Читать Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса: Глава 1480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1480. Дух Башни Анатта

- Высший Бессмертный! Бог Меча! - Цзянь Чен сжал кулаки, а его взгляд наполнился предвкушением. Сила четырех мечей Ци, оставленных Нирваническим Высшим Бессмертным, совершенно ошеломила его и оставила незабываемые впечатления.

Из-за этого Цзянь Чен почувствовал редкую для себя эмоцию, желание. Стремление увеличить силу, желание стать Высшим Бессмертным и Богом Меча.

- Если бы я уже прямо сейчас обладал достаточной силой, то Мир Отрекшихся Святых вообще не смог бы представлять угрозу для Континента Тянь Юань. Большая сила может быть использована не только для защиты себя самого, но и для защиты близких людей и своего дома. В этом мире, если человеку не хватит силы, то он станет ничем. Он даже не сможет контролировать свою собственную жизнь, - подумал Цзянь Чен. Он тайно решил достигнуть могущества, подробного тому, которое имел Нирванический Высший Бессмертный. Это возникло не только потому, что был бойцом, но и потому, что он хотел увидеть другие высшие миры.

Цзянь Чен, казалось, о чем-то подумал и спросил:

- Цзы Ин, Цин Суо - мечи Азулет подобны оружию Нирванического Высшего Бессмертного, они равны сильнейшим божественным артефактам Мира Бессмертных. Каждый меч, принадлежащий Нирваническому Высшему Бессмертному, был пронизан его пониманием пути, поэтому его четыре меча обладают уникальными способностями. Вы стоите наравне с четырьмя мечами, так какие же ваши уникальные способности?

- Меч Цзы Ин достиг пределов Высшей Силы Ян и также известен как Высшая Сила Ян. Он может сжечь бесчисленные миры и даже сжечь законы самих миров. Меч Цин Суо достиг предела Высшей Силы Инь, также известен как Высшая Сила Инь. Он может заморозить миры и все, что в них есть и даже может остановить время. Если мечи объединятся, а Высшая Сила Ян и Высшая Сила Инь сольются, то их слияние породит истинную Силу Хаоса, которая будет иметь еще большее могущество. Она может уничтожить все на свете, но к сожалению, в прошлом мы были тяжело ранены и до сих пор не восстановились, поэтому мы не можем использовать Высшую Силу Ян и Высшую Силу Инь. Мы обладаем только способностями духов мечей, - сказал Цзы Ин.

- Мастер, даже если Цзы Ин и я могли бы использовать Высшую Силу Инь и Высшую Силу Ян, нынешнего качества двух выкованных мечей недостаточно, чтобы выдержать эту силу. Они смогут противостоять ей только после того, как станут бессмертными артефактами высочайшего качества. В сочетании с тем фактом, что мы двое родились из пряди Инь Ци и Ян Ци, которая отделилась от хаоса и обрела разум, Высшая Сила Инь и Высшая Сила Ян - наши жизненные энергии, поэтому чрезмерное их использование нанесет нам вред. Что касается упомянутого слияния мечей, то лучше никогда не пытаться совершать подобное. Наш бывший мастер использовал это слияние, чтобы убить Высшего Прайма богов войны, в результате слияния он смог высвободить разрушительную силу. Несмотря на то, что он в конце концов смог убить Высшего Прайма богов войны, из-за слияния он испытал негативную реакцию. Ответная реакция была чрезвычайно ужасающей и даже будучи одним из пяти великих Высших Бессмертных, бывший мастер не смог выдержать ее и умер. В результате были уничтожены мечи Азулет того же качества, что Башня Анатта и четыре меча Нирванического Высшего Бессмертного. Цзы Ин и я получили невообразимые травмы, целыми остались лишь наши души. Если бы не тот факт, что мы изначально жили в виде прядей Инь и Ян Ци, которые просто невозможно уничтожить, мы бы испарились в то мгновение, когда мечи были уничтожены, - серьезным тоном произнесла Цин Суо. Она до сих пор чувствовала затяжной страх, когда вспоминала то, что с ними произошло.

- Бессмертные артефакты высочайшего качества, - тихо пробормотал Цзянь Чен и не мог не нахмуриться. Он трудился не покладая рук, чтобы собрать материалы для создания мечей Азулет, но мечи, которые он в конце концов выковал, едва были бессмертными артефактами среднего качества. Между средним качеством и высшим качеством была огромная разница, поэтому он не сможет найти необходимые высококачественные материалы, даже если прочешет весь этот мир.

Материалы, необходимые для изготовления бессмертных артефактов высочайшего качества, редко появлялись в этом мире или вообще не появлялись.

- Если я хочу выковать бессмертные артефакты высочайшего качества, я должен пойти за материалами в Мир Святых или Мир Бессмертных. Кроме того, чтобы получить возможность выковать бессмертные артефакты высочайшего качества, мое Пламя Хаоса определенно должно стать предельно чистым, поэтому я все еще слишком далек от возможности выковать их. Однако, как только я создам их, а Цзы Ин и Цин Суо восстановят свою силы, Высшая сила Ян и Высшая сила Инь определенно укрепят меня, - подумал Цзянь Чен. Он смотрел на мир и в его глазах мерцал свет.

- Эта Башня Анатта была оставлена Высшим Праймом Анатта, так что она определенно должна содержать его богатство. Интересно, смогу ли я найти здесь какие-нибудь материалы для изготовления бессмертных артефактов высшего качества? Мне лучше как можно быстрее разобраться с этим вопросом и получить эту башню, - когда он пришел к такому решению, мечи Азулет внезапно стали вращаться вокруг друг друга, после чего взмыли в небо. Они резонировали, издавая чистый звук, который эхом разносился по окрестностям.

В глазах Цзянь Чена вспыхнул свет и он внезапно поднял голову. Его глаза засияли с интересом. Его взгляд стал острым и подобным мечу. На этот раз два меча начали двигаться сами по себе, а не потому, что он этого захотел.

Два меча двигались очень быстро и через мгновение пронзили облака. Яркий свет, испускаемый мечами, осветил все окружение и заставил густые облака в небе быстро рассеяться, из-за чего стало видно палящее солнце вверху.

Два меча устремились к солнцу.

Солнце в небе внезапно начало испускать невероятно ослепительный свет. Свет был настолько сильным, что Цзянь Чену пришлось прикрыть глаза руками. Его глаза пульсировали от пронзительной боли.

Но солнце в небе не перестало действовать. Оно продолжало испускать ослепительный свет и стало быстро увеличиваться, начав падать с ужасающей скоростью и создав огромное и ужасающее давление.

Происходящее казалось концом света. По мере того, как солнце падало вниз, все небо оказалось закрыто им. Происходящее выглядело грандиозно. Мечи Азулет взлетели, превратившись в длинные полосы света и с непреодолимой силой ударили по солнцу.

*Бум!*

Солнце и мечи столкнулись в небе и тут же разразился оглушительный взрыв. Небо, покрытое фиолетовыми и голубыми полосами и сиянием солнца, стало выглядеть как сотканный гобелен, из-за чего весь мир стал казаться разноцветным.

После удара мечи Азулет выстелили назад и вернулись к Цзянь Чену. Огромное падающее солнце в небе тоже сразу остановилось и зависло в воздухе. Его сияние притупилось, казалось, будто оно стало заходящим солнцем и из-за этого оно перестало быть круглым.

- Дух башни, в конце концов мы все равно найдем тебя, где бы ты ни прятался, как мы и ожидали, ты стал слабым, - возникла фигура Цзы Ина, который уставился на солнце в небе. Он говорил с солнцем.

Цин Суо также возникла и встала рядом с Цзы Ином. Она посмотрела на небо своими прекрасными глазами и промолвила:

- Дух башни, ты не только слаб, но и утратил целостность. Как в твоем текущем состоянии ты можешь быть противником нам? Почему бы тебе не уступить нашему мастеру, а взамен мы пощадим твою жизнь?

http://tl.rulate.ru/book/225/513386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку