Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Черная Летающая Ласточка

Наконец, первый раунд вступительного испытания дворца должен был завершиться.

Вне всех ожиданий лагерь мечниц разразился потрясающей боевой способностью. Почти все они победили своих оппонентов и прошли во второй раунд.

Они даже победили известных дворян, таких как Линь Фэн, Ли Вэй и Ло Энь.

Их боевые навыки были далеко за пределами воображения любого.

Тем не менее, их запись закончится здесь, потому что последний человек, выйдя на сцену, был одним из трех самых сильных, Сы Нянь, и его противник был единственной мечницей второго ранга, таинственной черноволосой горничной с именем “Мэй”.

“Не унывай, Сы Нянь!”

“Отомсти за Линь Фэн!”

“Сокруши ее! Покажи свою мужественность девушкам!”

Сы Нянь вышел на сцену. Он поднял голову и выпятил грудь, глядя на Юнь Си пронзительным взглядом. “Я должен признать тот факт, что ты довольно сильна, но, к сожалению, победитель может быть только один.”

“…” Юнь Си потерял дар речи. До начала битвы Сы Нянь заявил о своей победе. Через некоторое время Юнь Си сказал, “Ну ... надеюсь, ты научишь меня хоть чему-то.”

“Обращайся. Ты, должно быть, очень хороша, раз достигла второго ранга в столь юном возрасте. Вероятно, ты также очень хорошо разбираетесь в навыках меча. Однако этого недостаточно, чтобы победить меня. Я не похож на всех остальных, кому не хватает практики,” Сказал Сы Нянь, разминая шею.

Его тело издало последовательный хруст. Это означало, что он развил свои мышцы до их нынешнего предела. Сы Нянь действительно отличался от остальных. Его родословная была из Западного Божественного Домена, и его рост был около двух метров, что значительно привышало среднестатистические параметры. Его ноги и руки были стройными, но сильными. Мускулы были настолько плотные, что они, казалось, постоянно были напряжены. Кроме того, его меч был сложным двуручным сильным тяжелым мечом из армии западного грома.

Он был похож на обычного генерала или героя из сказки. Выше и сильнее, чем пять генералов. По силе он занимал почетное первое место, даже среди трех лидеров.

Юнь Си помнил, что его душа обладала наибольшей физической силой.

По сравнению с мечницами, его телосложение давало ему большое преимущество. Он был, вероятно, даже сильнее зеленого бегемота. Вспоминая всех врагов, которых он видел, Юнь Си решил относиться к нему, как к бегемоту с удвоенной силой. В конце концов, у зеленого бегемота не было никакого оружия. С точки зрения качества, двуручный тяжелый меч был даже лучше, чем двуручный меч Хуа Хо, которое она использовала для уничтожения огненного дракона.

“Три. Мне нужно всего три атаки, чтобы победить тебя. Это не место для игры в дочки матери!” Сы Нянь высокомерно поднял вверх три пальца.

“Раз!” Он начал увеличиваться в размерах, все тело напряглось. И этот гигант, 2,5 метра ростом, двинулся в сторону Юнь Си.

С каждым его шагом, сила только росла. Каменные кирпичи под его ногами рассыпались в песок. Он шел! Хотя Юнь Си однажды уже удалось убить Сы Няня, в то время ему помогали мечи-близнецы, поэтому он все еще не знал много о скрытых способностях трех благородных дворян.

Однако, Юнь Си тоже изменился. Держав меч в руке, Юнь Си почувствовал себя очень воинственно. Его кровь была такой горячей, будто она горела.

Это… Это было наследие принцессы!

В его голове раздался голос, “Убей! Убей! Убей! Убей! Убей! Убей! Убей! Утопи их всех в крови! Пусть кровь оросит землю, воду и небо! Только убийство является высшей целью. Только кровь может удовлетворить желание в вашем сердце. Сними все ограничения! Убейкаждого врага!”

Что… за… опасное…наследие…

Если бы Юнь Си не получил семя Хуа Хо и семя ведьм-близнецов, он, вероятно, был бы завоеван этим кровавым желанием, став машиной для убийств. Наследие принцессы было слишком опасно. Это не была сила, которую могли бы получить обычные люди. Вполне вероятно, что человек, унаследовавший это кровавое желание, постепенно становился сумасшедшим и неконтролируемым.

В это время талант Хуа Хо и духовный талант ведьм сыграли ключевую роль. Эти два семени помогли Юнь Си контролировать кровавое желание и превратили его в мотивацию, временно увеличив скорость и физические функции.

Лезвие холодного меча отражало лицо Юнь Си. Оно был таким спокойным и красивым. Его черные длинные волосы казались лунными, как будто с таинственными огнями. Это была великолепная внешность, которая когда-то появилась на полях сражений.

В этот момент время, казалось, стало медленнее, чем обычно. Нет, время не стало медленным. Это была скорость мышления Юнь Си, скорость кровотока и скорость нейронной реакции, которая стала быстрее, чем обычно. Талант Хуа Хо помог Юнь Си привыкнуть к высокой скорости, используя истинные способности Принцессы.

Я это видел! Ты используешь “этот навык”!

Юнь Си поднял голову. Он посмотрел на фигуру, которая нападала на него. Как ожидал Юнь Си, используемые стратегии могут отличаться, но принцип был одинаков. Навык, который ты часто использовал в процессе ... был твоим козырем!

Юнь Си стоял на цыпочках. В следующий момент подпрыгнул в воздух.

“Хаха, ты сама подставляешь себя под удар” Сы Нянь ухыльнулся.

Его атака была жестокой, как всегда. Он никогда не нуждался в защите или пути отступления. Независимо от того, кто был противником, он всегда атаковал в лоб. Не так много людей в мире могли бы заблокировать его атаку. Внезапно он почувствовал, как его тело стало холодным, словно куб льда. Глаза тоже ослепли.

Почему он вдруг увидел пролетевшую по небу ласточку?

Что это… было?

В огромном количестве глаз отразилась ласточка, промелькнувшая в небе и исчезнувшая прежде, чем Сы Нянь упал.

“Бум!” Сы Нянь упал лицом в землю, с тремя ранами на спине.

“Идеальная Летающая Ласточка, Мэй!” Хуа Хо радостно улыбалась и хлопала в ладоши. Это наследие идеально подходило для ее маленького Си, как она и думалаа.

http://tl.rulate.ru/book/2272/162081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку