Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

Три месяца спустя

После того, как Чэнь Фань стиснул зубы и выдержал муки чуть менее десяти секунд, он больше не мог выносить сильного напряжения. Он глубоко вздохнул и перестал стимулировать мышцы. Никакие слова не могли бы описать чувство «опустошения» от 100-вольтового разряда. Даже спустя какое-то время он все еще чувствовал, как безостановочно дёргается мышца на его руке.

Если бы это был обычный человек, стимулирующий себя разрядом в 100 вольт, его сердцебиение, вероятно, ускорилось бы до максимума, прежде чем произошла бы стимуляция мышц. Но кто такой Чэнь Фан? Он был человеком, который обладал аватаром суперэлектрического угря, который мог управлять электрическим током легче, чем руками. Так что обеспечить то, чтобы электрический ток не взял над ним верх, было для него проще простого.

Отдохнув некоторое время, Чэнь Фан решил стимулировать все свои мышцы разом. Он медленно увеличил площадь магнитной индукции для всего своего тела, используя электрический разряд в шестьдесят вольт, так как он все еще не мог выдержать напряжение в100 вольт. Когда электрический угорь начал выпускать электрический разряд, Чэнь Фан почувствовал, как что-то взорвалось у него мозгу. Его тело, лежавшее на спине угря, резко дернулось, а во всех его мышцах возникла дрожь.

« А-а..», - трудно было описать это чувство. Как будто мышцы всего его тела непрерывно кололи миллионы стальных игл. Всего через несколько вдохов на его коже выступили бесчисленные капли пота размером с рисовое зернышко. Чэнь Фан продержался на двадцать секунд дольше, чем в прошлый раз, до того, как он действительно не мог больше терпеть.

Отдохнув более десяти минут, Чэнь Фан снова начал стимулировать мышцы. Повторяя этот цикл снова и снова, Чэнь Фан накопил в общей сложности пятнадцать минут стимуляции за два часа. Хотя этот процесс и даст хорошие результаты, важно не переусердствовать, иначе это может повредить его здоровью.

Вернувшись мыслями в прошлое, Чэнь Фан чуть не потерял равновесие и не упал в воду со спины угря. Если бы Чэнь Фан должен был выбрать какие-то слова, чтобы описать своё текущее настроение, он определенно использовал бы слова «хотелось помереть», «разорван на части», «агонизирующий», «несчастный так, что не выразить словами» и т. д. То, что у него болела каждая часть тела – это не страшно. Проблема была в том, что он не мог даже встать.

«Давай продолжим...», - после долгого лежания на спине угря и разглядывания темного неба, Чэнь Фан наконец-то это сказал.

Было уже почти десять часов вечера, когда Чэнь Фань вернулся в отель. Чэнь фан так устал, что у него даже не было сил принять душ. Он небрежно вытер пот полотенцем, прежде чем лечь в постель.

Ранним утром следующего дня…

«Босс, пора на тренировку!» Чэнь Фан все еще спал, когда его сон грубо прервал Ван Бин.

«Убирайся! Если ты еще раз посмеешь разбудить меня до десяти утра, я вычту всю твою зарплату за этот месяц.», - проворчал Чэнь Фан, даже не открыв глаза «Да и принеси мне двадцать горячих булочек и две чашки подслащенного соевого молока в десять. С этими словами Чэнь Фан немедленно уснул!

Под огромным давлением у Ван Бина не было другого выбора, кроме как осторожно разбудить Чэнь Фаня ровно в десять часов, а затем подлизаться к нему, положив булочки на боковой шкафчик.

«МММ, какая вкуснятина!»,- воскликнул Чэнь Фан, запихивая булочки в рот. Высокая интенсивность стимуляции мышц прошлой ночью заставила его почувствовать себя так, как будто он мог съесть целую корову.

Время летит быстро... месяц спустя…

После ежедневной стимуляции мышц напряжением угря Чэнь Фан мог уже бегать непрерывно в течение двадцати минут, не краснея и не задыхаясь. Электрический угорь вырос до двадцати метров в длину. Он был огромным монстром, и электрический разряд, который он мог выпустить, поднялся до более высокого уровня в 4000 вольт.

Два месяца спустя…

Чэнь Фан, которого распирало от уверенности к себе, думал, что он легко сможет сбить Ван Бина с ног, но результаты оказались разочаровывающими. Именно Чэнь Фан был тем, кого легко сбили с ног. Электрический угорь вырос до тридцати метров в длину. Четыре острых когтя на его животе полностью почернели, а также стали чрезвычайно крепкими от воздействия электрического тока.

Три месяца спустя…

Электрический угорь вырос до сорока метров в длину. Это был крупный парень весом в двадцать тонн. Электрический разряд, который он мог выпустить, превысил отметку 6,000, достигнув тревожных 6,500 вольт. Физическая подготовка Чэнь Фана была, как и у бегуна на длинные дистанции, достигшего предела, где дальнейшие тренировки ничего бы уже не дали.

Однако обнадеживало то, что теперь Чэнь Фан мог противостоять атаке Ван Бина, не отступив, при условии, что Ван Бин не будет использовать коварные методы.

Цитируя слова Ван Бина: «Даже если повысить силу и выносливость, существует недостаток практического опыта, а также высокая тенденция ввязываться в эмоциональные бои. Люди, обладающие некоторым боевым опытом, смогут найти недостатки за несколько ударов.» Однако практический опыт требует времени, поэтому тяжёлые уроки были единственным выходом.

Развалившись на пляжном стуле, Ван Бин спросил: «Босс, когда мы уже вернемся? Мне здесь до смерти скучно, и я не в духе.»

Чэнь Фан, который лежал рядом с ним и глазел на девушек в бикини, играющих в воде, сказал: «Завтра!»

Чэнь Фан был в цветастых синих клетчатых пляжных шортах и, с оголённой верхней частью тела, выглядел как большой босс. «Несколько дней назад мне позвонили из районной администрации и спросили, сдаю ли я дом. Они сказали, что в доме живут пятеро мужчин свирепой наружности, и посоветовали мне не сдавать жилье таким людям.»

«Это, должно быть, люди Вэй Цина!» Ван Бин охватило волнение. «Почему бы нам не преподать им урок завтра, когда мы вернемся?»

«У меня была такая же мысль!»,- Чэнь Фаня распирало от уверенности в себе. За три месяца тренировок он почувствовал, что врагов у него стало гораздо меньше.

«Боссы, хотите кокосового сока?» В этот момент к нам подошла молодая девушка с корзинкой кокосовых орехов. Молодая леди была очень хорошенькой. У нее была прическа «конский хвост», а лицо было покрыто бронзовым загаром, который присущ только жителям морского побережья.

«Ммм, сколько стоит один?» Чэнь Фан лежал на стуле, скрестив ноги.

«Один - 8 юаней. Его сорвали сегодня утром и гарантировали, что он будет свежим» Молодой леди было около восемнадцати лет, и она говорила успокаивающим нежным голосом.

«А твой кокос сочный?», - поддразнил Ван Бин.

« Да... да...», - девушка покраснела, взглянув на мускулистого мужчину и начала заикаться.

«Тогда дай нам два!» Чэнь Фан достал из кармана шорт смятую банкноту в двадцать юаней и сказал: «Сдачи не надо.»

«Спасибо...спасибо, босс...», - мраморные полоски на обоих мужчинах, вероятно, ослепили молодую леди, заставив ее лепетать. «Босс, если он будет недостаточно сочный, я могу обменять его на другой.»

«Все в порядке, все в порядке!» Чэнь Фан рассмеялся и взял только что открытый кокос.

После того, как молодая девушка ушла, Ван Бин, который чувствовал себя расслабленным, сказал с соломинкой во рту: «Босс, хотя, в эти дни немного скучно, но есть и довольно приятные моменты!»

«Да...» - вздохнул Чэнь Фан с закрытыми глазами. «Жаль, что дела с Вэй Цином еще не улажены, поэтому не я пока могу жить спокойно» Если его дом был захвачен, как он может называть себя мужчиной, если не даст отпор?

http://tl.rulate.ru/book/22157/517602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку