Читать Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn: Super God of War / Возрожденный: Супер Бог Войны: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Просьба Аласо

Рядом с Оживлённым Озером Нежити было восемнадцать уровней Ада. А разбросанные трупы были с высохшими вытянутыми ладонями, будто появился луч надежды на выживание.

Линь Цзе держал Зелье Языка Смерти и искал подходящую цель.

[Зелье Языка Смерти]: количество использований 100/100. Позволяет оживить труп. Этот эффект не сработает на сущности выше 20 уровня. Есть 1%-ный шанс, что оживший труп станет вашим слугой.

Линь Цзе был удивлён. В его предыдущей жизни, среди информации, которую выдал Король Зелий Семь Ушей, количество использований зелья равнялось тридцати!

Разные люди получают разные результаты, выполняя одну и ту же миссию.

Если информация точна, то тридцати наборов [Гнусных Мыслей] мёртвых душ было достаточно, чтобы обменять их на Совершенное Мастерство Зелий! Эта способность была очень важна для Линь Цзе.

Он осторожно прошёл мимо трупов. Вид монстров, которых могло оживить зелье, различался, и это различие было связано с экипировкой.

Хотя Линь Цзе изучил Ауру Меча Палача, его экипировка была неполной, и поэтому его производительность и защитные возможности не были на высоте. Если он столкнётся с нежитью более сильного типа или элитной нежитью, он наверняка умрёт!

Вскоре он увидел скелет в разорванной рубахе. Линь Цзе налил на него немного зелья.

Скелет издал серию стучащих звуков.

[Ползающий Труп]: Нежить 3 Уровня, Очки Здоровья: 140

Скелет, потерявший руки, попытался приблизиться к Линь Цзе. Приближающийся череп - какое страшное зрелище! Линь Цзе оставался спокойным и выпустил Ауру Клинка.

-11!

С бронзовым мечом в руках, Линь Цзе больше не нужно было беспокоиться о выживании. Новая Эра сильно подавила атрибуты игроков. Имея идею продлить ход игры, основной целью было помочь игрокам узнать о важности командной работы. Сила одного человека никогда не сравнится с силой команды.

Аура Клинка взорвалась в груди скелета. Он, не чувствуя никакой боли, продолжал приближаться к Линь Цзе. Однако поскольку у него не было рук, он должен был использовать свой череп, чтобы кусать. В этот момент преимущество, обеспечиваемое длинным мечом и аурой клинка, было очевидным! Расстояние атаки нежити составляло 0,5 ярда, тогда как у длинного меча было 3 ярда, а у ауры клинка - 10 ярдов. Скорость движения скелета была, как у черепахи. Линь Цзе легко убил скелет.

Скелет разлетелся на куски и уронил мешочек с [Костяной Пылью] и [Гнусными Мыслями] мёртвой души.

Обычная нежить сбросила бы грудные клетки и сломанные кости.

Убрав [Гнусные Мысли] в сумку, Линь Цзе продолжил искать свою цель

После перерождения Линь Цзе стал более зрелым! Опыт нежити был очень ценен. В сочетании с системным подходом Линь Цзе к поиску целей, без использования каких-либо предметов поддержки он убил девять нежитей! Его мешок был наполнен девятью [Гнусными Мыслями] и двенадцатью наборами [Костяной Пыли], за которые, по оценкам, можно было выручить около четырёх бронзовых монет.

Оставшиеся трупы были оснащены полным набором тканевых доспехов. Некоторые были в шлемах и с длинными мечами. Такой труп будет сложно одолеть.

Когда Линь Цзе решил оживить некоторые из скелетов в тканевой броне, он сделал шокирующее открытие! Неподалеку, в грязной яме, лежал труп. Его грудь и череп были расколоты. Шлем и нагрудная броня были частично повреждены, а доспехи целые, он даже владел гигантским топором.

Сердце и мозговой сок уже были съедены призраками.

Линь Цзе посмотрел на Зелье Языка Смерти в своих руках: «Зелье даёт 1%-ный шанс превратить ожившую цель в его слугу! Однако этот солдат уже потерял свой мозг и сердце, поэтому шанс быть превращённым в слугу был увеличен на 50%! Если бы я был Заклинателем, изучающим Тёмную Магию, или Теневым Жрецом, успех составил бы 100%!»

Лин Цзе сглотнул слюну и подумал, что слуга элитного уровня стоит риска!

После принятия решения, Линь Цзе капнул зелье на тело этого солдата.

Ясный и чёткий звук отозвался эхом, когда зелье потекло по разложившемуся телу. От тела солдата исходила волна странной энергии. Внезапно его глаза открылись с лучом кроваво-красного света.

Сразу же после этого луч кроваво-красного света покрылся бледно-голубым и снова превратился в кроваво-красный.

«Мне удалось! Мне удалось!» - Линь Цзе сжал кулаки. Пока бледно-голубой свет торжествует, солдат будет принадлежать ему!

Кроваво-красные и бледно-голубые огни продолжали чередоваться, их частота становилась выше! Наконец, бледно-голубой свет получил преимущество. Успех был неизбежен! В этот момент из грудной клетки выпал маленький кусочек его сердца.

Труп солдата издал громкий рёв, когда кроваво-красный свет охватил его тело! Он поднял свой длинный меч и бросился на Линь Цзе.

«Что за нежить не закончила свой обед?!» - Линь Цзе выругался, быстро отступил и бросил [Осмотр].

[Потерянный Солдат Мейер]: Уровень 3 Редкая Элита, Очки Здоровья: 450

Беда никогда не приходит одна. Это не просто элита - это редкая элита! У неё были свои имена, прошлое и более сильные способности. Она могла сбросить предметы, которые даже боссы не сбрасывали.

Однако теперь ... Линь Цзе лишь заканчивал миммию.

Он повернулся и с горьким выражением лица побежал к деревьям. Тем не менее, общая статистика редкой элиты была слишком сильной. Его скорость была очень высокой, и поэтому он очень быстро догнал его и рубанул мечом.

-49!

Зрачки Линь Цзе сузились. Атрибуты редкой элиты были слишком высоки! К счастью, три дерева, образующие треугольник, были рядом.

Через полсекунды на деревья обрушилась атака. Длинный меч редкой элиты давно разложился и потерял свою остроту. Он застрял в стволе дерева при первом же ударе. Солдат, у которого из-за потери мозга значительно снизился интеллект, пытался вернуть своё оружие.

Глаза Линь Цзе заблестели, когда он немедленно атаковал, но защита редкой элиты тоже была непростой.

Три секунды спустя, меч был вытащен, а изрубленное дерево издало печальный вой. Ствол дерева был разрезан пополам. Ещё один удар в то же место и дерево упадёт.

Атака редкой элиты снова была направлена на Линь Цзе.

Удар!

И снова удар пришелся по дереву!

Линь Цзе задумался. Когда оружие застряло, он уже определился с планом боя - он использует блокировку деревьев, чтобы убить солдата! Кроме того, он намеренно использовал аромат своей крови и мозга, чтобы заманить солдата, чтобы тот не бил изрубленное дерево.

Линь Цзе продолжал атаковать. На этот раз он прицелился в пробитую грудь.

-8!

-7!

-20! (атака в слабое место, критический удар)

Атака на слабое место противника увеличивалась между 15% и 40% от первоначального урона и в сочетании с критическим ударом, Линь Цзе уничтожил 4% очков здоровья редкой элиты.

Редкая элита была ранена. Она подняла своё оружие и продолжила атаку.

Линь Цзе использовал метод блокировки и приманки, чтобы постепенно истощить очки здоровья редкой элиты. Успех был неизбежен, опыт и экипировка были почти в его руках!

«Осталось всего 10% очков здоровья!» - Линь Цзе был в восторге. Ещё семь ударов…

Оружие редкой элиты снова застряло на стволе. Когда Линь Цзе решил атаковать, его оружие внезапно показало луч кроваво-красного света.

Дерево упало. Редкая элита взревела и ударила в грудь Линь Цзе.

-41!

-49!

Панель здоровья Линь Цзе стремительно падала. Это была способность Двойного Удара!

«Чёрт побери, должно быть, редкая элита приобретала этот навык в критический момент!»

Линь Цзе выпил бутылку Специального Зелья Здоровья, и его здоровье полностью восстановилось, и кроме того, его максимальное здоровье было увеличено на шестьдесят очков. Он поспешил обратно в центр трёх деревьев. Однако когда деревья были срублены, метод блокировки был бесполезен.

Теперь ему придётся драться.

Линь Цзе вызвал Ауру Клинка и полоснул прямо по телу редкой элиты.

-10!

Редкая Элита ответила Двойным Ударом.

-47!

-45!

-12!

Линь Цзе стиснул зубы, когда его очки здоровья упали до ста десяти очков, что было достаточно, чтобы выдержать только три обычных удара! Тем не менее, очки здоровья редкой элиты требовали, чтобы Линь Цзе ударил ещё три раза.

Линь Цзе оставалось надеяться, что один из ударов будет обычным. Это был единственный способ выйти победителем.

«Ну же!»

Редкая элита снова атаковала - снова двойной удар!

-41!

-49!

-13!

Линь Цзе остался с крупицей здоровья! Зелье Здоровья всё ещё находилось на перезарядке…

Как бы подтверждая догадку Линь Цзе, редкая элита подняла своё оружие высоко и атаковала - Двойной Удар!

«Да чтоб тебя!»

Лин Цзе безжалостно вонзил свой длинный меч в грудь редкой элиты. Хотя это была попытка самоубийства, если это критический удар, был шанс выжить.

Перед глазами редкой элиты появился тёмный туман.

-16 (атака в слабое место )

*Бум!*

Труп свалился.

*Динь*

«Вы убили Потерянного Солдата Мейера. Вы получаете 2100 очков опыта. Вы получаете 100 очков популярности в городе Мейер»

http://tl.rulate.ru/book/22628/546946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку