Читать Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 9.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 9.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.2 – Бронзовый Сломанный Клинок (Наследие)

Заметив резервуар крови, Линь Цзе внезапно понял. В его предыдущей жизни, после получения Сломанного Клинка, резервуар поглотил почти 2% свежей крови, тогда как сейчас он поглотил только каплю. Похоже, это проблема навыка! В той жизни, очки здоровья Берсеркера высокого уровня намного превосходили то, что у него сейчас.

Но даже так характеристики клинка увеличили возможности Линь Цзе.

Земля внезапно начала трястись. Линь Цзе был потрясён, ведь в предыдущей жизни такого не было.

*Бум*

Камни взорвались, оттуда появилась гигантская, чёрная, как смоль, ящероподобная рука. Это был [Страж Ада]! Страж Ада являлся помесью Дьявола и Адской Гончей. У него был низкий интеллект, но он владел Магией Тёмной Тени и гигантским телом.

С парой Тёмных Сломанных Крыльев Страж Ада яростно атаковал Линь Цзе своими огромными ладонями!

«Беги!»

Лин Цзе активировал Камень Падающего Пера. Экипировку наследия нельзя было носить в сумке.

Под влиянием ветра, Линь Цзе трудно было удержать равновесие, и он упал.

Падая, он схватился за ветку дерева и уменьшил удар от падения.

Тёмная Вершина состояла в основном из высоких деревьев. Линь Цзе оставалось только лавировать между деревьями. К счастью, у него был камень, который помогал ему продвигаться выше.

Череп Стража Ада был размером с динозавра. Его огромный рот выпустил пламя.

Лес внезапно вспыхнул Дьявольским Пламенем. Линь Цзе выпил целую бутылку зелья здоровья и активировал Дикий Удар. Чтобы спастись от преследования Стража Ада, единственным способом было вернуться в город Мейер!

Как обезьяна, Линь Цзе цеплялся за деревья всеми конечностями. Ветви деревьев, охваченные обжигающим пламенем, ударились об огромное дерево поблизости. Удар опрокинул огромную площадь леса.

«Чёрт!» - Линь Цзе сделал глубокий вдох и старался изо всех сил подняться вверх. Лес позади него превратился в руины.

«Предупреждение: город Мейер атакован Повелителем Дьяволов. Жители, пожалуйста, немедленно эвакуируйтесь!»

«Предупреждение: город Мейер атакован Повелителем Дьяволов. Жители, пожалуйста, немедленно эвакуируйтесь!»

Игроки Мейера смотрели на далекие горы, в то время как дьявольское пламя поглощало небо. Огромный Страж Ада парил около вершины горы, как будто что-то искал.

«Быстро, сообщите шефу, что город Мейер породил супер босса»

«Город Мейер атакован монстром, нам нужно подкрепление немедленно!»

Игроки, которые только что вступили в игру, естественно, не знали силы Стража Ада. Через десять минут в городе Мейер собралась большая группа людей. Были даже фигуры, которых редко можно было увидеть - Небесный Щит империи Железной Стены, Немой Лис Триумфальной Полуночи и Песчаный Орел Мастерской Убийцы.

Команда защиты неигровых охранников тоже была активирована. Паладины в тяжелых серебряных доспехах стояли перед воротами и кричали: «Активировать защитный щит!»

Город Мейер был окружён прочным щитом, соединяющим всех Паладинов. Это был Щит Жизни. Пока Паладины, охраняющие город, живы, щит не сломается.

С приходом Стража Ада небо погрузилось во тьму. В этот момент неприметная фигура упала на землю и направилась к толпе. Страж Ада потерял из виду Линь Цзе и безумно завыл, выплескивая свою ярость на людей.

«Приготовиться к бою!» - закричал капитан Паладинов. Людей окружали руны Священного Света.

Страж Ада испустил волну визга, не давая Священному Свету сойтись. Он бешено рвал на части землю и искал сопляка, который украл экипировку Наследия.

Капитан поднял свой священный меч, и святая сила соединилась в Кресте Правосудия. Он громко пел: «Те, кто пал во тьму, принимают искупление и правосудие Священного Света. Во имя меня, Эйриса, свет всегда побеждает!»

Крест Правосудия тяжело упал на голову Стража Ада, нанеся критические повреждения.

- 293844!

Страж Ада захлопал крыльями и решил отступить на Тёмную Вершину. Священный Свет сошёлся в луче страшной световой пушки, которая убила Стража Ада на полпути.

Огромное тело превратилось в дым. Кусок брони упал вниз.

«Экипировка!»

«Экипировка! Быстро!»

Какой-то неизвестный игрок закричал, и многие побежали к упавшей экипировке, ведь Страж Ада был монстром сотого уровня.

«Это территория империи Железной Стены!» - уровень Небесного Щита был самым высоким. Он побежал и протянул руки, чтобы схватиться за доспехи.

«Хе-хе, руки прочь!» - Немой Лис телепортировался к Небесному Щиту и безжалостно отшвырнул его в сторону. Но его сбил Охотник сзади.

Этот Охотник был Председателем Гильдии Охотников и был известен как Призрачные Глаза "Снайпера". Говорили, что он никогда не промахивался.

«Лис, я бы не хотел, чтобы ты трогал эту экипировку»

Немой Лис ткнул в него средним пальцем. Немой Лис и Призрачные Глаза были старыми друзьями и старыми врагами. Этот парень никогда не прибегал к закулисной тактике и открыто имел дело с людьми, это заставляло лиса чувствовать себя беспомощным.

В этот момент к ним подбежала группа игроков. Из-за ограничений навыков на ранних стадиях, оставалось лишь драться. Сколько жизней унесла эта экипировка…

В разгар хаоса Линь Цзе заметил, как до смерти забили капитана самой известной наемнической мастерской Дьявола Теней.

«Ха-ха, она моя!» - Небесный Щит смеялся, он был ближе всех к экипировке и имел лучшие характеристики. Для него было совершенно логично заполучить экипировку! Немой Лис, Призрачные Глаза и другие люди не сдавались и продолжали преследовать его.

Небесный Щит протянул руку. Однако вдруг чья-то нога стукнула его по колену, и он потерял равновесие. Экипировка выскользнула из его пальцев и приземлилась прямо в руки Немого Лиса.

Немой Лис замер с экипировкой в руках, серьёзно глядя на Линь Цзе. Это был удар Линь Цзе. Движений тела, кувырки, прыжки и прочее были основными способностями людей. Они требовали высокого уровня мастерства. Но этот парень... был только первого уровня?

«Экипировка моя, стоять!» - скомандовал лис.

Призрачные Глаза целился стрелой в мозг лиса: «Мне жаль»

«Так это был ты?» - Небесный Щит сердито схватил Линь Цзе за грудь.

Линь Цзе пожал плечами и сказал: «Извини, но мне не жаль»

Толпа затихла, этот парень казался очень спокойным.

Немой Лис надавил на плечи Небесного Щита и засмеялся: «Прости, Старый Щит, это мой кузен, убери свои вонючие руки»

«Хм, твой кузен?» - Небесный Щит холодно рассмеялся, - «Раз так, я выпишу ему смертный приговор, и ты сможешь послать своих людей, чтобы защитить его. Как тебе?»

Линь Цзе отдал экипировку лису, потому что тот был верным. За семь лет в предыдущей жизни Немой Лис сделал себе имя. Его организация, Магическая Армия Льда, проникла в Лагерь Катастрофы и получила Осколки Легендарной Экипировки. И всё же он передал осколки своим людям. Причина была проста - если экипировка ему не нужны, он отдаст её кому-нибудь другому.

Пойдёт ли такой человек против империи Железной Стены ради него?

«Конечно, тогда позволь мне выписать смертный приговор и тебе» - сказал лис, загораживая Линь Цзе, - «Я охочусь за Председателем империи Железной Стены, а ты, могущественный Председатель, всего лишь за игроком первого уровня. Уверен, это сделает новость!»

«Ты!»

«На этом закончим. Кто его взял, тому он и принадлежит» - сказал Призрачные Глаза, - «Старый Щит, ты ведёшь себя непорядочно»

«Хм!» - Небесный Щит с ненавистью ушёл со своими людьми, не забыв оглянуть Линь Цзе, - «Я его знаю!»

Призрачные Глаза подошёл к лису: «Отличный улов»

«Ха, можешь взять, если хочешь» - лис передал доспехи Призрачным Глазам и горько улыбнулся, - «Сто тысяч наличными. Заплати, когда вернёмся»

[Доспехи Стража] (Золотые)

Требуется: Уровень 100, Броня

Защита: 849 - 930

Выносливость: +100

Снижение урона: 20%

Отражение урона: 10%

Дополнительный эффект: Броня из Адского Огня. Все целевые атаки на вас имеют 2%-ный шанс на отклонение.

Дополнительный эффект: навык Ореола Стража уровень +1, Благосклонность Короля +1.

Вес: 30 кг

Немой Лис обернулся и спросил Линь Цзе: «Брат, ты кажешься богатым. Почему бы тебе не дать мне двести тысяч в обмен на доспехи?»

Линь Цзе фыркнул и подумал про себя: «Жульничать сразу с обоими людьми? Какой продуманный парень!»

Он махнул рукой и сказал: «Лучше оставь её себе, чтобы передать следующему поколению»

Немой Лис засмеялся и потер руки: «Меня зовут Немой Лис из Триумфальной Полуночи. Если интересно, можешь присоединиться к нашей гильдии. Давай будем друзьями!»

Линь Цзе улыбнулся, кивнул и также добавил Призрачные Глаза себе в друзья. Многие игроки позеленели от зависти. Подружиться с двумя главами гильдий? Это того стоило.

http://tl.rulate.ru/book/22628/549920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку