к Юнь Си после Хуа Хо.

Она была примерно того же возраста, что и Хуа Хо, но была более зрелой. Ее внешность и темперамент также не уступали сопернице. Однако, будучи благородной леди, она не была ни с кем обручена. Для Домена Меча Белого Лотоса это было довольно странно.

Насколько Юнь Си было известно, она отказала в 10 раз большему количеству поклонников, чем Хуа Хо.

“Юнь Си, главное не сдавайся! Я найду способ помочь тебе!” Филли взяла Юнь Си за руки, она не .

хотела его отпускать.

Когда Юнь Си изумленно посмотрел на нее, она решительно развернулась и убежала.

“Ах… Боже… Что она имела в виду… Ей что-то известно?” Юнь Си остолбенел. Он был смущен и не знал, что произошло.

После побега от Юнь Си, Филли долго гуляла. Наконец, она остановилась с апатичным взглядом. В то же время ее темперамент внезапно изменился. Это был абсолютно не тот темперамент, который могла иметь дочь магазина драгоценных камней.

“Па! Па! Па!” Один за другим платья падали с платья и превращались в пепел.

“Проклятие ... Почему я потерпела неудачу ?! Хуа Хо, ты действительно мой враг! Небесная Летающая Родословная? Разве это причина того, что у тебя есть все замечательное в мире? Я люблю Юнь Си сильнее!” Девушка даже не скрывала свою враждебность.

“Успокойся, моя маленькая девочка. Вы не должны частным образом приказывать Черному Обсидиану убить Хуа Хо. Вы знали, что она не подходит для Хуа Хо,” Из-за тени за Филли раздался старый голос.

“Тогда что мне делать? Она собирается забрать Юнь Си! Только Юнь Си, только он ... Я не хочу отпускать его!” Девушка прикусила платок, будто пытаясь подавить слезы.

Сначала это была просто миссия. Ей нужно было только присмотреть за Хуа Хо. Небесная Летающая Родословная имела отношение к жизни многих людей. Однако, поскольку аристократическая миссия Альянса десять листьев, впервые в жизни она пользовалась родословной ради обычного мальчика.

“Вздох ... Я оставлю это в секрете от Альянса, но вы должны как можно скорее отказаться от этого мальчика. В конце концов, он просто обычный человек, а у вас есть Туманная Родословная. Он не так хорош.”

“Нет! Я впервые в жизни хочу чего-то насколько сильно. Хотя мой соперник Хуа Хо, я не сдамся! Хотя он просто обычный человек, я хочу, чтобы он был моим! Не пытайся переубедить меня. Давай вернемся в Западный Божественный Домен и проведем Великий Ритуал Туманной Родословной!” Девушка была уверена в своем решении.

Наконец, старая фигура в тени вздохнула.

“Если Юнь Си согласится жениться на Эль’Филлис, это будет лучшим решением,” продумала про себя старая фигура.

В качестве первой преемницы первого листа Альянса “Десять листьев” и владелицы Туманной Родословной девушка была слишком слаба, чтобы справиться со своей любовью. Возможно, это станет самым большим сожалением в ее жизни.

В два часа ночи на лугу за городом.

“Ты опоздал, братик,” Милэй широко раскрыла свои озорные глаза, видя, как Юнь Си бежит к ней.

Она была двенадцатилетней девочкой с золотыми волосами и фиолетовыми глазами. Ее мягкие губы были красными как рубины, яркими и привлекательными. Гладкие золотые волосы падали на тонкие плечи словно водопад, из-за чего она выглядела как принцесса из сказки.

Юнь Си вспомнила, что ее имя “Милэй” было также именем богини в западной мифологии, а сама девушка была изящной как и ее имя, с темпераментом принцессы.

“Прости, небольшая заминка,” Юнь Си все еще не мог выкинуть из головы последние слова Филли. В конце концов, когда-то он рассматривал ее как свою невесту. Если бы не пробуждение способностей Звездного Дитя, он бы скорее всего и женился на ней.

“Дай угадаю, ты встречался с Эль’Филлис? Давай я помогу тебе раздеться, она часто оставляет метки на одежде волшебными порошками. Хуа Хо рассердится, если заметит.”

Выражение лица Милэй “Я все видела” заставило Юнь Си почувствовать себя довольно смущенным. Она была действительно озорной девочкой, но при этом довольно внимательной. Это было ее преимуществом. С ней было очень весело проводить время, хотя и часто создавалось впечатление, что она более зрелой, чем предпочитала казаться.

“Ну… на самом деле… Я собираюсь…” Сдержанно сказал Юнь Си.

Однако, девушка не дала ему договорить, “Ты собираешься уехать из города вместе с Хуа Хо?”

Откуда она узнала? Юнь Си был растерян. Откуда они обе знали?!

“Ха-ха, не смотри на меня так. Хуа Хо ни за что бы не оставила тебя здесь,” Милэй забралась на дерево и посмотрела на запад. “На самом деле я тоже уйду. Все эти годы я была очень рада, что ты оставался со мной. Это так прекрасно как сладкий сон. Тем не менее, любой сон рано или поздно заканчивается. В последний раз я могу назвать тебя “братиком”?”

“Конечно, Милэй…” Юнь Си был тронут. Его возлюбленная детства все еще была столь внимательной.

“Хорошо, братик!” Милэй спрыгнула с дерева сладко улыбаясь.

Ах, так вот какой у тебя был план!

Юнь Си мягко обнял девушку. Впервые она вела себя столь своенравно.

“Это…действительно прекрасный сон…” Пробормотала Милэй и положила голову на грудь Юнь Си.

Глава 97: Возлюбленные детства (3)

“Братик…” Юнь Си обнимал Милэй как принцессу, она в свою очередь прижалась к его груди и сладко вздохнула.

От одного взгляда на девушку его сердце начинало бешено биться.

Почему девушки сегодня выглядят иначе? Будто они на что-то намекали.

“Милэй… Я…” Юнь Си открыл рот и попытался что-то сказать, однако губы Милэй заставили его проглотить его слова.

“Э… Ах…” Девушка издала милый звук и покраснела как помидор.

Это был не игривый поцелуй, он был более значимым. Юнь Си понял ее без слов.

“Я хочу видеть этот сон вечно… братик… Мой братик Юнь Си!” Девушка одиноко взглянула на него, а затем отстранилась.

“Впервые в жизни я влюбилась в кого-то, и в то же время я встретила друга. Две радости соединились. У меня действительно было фантастическое, счастливое время. Однако, почему каждый сладкий сон должен заканчиваться? Все было действительно слишком прекрасно.”

Юнь Си облизал губы. Это был его второй поцелуй этой ночью. Почему вдруг его детские возлюбленные стали настолько активными? Из-за Хуа Хо?

“Сожалею. Я разочаровала тебя, братик. Но иногда у Милэй тоже есть свои проблемы,” Девушка уставилась на сконфуженное лицо Юнь Си и ярко улыбнулась.

“Так как это сон, тогда ... Я не хочу, чтобы он заканчивался! Впервые я хочу что-то сохранить. Хотя это означает, что я должна бороться против самого сильного человека. Братик, я приняла решение.”

Решение? Милэй, о чем ты говоришь?

Юнь Си не понимал. Он лишь погладил ее по голове и начал готовить для нее семя.

“Цель обнаружена. Высокая совместимость. Начинаю соединение.”

Поскольку они были обречены покинуть друг друга, то последнее, что он мог сделать, поделиться своим семенем. В таком случае, у них была возможность встретиться друг с другом когда-нибудь.

Однако, ситуация повторялась, он чувствовал что-то странное в теле девушки.

Это был золотой свет, очень теплый и яркий. После того, как его семя вошло в тело Милэй, оно немедленно покрылось теплым золотым светом и передало Юнь Си очень приятное чувство.

“Ах…” Девушка застонала. Она смущенно огляделась, а потом взглянула на Юнь Си.

Может ли это быть? Она что-то нашла?

Кажется золотому свету понравилась семя, оно целиком поглотило его.

“Братик, я собираюсь уйти. Но не волнуйся, мы скоро встретимся снова, и поверь, ты будешь удивлен!” Милэй осторожно приподняла угол платья, а затем поцеловала руку Юнь Си.

“Ах, я верю, что ты станешь самой прекрасной принцессой в мире!” Юнь Си благословил свою возлюбленную детства.

На земле расцветали бесчисленные цветы. Бесчисленные золотые подсолнухи излучали великолепные золотые огни. Все золотые лепестки пели. Они хвалили возвращение великой принцессы. Они восхваляли великую историю Золотой семьи.

В небе одна солнечная призма за другой преломляла яркие солнечные лучи на плавающих старых дворцах, чтобы напомнить всем членам Золотой семьи: их великая принцесса только что вернулась. Она только пробудилась от глубокого сна.

Из-за ее возвращения мир снова получил солнце. В старом, золотом дворце девушка спала в хрустальном гробу и была покрыта золотыми лепестками. Теперь, она медленно открыла глаза. Ее кожа была белой как снег, глаза прозрачными как кристалл, а зрачки синими как море. Она так долго спала, что ее золотые волосы выросли до лодыжек.

“Принцесса Милэй!”

“Наша принцесса проснулась!”

“Восхваляйте солнце! Хвалите звезды! Хвалите золото! Хвалите нашу великую, святую принцессу Милей!”

“Золотая принцесс!”

На ее пальце было золотое кольцо. Артефакт, который был символом высшей веры Золотой семьи. Это была миссия, которую только Родословная Рейна могла начать и закончить. В то же время это было проклятие, передающееся из поколения в поколение.

Было сказано, что хозяин кольца был обречен править миром, но также испытал бы самую большую трагедию. Только девушка, которая имела самую чистую и святую Родословную, могла избавиться от этого проклятия и принести большую честь семье.

Принцесса Рейна, дитя Золотой семьи, была ребенком бога, обреченным править миром. Однако, вернувшись из реальности своего сна, она была полна утраты и печали в своем сердце.

“Сон наконец подошел к концу. Реальность такая скучная, каждый день одно и то же.” Она вздохнула.

“Эль’Филлис должна была вернуться в Альянс. Поэтому наша битва только начинается. Хуа Хо, ты не будешь последним победителем. Во имя святого Золотого кольца я клянусь, что исполню свою клятву.”

Она подняла голову с уверенностью в глазах, “Я буду твоим врагом!”

На холме на западе маленького городка Юнь Си наконец увидел свою последнюю возлюбленную детства. Нет, это было не совсем так. Девушка была слишком молода. Он едва мог назвать ее “возлюбленной детства”. От года до девяти лет, с самого начала Юнь Си наблюдал за ее ростом.

Е Ли, самая популярная девушка и сокровище горожан. Ей исполнялось 10 в этом году.

“Папа!” Милая девочка сладко улыбнулась Юнь Си, держа свою куклу в руках.

http://tl.rulate.ru/book/2272/177725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку