Читать Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 8.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 8.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.2 – Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману

«Чувак, зачем тебе это?» - спросил игрок.

Линь Цзе даже не ответил, и просто установил автоматическую торговлю, пока его доступные монеты не были исчерпаны. Сейчас та серебряная монета из сундука сокровищ без класса очень пригодилась. Менее чем за полчаса его мешок наполнился [Слюной Дьявола Страха].

«Эй, не уходи! У меня ещё есть!»

«У меня ещё четыре комплекта»

Линь Цзе поспешно ответил: «Подождите. Я ещё вернусь»

Страсть людей была ошеломляющей.…

[Плевок Дьявола страха] имел одно применение - создание зелья! Показатель неудачи создания зелья на уровне мастерства до тысячи баллов для обычного мастера зелий доходил до половины.

Плюсы Совершенного Мастерства Зелий были в том, у него не было коррекции частоты неудач. Если человек достаточно искусен, шансы на успешное создание зелья очень высоки.

Теперь, ему нужно было создать специальное зелье Короля Зелий из предыдущей жизни - [Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману]. Магия была второй жизнью Магов и Жрецов, а также камнем преткновения в их продвижении. На нынешней стадии никто не мог позволить себе пить магическую воду или ждать, пока простая вода вступит в силу и восстановит магию; плюс в последнем случае игрокам нельзя драться. Что же тогда? Так появилось Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману

Десять наборов [Слюны Дьявола Страха], два [Растворяющих Зелья] и один набор [Нейтрализующего Зелья] помогут создать Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману.

Линь Цзе помнил, что это зелье имело огромный спрос до десятого уровня. Обладая монополией на такое зелье, Король Зелий накопил десятки золотых монет.

Теперь это преимущество оказалось в руках Линь Цзе.

«Хе-хе…»

«Сначала добавить зелье растворения… потом слюну…» - бормотал Линь Цзе, как тогда Король Зелий. Забавно, что этот парень был его врагом, а теперь стал его наставником.

Зелье из жёлтого превратилось в синее и застыло.

«Вы создали [Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману], уровень владения Совершенным Мастерством Зелий +1»

Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману: восстанавливает 2 очка магического уровня каждую секунду в течение 10 минут после использования зелья. Последующие использования уменьшат его эффекты вдвое, максимум 200%.

В предыдущей жизни Король Зелий был жадным; он продал одно Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману за пятнадцать бронзовых монет. Это вызвало недовольство многих, и Линь Цзе был одним из них. Нужно быть сумасшедшим, чтобы продавать одно зелье по такой непомерной цене!

На этот раз, однако, Линь Цзе собирался выставить Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману на аукцион, с начальной ценой в пятнадцать бронзовых монет и двадцать бронзовых монет в качестве окончательной цены.

На ранних стадиях, когда не нужно было тратить много маны, бутылка Зелья, Медленно Восстанавливающего Ману позволяло выдержать десять минут метания магии, что значительно повышало эффективность продвижения на уровень!

После создания партии зелий, Линь Цзе продолжил покупать [Слюну Дьявола Страха]. Этот предмет генерировался только в городе Мейер. Когда появилась вторая партия зелий, системное оповещение зазвонило.

«Ваше [Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману] было продано с аукциона по цене 17 бронзовых монет»

«Ваше [Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману] было продано с аукциона по цене 16 бронзовых монет»

Монеты в сумке Линь Цзе увеличивались с огромной скоростью и быстро превратились в серебряные.

«Уже серебряные монеты!»

Более того, это было только начало. У Линь Цзе было более двухсот зелий в сумке. Он продал только двадцать бутылок за один выстрел.

Линь Цзе начал искать другой предмет: низкоуровневое [Противоядие] и все его ингредиенты.

Подземелье, Каслвуд, открывается только по достижении пятого уровня; оно генерирует броню и экипировку большинства специальностей, но все атаки монстров в Каслвуд были пропитаны ядом. И, следовательно, спрос на противоядие рос.

В прошлой жизни, когда открылся Каслвуд, цены на низкоуровневое (противоядие) подскочили в десять раз, как и ценность Зельеваров, изучивших рецепт противоядия.

Линь Цзе не мог не улыбнуться, ведь рецепт низкоуровневого противоядия имел незначительную ценность. Причина была проста; уровень мастерства рос очень медленно, с низкой вероятностью успешного создания зелья. Рецепт стоил всего пятнадцать бронзовых монет. Линь Цзе собрал все тринадцать ингредиентов.

В то же время Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману было раскуплено; Гильдия Охотников за Головами патрулировала аукционный дом, пытаясь найти человека, продающего зелье.

Он хотел накапливать зелья. Инфляция и снижение цен на товары не контролировались людьми, но он мог в какой-то степени влиять на цены.

*Динь*

Объявление округа: другу, продающему Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману, я, Небесный Щит из империи Железной Стены, искренне приглашаю Вас присоединиться к нашей гильдии. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.

Линь Цзе не мог удержаться от смеха: «Он использует доску объявлений, чтобы приглашать к себе людей? Этот парень транжира!»

Присоединиться к империи Железной Стены? Линь Цзе даже не стал задумываться. Их расформирование было предсказуемым, но Линь Цзе был заинтересован в ускорении процесса…

На этот раз скорость оборота зелья сильно замедлилась, но Линь Цзе не беспокоился. Он пошёл в магазин, и купил пять [Серебряных Метательных Оружий], три [Ловушки], один [Трансформирующий Свиток] и неохотно потратил шестьдесят бронзовых монет на дополнительный [Телепортирующий Свиток] - эта вещь перемещала игрока на три метра.

Что касается зелий в аукционном доме, то Линь Цзе не мог не улыбнуться. Неужели он понял мысли игроков? Покупатели играли в труднодоступность, пытаясь заставить его снизить цену. Раз так, Линь Цзе просто отзовёт оставшиеся зелья.

«Ах, я так расстроена» - Цю Юань внезапно послала сообщение.

«Что случилось?»

«Я хотела купить Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману, но Старшая Сестра сказала, что продавец намеренно пытается поднять цены и попросила меня немного подождать, чтобы цена снизилась. Но его вообще убрали!»

Линь Цзе рассмеялся.

«Как ты можешь смеяться?!»

«Я правда хочу пожалеть тебя, но сделаю это после того, как закончу смеяться, ха-ха-ха… Я купил немного, могу поделиться»

Цю Юань скептически сказала: «Зачем такому Воину, как ты, Зелье, Медленно Восстанавливающее Ману?»

«Я хотел подождать, пока этот парень закончит продажу, чтобы я выставил его на рынок по двойной цене»

«Уууй, торгаши такие злые!» - Цю Юань поворчала, прежде чем сказать, - «Разве я не устрою тебе дефицит?»

«Даа, такая потеря… беру свои слова назад» - поддразнил Линь Цзе.

-«Хм, нет! Дай мне зелья, сейчас же!»

Представив прелестный образ Цю Юань, потрясающую кулаком, Линь Цзе не смог сдержать улыбку и отправил ей двадцать бутылок Зелья, Медленно Восстанавливающего Ману.

«Я отключу сообщения, ты не сможешь связаться со мной»

«Что ты собираешься делать?»

«Миссия»

«О…»

Цю Юань не стала настаивать, так как она уловила нежелание делиться в тоне Линь Цзе.

Линь Цзе закрыл чат и направился к выходу из города Мейер. В игре появились новые процветающие расы, ведь на континенте было много разных войн: Правители Стихий, период Гигантских Драконов и Дьяволов. Все эти расы скрывались в разных уголках континента. В период культурного развития происходили стихийные бедствия, также появились злые монстры. Места, где появились злые монстры, имели знаменитую "Дьявольскую Развилку", которая делила континент на три части.

Там, где горело дьявольское пламя, постепенно затвердел горный пик - Тёмная Вершина. Самое странное, что ни чудовищ, ни сундуков с сокровищами там не появлялось.

В предыдущей жизни Линь Цзе не пошёл бы туда, если бы не был абсолютно уверен, что там он наберёт очки достижения, и то, что произошло после этого, не произойдёт…

http://tl.rulate.ru/book/22628/547446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку