Читать The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beautiful Wife of the Whirlwind Marriage / Прекрасная Жена Ураганного Брака: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

12 Визит Мо Хуэйлин

Лин Че остановилась, прежде чем оглянуться на него. «Мы так часто видимся. Тебе не нужно постоянно называть меня мисс Лин. Это довольно странно».

Гу Цзинцзе сделал паузу и наконец кивнул. «Хорошо, Лин Че».

Он многозначительно посмотрел на нее. «То, что случилось сегодня больше не повторится … она не часто сюда приходит. Вероятно, она все еще полностью не пришла в себя».

«Да ладно. В любом случае понятно, почему она сердится. На ее месте я бы тоже не смогла такого выдержать. Я бы обязательно пришла, чтобы изучить своего врага, поэтому я все понимаю. Просто сосредоточься на твоих с ней отношениях».

Гу Цзинцзе поднял брови. Пока он смотрел как она взволнованно оправдывается, его взгляд углубился, прежде чем он снова опустил голову.

На следующий день.

Лин Че последовала за Ю Минминь к месту прослушивания. Ю Минминь холодно сказала ей: «Этот телесериал - мифологическая драма основанная на романе, поэтому у него мощная предыстория. Главный герой - Гу Цзиньюй, главная героиня - Му Фейран. Роль, на которую ты пробуешься - это вспомогательная роль охотника за призраками. Это одна из главных ролей, поэтому будет очень хорошо если ты ее получишь».

Лин Че кивнула в понимании. Хотя она знала, что такие важные роли обычно ей не предоставлялись, изредка ей выпадал шанс хотя бы на них прослушиваться. Естественно, она с нетерпением ждала прослушивания.

«Я благодарна компании за предоставленную мне возможность», - сказала она.

Ю Минминь бросила на нее многозначительный взгляд. «Тебе не нужно это говорить. Ты столько трудилась ради этого. Честно говоря, я не возлагала на тебя больших надежд, но, поскольку ты уже здесь, надеюсь у тебя все получится».

Лин Че кивнула. «Хорошо, я сделаю все, что в моих силах сестра Ю».

Лин Че уже привыкла к таким прослушиваниям. Она специально надела короткое синее платье и привела себя в порядок. Выглядя свежо и опрятно она стояла и ждала своего выхода.

«Следующий, Лин Че».

Директор и его помощники услышали озвученное имя и начали просматривать ее портфолио. Будучи неизвестной актрисой, она была определенно глотком свежего воздуха. Однако такая важная роль обычно не отводилась новеньким. Казалось, что она была просто еще одной актрисой, которую втиснул в очередь какой-то инвестор.

Директор уныло подумал об этом, небрежно взяв сигарету.

Но когда он поднял голову, он сразу увидел девушку, которая выглядела честной и искренней. Она опустила голову и почтительно поклонилась. Когда она подняла глаза, ее лицо слегка покраснело. Ее глаза были похожи на озера, которые слегка колебались, и когда свет сиял на ее белом фарфоровом лице, ее трепетавшие ресницы оставляли слабые тени на нижних веках. Ее губы были как лепестки вишневых цветов. От одного их вида текли похотные слюни, а сердце начинало бешено биться.

В этой индустрии, где пластическая хирургия стала нормой, редко можно было встретить молодую актрису, которая была естественно красива.

Он быстро опустил голову и пролистал ее портфолио.

Лин Че, 23 года, женщина. Совсем зеленая актриса. У некоторых ее ролей даже не было имен.

Однако ее неземная внешность была поистине незабываемой.

Весь зал замолчал. В такой тишине можно было услышать звук падающей булавки. Все внимание было обращено на неземную девушку на сцене.

Облаченная в синий, она заставила всех почувствовать будто они упали глубоко в озеро, где они продолжали дрейфовать без шанса на спасение.

Лин Ли тоже пришла на прослушивание. Когда она открыла занавеску и увидела там Лин Че, ее брови нахмурились. Глядя на реакцию каждого, она не могла не думать о том, как роскошно Лин Че сегодня выглядела.

С каких пор эта девушка выглядит так изысканно?

Лин Че глубоко вздохнула и прочитала отрывок, который держала в руках. Когда она закончила ей показалось, что все прошло не очень хорошо и почувствовала себя неуверенно. Она подняла голову, чтобы встретиться со взглядами окружающих, но почувствовала еще большее смущение. В глубине души она с тревогой подумала, что и на этот раз она все испортила. Но опять же, она ничего и не ожидала. В течение нескольких лет после окончания театрального училища она ходила на бесчисленные прослушивания, подобные этому. Она давно привыкла к неудачам.

«Директор, я закончила свое выступление».

«Хорошо». Директор просматривал ее портфолио и, казалось, не видел ее.

Лин Че тихо вышла.

Неожиданно Ю Минминь подошла к ней, прежде чем она ушла. Она звучала приятно удивленной, но в то же время потрясенной, как будто не могла в это поверить, «Лин Че, ты была выбрана на роль охотника за привидениями, Чэнь Иханя. Иди и готовься. Компания заключит договор от твоего имени».

Лин Че подумала, что она ослышалась и долго не отвечала.

Она была выбрана? Это повергло ее в шок.

Изначально у нее не было особой надежды, но теперь она чувствовала себя так, будто выиграла в лотерею.

«Спасибо, сестра Минминь. Я обязательно вернусь и хорошо подготовлюсь».

Ю Минминь снова многозначительно посмотрел на нее, прежде чем улыбнуться. «Хорошо, вернись и подготовься».

Она действительно не ожидала, что ее выберут на этот раз.

Роль была критической и было много кандидатов, претендующих на нее, а она была просто новичком.

Лин Че была в фантастическом настроении на пути обратно; однако, войдя в дом, она сразу же увидела женщину, сидящую на диване, на котором обычно сидел Гу Цзинцзе.

Это была Мо Хуэйлин.

Лин Че подумала про себя. Хотя она и была в фиктивном браке с Гу Цзинцзе, ей все еще было неловко встречаться с Мо Хуэйлин.

Она надеялась, что он выберет какое-то другое место для их свиданий в будущем. Это было слишком некомфортно.

Так как Мо Хуэйлин была в гостях, она улыбалась и приветствовала ее. «Привет, вы здесь. Я быстро пойду. А вы, ребята, продолжайте».

Мо Хуэйлин встала и фыркнула. Она посмотрела на Лин Че и сказала: «Почему ты убегаешь и избегаешь меня? Рано или поздно нам придется встретиться».

Что?

Лин Че была ошеломлена. Но очень быстро она заметила легкий холодок во взгляде Мо Хуэйлин. Это было очевидно.

Мо Хуэйлин посмотрела на Лин Че и сказала: «Несмотря на то, что вчера Цзинцзе рассказал мне о том, что его семья просто заставила его вступить в этот брак, я не знаю какой метод ты использовала, чтобы получить одобрение семьи Гу. Тем не менее, я все еще хочу внести ясность. Мы были вместе с Цзинцзе с юных лет. Мы любим друг друга с детства и всегда были в любовных отношениях. Твои маленькие хитрости не способны разлучить нас. Надеюсь, ты понимаешь в каком ты положении. Я знаю, что Цзинцзе хорош, но у него есть репутация и статус. Тебе стоит уяснить, что он вне твоей досягаемости!»

Мгновенно приятное впечатление о ней исчезло у Лин Че без следа.

Она посмотрела на элегантную и добрую женщину перед собой, саркастически рассмеялась и сказала: «Поскольку мисс Мо уже сказала, что ему полностью доверяет, нет необходимости говорить то, что вы мне только что сказали. Вы можете быть уверены, мисс Мо. Я тоже не хотела выходить за него замуж. Это было абсолютной случайностью. Я не буду вмешиваться в ваши отношения. Как вы сказали, вы доверяете друг другу. Пожалуйста, продолжайте в том же духе».

Увидев беззаботность Лин Че, лицо Мо Хуэйлин потемнело. «Да, я доверяю ему, но так же не могу игнорировать тот факт, что он не такой как все. Так много женщин заинтересованы в нем. Ты не первая и не последняя. Мисс Лин, я предупреждаю вас быть осторожной. Цзинцзе любит меня и только меня. Ни одна другая женщина его не будоражит. Если я узнаю, что ты с ним что-то сделала, я тебя не пощажу».

Лин Че фыркнула.

http://tl.rulate.ru/book/22629/601297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку