Читать The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 14:Большой Мальчик с большими деньгами хочет большего... Количество нун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Kpop Otaku's Dream / Мечта отаку из К-поп: Глава 14:Большой Мальчик с большими деньгами хочет большего... Количество нун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бойтесь, когда другие жадничают, и будьте жадными, когда другие боятся." Уоррен Баффет

Я разработал определенные планы, чтобы заработать деньги. Я говорю заработать деньги, но на самом деле я имею в виду заработать больше денег.

Хотя я уверен, что тот факт, что я владею компанией S, сделает меня постоянным членом списка Форбс. Но так как я не смогу использовать его как свою личную игровую площадку, я разработал долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные планы, которые наилучшим образом помогут достичь моей цели. Для того чтобы достичь своей заветной мечты, легендарный и особенный гарем нун.

Недавно я зарегистрировал компанию. Что будет делать разные вещи для меня. Я создаю различные филиалы. В рамках которых, будет осуществляться каждое из мероприятий.

Я создал агентство, DPH entertainment, которое будет отвечать за все мои публичные выступления, в моей прошлой жизни я бы никогда не подумал об этом, но я планирую стать знаменитым. Я не собираюсь следовать исключительно по пути айдола, слишком много ограничений, но это не значит, что я не буду певцом. Я планирую быть преимущественно актером, а затем заняться музыкой. Таким образом, если какие-либо "скандалы" должны будут произойти в актерской деятельности, общественное мнение, надеюсь, не будет слишком жестким.

Это требует от меня немного проактивного подхода. Так что после школы я буду брать уроки актерского мастерства и пения. Хотя я уверен, что мое лицо находится на 99 уровне привлекательности. Я никогда не делал ничего подобного в реальной жизни. Чтобы убедиться, что я не отстой, я собираюсь учиться. Как говорится, практика делает человека совершенным.

Я также открыл инвестиционную фирму, которая будет выступать в качестве посредника, через которого я буду контролировать все свои акции и инвестиции. Я буду действовать в тени.

Как Бэтмен! Если подумать, у нас с Брюсом Уэйном есть кое-что общее. Мы оба сироты, родились в богатых семьях и чертовски красивы. Единственное, что нас разделяет, - это наши обязанности, в то время как его долг-защищать Готэм, у меня гораздо более благородная обязанность - заботиться обо всех прелестных нунах мира.

Если кто-нибудь узнает, что я вдруг стал инвестиционным гуру и зарабатываю кучу денег, это вызовет массу подозрений.

Я планирую скопировать стратегию из книги, которую я когда-то читал, этот инвестор использовал определенную стратегию, чтобы сделать $15 миллиардов долларов (75 первоначальная сумма) и провернул так называемую "самую большую торговлю всех времен" во время рецессии. На данный момент средства ограничены, поэтому я буду использовать только 1 миллион долларов на рынке недвижимости в США и к сентябрю, когда Lehmann brothers рухнет, это будет стоить в 100 раз дороже.

В долгосрочной перспективе моим основным инвестиционным фокусом будет покупка биткойна, когда он станет публичным в 2009 году, по 5 до 10 центов каждый. Если 757% считается "наибольшей выгодной" отдачей от инвестиций. Я уменьшу эту цифру.

Мой портфель будет еще более диверсифицирован и я стану акционером некоторых из самых больших активов 21-го века, таких как amazon, apple, alphabet (Google) и netflix. Думая об этом, к 2018 году, если вы добавите мое личное богатство и влияние компании S, я, вероятно, буду не только самым могущественным человеком в Корее, но, вероятно, и в мире.

Когда появляется возможность, вы не будете сидеть, сложив ручки. Я был бы дураком, если бы не сделал это?

Мое путешествие начинается сейчас!

http://tl.rulate.ru/book/22508/483773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"у меня гораздо более благородная обязанность - заботиться обо всех прелестных нунах мира." Я думаю, отцы и братья этих нун с тобой бы поспорили. Надеюсь, автор помнит, что гг живет в Корее с их пуританским отношением к браку?
Развернуть
#
Возможно он имел ввиду, создать компанию из женщин!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку