Читать The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 15 Первое свидание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 15 Первое свидание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь, когда у меня есть работа, вся жизнь распланирована и устроена. Думаю, пришло время разобраться с ситуацией с моей вайфу (женой).

Пора начинать вторую фазу моего плана захвата Айрин.

*субботнее утро*

Я смотрю на часы- 9 утра. Сейчас я на городской площади, сижу на скамейке рядом со статуей исторической фигуры. Раннее утро, но я все еще вижу довольно много людей вокруг.

Несколько человек поглядывали на меня. Иностранец даже подошел ко мне и попросил фото. Почему ты спрашиваешь? Разве это не очевидно? .... потому что я такой красивый.

Так на чем я остановился?

Это относительно прохладный весенний день. На мне черные джинсы с темным рисунком и белым воротником-поло. Все выполнено на заказ, поэтому выглядит лучше, чем любой наряд, выставленный на манекенах.

Условленное время встречи было 9: 30, но так как это первый раз, когда меня пригласили "друзья". Наверное, я слишком взволнован.

Класс, видимо, решил, что для того, чтобы поприветствовать меня, мы сегодня пойдем в парк развлечений. Конечно, я оплатил счет под тем предлогом, что просто случайно знаю кого-то там.

Айрин выглядела немного подозрительной. Я имею в виду, она знает, что я ношу с собой 2000 долларов, как сдачу. Она, наверное, думает, что я делаю это, чтобы покрасоваться.

Через несколько минут я слышу женский голос и вижу, как она бежит ко мне, прежде чем прыгнуть в мои объятия. Я поглаживаю ее по голове.

"Доброе утро, Че Хен."

"Доброе утро, старший брат, нуна сказала, что ты пригласил нас сегодня в парк развлечений?"

Я улыбаюсь и смотрю в сторону Айрин, которая плетется за мной. Ее нынешняя внешность была поистине захватывающей и способной украсть сердца с первого взгляда. На ней было цветастое платье с большим бантом, волосы свободно падали на плечи, и казалось, что она даже слегка накрашена. Она действительно эфемерна.

Вы должны знать, что Айрин изначально не хотела идти по пятам, но я грязно играл и использовал окончательный ход.

Я пригласил ее младшую сестру. Вы должны знать, что Айрин действительно обожает свою сестру и сделает все, чтобы угодить ей. Поэтому, зная это, я не приглашал ее, а пригласил маленькую Че Хен, что сработало 10/10 раз.

Я поворачиваюсь к Че Хен.

"Да, старший брат терпеливо ждал."

Айрин садится рядом с нами. В то время как Че Хен и я начинаем говорить о том, что с ней случилось на этой неделе. Я слушаю, как она присоединилась к команде поддержки и даже получила любовное письмо. У этих ребят из средней школы действительно есть .... хороший вкус.

В конце концов, вся банда из школы здесь, за исключением нескольких человек, которые придут позже. Переходим к главному и разбиваем базовый лагерь, где мы снова встретимся за обедом.

Я понимаю, что взять Че Хен, на самом деле был мастерским ударом. Она хорошо послужила как репеллент от вредителей, и защитница Айрин.

Девочки из класса, которые пытались приблизиться ко мне, были разочарованы, так как Че Хен явно отмечала свою территорию, не оставляя им выбора, кроме как отступить в этот момент времени.

*Парк Аттракционов*

Всем, кажется, весело. Мы ездили на всевозможных аттракционах и горках. Я заплатил за обед в Mc D. Даже парни теперь, кажется, любят меня больше. Мы покупаем несколько сувениров, и большая группа постепенно уменьшается по мере того, как люди начинают уходить.

Когда время приближается к пяти вечера, я говорю Айрин, что сегодня отвезу их домой.

Я даже вчера ходил купить машину. Bentley Continental GT. Когда я скажу продавцу, что я беру одну, он, казалось, был вне себя от радости, и я решил, что заказ, который он получил, должен быть довольно хорошим.

Очевидно, я не скажу Айрин, что купил машину, чтобы отвезти ее домой. Похоже, она хочет отказаться, но Че Хен снова приходит мне на помощь и умоляет ее.

Че Хен! Я люблю тебя, непревзойденная ведомая Лоли-девочка.

Айрин, однако, отказывается сидеть впереди со мной, а садится на заднее сиденье с Че Хен. День явно был долгим, и еще до того, как мы покинули парковку, голова Че Хен лежит у нее на коленях.

Сейчас она действительно похожа на Маму Айрин, это ее прозвище в Red velvet потому что говорят, что она растила своих младших мемберов.

Я включаю радио, и начинает играть музыка. Айрин немного опускает окно, чтобы почувствовать ветер, и гладит волосы Че Хен, как кошка. Она видит, что я смотрю на нее через зеркало на приборной панели.....

http://tl.rulate.ru/book/22508/483774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку