Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 25. Деньги не проблема :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 25. Деньги не проблема

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не Ли, как правило, требуется от трех до пяти лет, чтобы достичь 1-й звезды Бронзового ранга, чтобы достичь ее через два месяца было просто мечтой, и все это знали, никто не знал, что происходит вокруг его головы.

Шэнь Тянь не стал прислушиваться к тому, о чем они говорили, Ли Пяо спрашивал Не Ли, нравится ли ему Цзыюнь, и мальчик ответил с полной уверенностью и сказал: да, Шен Тяну было интересно, что изменилось.

Менее десяти минут назад Не Ли был вашим обычным мальчиком, он был немного стеснительным, может быть, даже немного трусом, но теперь он встал на защиту простолюдинов, что было слишком неожиданно, ему все равно пришлось спросить его, что случилось ,

Дю Зе фыркнула: «Вы двое должны быть более реалистичными! Вы, Зиюн, обладаете Голубым Царством Души, Не Ли, по сравнению с ней вы намного слабее, она скоро войдет в Бронзовый Ранг, вместо этого вы должны сосредоточиться на тренировках! "

Фен Хао кивнул: «Я тоже думаю, что то же самое, тренировка необходима, если вы хотите получить 1-ю звезду бронзового ранга, я уверен, что могу помочь вам, не Ли, как простолюдин, я тоже разозлился на Учителя Шена» Xiu «.

Шен Тянь зевнул, урок наконец-то закончился: «Не Ли, если тебе нужны деньги или что-то в этом роде, просто спроси меня, я могу дать тебе любую сумму, которая тебе понадобится… Мне не нравится, как моя тетя обращается с простыми людьми, В конце концов мой друг здесь один ". Он похлопал Фэн Хао по плечу.

Не Ли, будучи бесстыдным, сказал: «Хорошо, могу ли я одолжить пять миллионов Монет Духов Демона?» Он просто шутил, он не ожидал, что Шен Тянь действительно даст ему эти деньги, хотя он знал, что он богат.

Шен Тянь кивнул, вынул пятьдесят карт из своего Межпространственного кольца и передал их спокойному Не Ли, который ухмыльнулся: «Я заплачу тебе через месяц!» Он ответил: «Не беспокойся об этом, это просто изменение для меня».

Ли Пяо, Ду Зе и трое простых детей пялились на сумму денег, полученную Не Ли от Шэнь Тянь, однако Фэн Хао не реагировал, он знал, что Шен Тянь очень богат.

В настоящее время этот человек, по сути, был гуляющим банком, имея в своем распоряжении миллиарды монет духов-демонов и даже многие семейные владения Священной семьи, он был самым богатым человеком в городе Славы.

Ли Пяо приблизился к Шэнь Тяню и усмехнулся: «Можете ли вы дать мне немного денег ?! У меня есть пособие, но я спас только две тысячи монет Духов Демонов! Вы слишком богатый человек!» Он умолял.

Шен Тянь усмехнулся, когда он достал еще две карточки: «Поделитесь всем, что вы хотите вместе, у меня есть другая работа, Не Ли, не разочаровывайте меня, мне нужно самому войти в Золотой ранг, но если вам нужна помощь, просто позвоните». мне."

Он достал бутылку с таблетками из своей сумки и бросил ее Не Ли, который с удивлением поймал ее: «Это таблетки от Ассоциации Алхимии, которые еще не выпущены, так что вам повезло, съешьте их и свою душу сила будет расти ".

Когда он вышел из класса, он сказал: «Приходи, Фэн Хао, нам нужно подготовиться к тесту через два месяца». Фен Хао кивнул и пошел вместе с Шен Тянем, не замечая оставленных ими лиц, содержащих шок и удивление.

На лице Ли Ли была видимая улыбка: «Я медленно понимаю, кто этот Шэнь Тянь… Но, тем не менее, я никогда раньше не видел таких таблеток, даже древние ноты эпохи Священной Империи или более ранних, не содержат таких таблетки «.

~~

У Шен Тяна было много способов увеличить свою силу за очень короткое время, но он не был здесь, чтобы достичь вершины в одно мгновение, например, у него были миллионы Теневых Клонов, собирающих Силу Души и различные энергии в Царстве Бессмертных Циклов. ,

Если бы он хотел достичь Золотого ранга, это было бы очень легко, ему просто нужно было взорвать несколько Теневых клонов, и сила души, которую они собрали, вернулась бы к нему, что сделало бы его Спиритуалистом Демона Золотого ранга, и это даже не повредить его фундамент.

Честно говоря, единственная причина, по которой он все еще был в Городе Славы, заключалась в том, что он еще не закончил читать городские библиотеки, и в них могло быть что-то ценное, и он тоже не спешил.

Он также хотел посмотреть, может ли брак по договоренности между ним и Сяо Нин'ером пойти куда-либо, ни в одной из его жизней он не женился, потому что он заботился только о достижении вершины совершенствования.

«Фэн Хао, как ты прогрессируешь в технике совершенствования, которую я тебе дал?» Шен Тянь спросил Фенга Хао, который застенчиво улыбнулся: «Мой прогресс был превосходным, я думаю, он действительно лучший для меня».

«Как Маленькая Мей? Ей должно быть почти 10 прямо сейчас». Шен Тянь сказал, что его голос был теплым, но его лицо говорило иначе: «Спасибо за вашу заботу, Мэй был очень здоров благодаря вашим деньгам…» Фэн Хао с благодарным выражением лица посмотрел.

«Фэн Хао, вы готовы на минутку пойти со мной в разведывательный отдел? Мне нужно проверить запас таблеток, возможно, мне придется снова их заполнить». Спросил Шен Тянь, и мальчик кивнул, и они двинулись в угол Города Славы.

~~

Подразделение Скаутов было одной из самых сильных фракций в городе, сражаясь лицом к лицу с Три Главными Семействами, с более чем семью Черными Золотыми Демонами-Спиритуалистами и Фихтерами, даже фракция Городского Лорда поддерживала дивизию.

Руководителем разведывательного отдела был человек, которого звали Водоворот, Сюань Фэй, самый сильный из всех простолюдинов, смелый человек, который старался изо всех сил, был верным и смелым, его люди очень его любили.

Штаб-квартира Скаутского дивизиона находилась в углу города Славы, так как участники большую часть времени находились за пределами города, они не уделяли много внимания тому, как здание было построено или выглядело.

Шэнь Тянь и Фэн Хао поприветствовали охранников, ответственных за казначейство таблеток Скаутского дивизиона, и вошли в него; первый заметил, что таблеток не хватает, поэтому он размахивал своим Межпространственным кольцом и появились десятки сотен таблеток.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/465335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку