Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 26. Откровенность за мороженко. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 26. Откровенность за мороженко.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цяо Мою была одета в простое голубенькое платьице и было совершенно непонятно, что же в ней такого особенного. Однако мир никогда больше не будет прежним, ведь она посмотрела в камеру и все, что казалось ярким и прекрасным, стало черно-белым по сравнению с ее ослепительной красотой.

Син Ичень настолько увлекся, что забыл дышать! Глаза девушки, “два брильянта три карата”, манили и сводили с ума. Хотелось бросить все и уехать на речку, ведь что такое успех, признание и т.д., когда нет того, кто на тебя бы так посмотрел.

Видео было коротким и через пятнадцать секунд игрушка появилось вновь, а Иченя отпустило. Вздрогнув всем телом, он отбросил телефон и мысленно перекрестился.

Премьера драмы “Шэн Ши” имела грандиозный успех! Даже никому не известная актриса Цяо Мою стала знаменитостью. Всего за пару часов количество подписчиков на ее странице увеличилось с 100000 до 800000! А девушка, даже не подозревая о своей популярности, мирно сопела в своей постели

Следующий день был у Мою абсолютно свободным. Ведь съемки закончились и пора удариться в отдых. Решив прогуляться с малышом и нянечкой, они отправились в торговый центр.

Прожив несколько дней бок о бок с Ло Ло, девушка научилась различать его настроение. Казалось бы губы недовольно сжаты и идет так неохотно, но глаза-то полны радости - с мамой гулять пошел.

Так как все внимание книжной Цяо Мою было приковано к Син Иченю, на малыша не оставалось ни времени, ни сил. А он-то жаждет материнской любви. Видимо, осознав, что матери он не особо нужен, малыш стал вести себя отчужденно, что выглядело очень уморительно, но было по-настоящему грустно.

Маленькая племянница Цяо Мою из реального мира никогда не скрывала своих эмоций. Больно или плохо - плачь, хорошо и весело - смейся. Все просто. А вот с этим малым все было куда сложнее.

И раз ей по какой-то прихоти судьбы придется жить в этом теле, она будет относиться к Ло Ло как к собственному ребенку. Воспитает в любви и заботе, чтобы мальчик понял - его мама хорошая!

Побродив по торговому центру, они зашли в магазин десертов и сладостей. Купив себе и нянечке по молочному коктейлю, а малышу огромное мороженное, они присели на диванчики возле выхода. Малыш смотрел на мороженное, как на какое-то чудо.

“Странно, неужели его не баловали сладостями, а чего ж он такой пухленький?” - удивленно подумала Мою.

Рассмотрев рожок со всех сторон, Ло Ло откусил первый кусочек. Он так и застыл, не дожевав мороженку и хлопая глазками от удивления.

- Как тебе мороженное, Ло Ло, вкусное?

Мою хотела научить ребенка говорить то, что ему хочется, по собственному желанию. Но сейчас нужно немножко подтолкнуть:

- Если десерт тебе понравится, то мы будем приходить сюда каждую неделю! - соблазняла она ребенка.

Ло Ло очнулся и недоверчиво взглянул на мать.Его губы слегка шевелились, как будто он обдумывал, что сказать, и наконец выдал, насупившись:

- Нет, Ло Ло это не нравится!

В этот момент Цяо Мою почувствовала, как защемило ее любящее сердечко. Но не поддавшись желанию зарыдать прям здесь и сейчас, она улыбнулась и сказала:

- Ло Ло, скажи, пожалуйста, что ты по настоящему думаешь. Например: “Мама, мне очень нравится этот десерт и я хочу его кушать каждую неделю”.

Малыш посмотрел на маму, потом на мороженное и опять на маму. Поколебавшись еще немного, он осторожно спросил:

- А если мне действительно понравилась эта вкуснятина, ты обещаешь, что мы будем приходить сюда каждую неделю?

- Я готова дать клятву на мизинчиках. И даже больше скажу, если тебе захочется других сладостей, я обязательно тебя побалую. Согласен?

Лицо мальца воссияло чистым светом радости, он схватился за мамин мизинец и впервые за эти дни по-настоящему рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/22077/488605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он такой душкаа
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Ну вот на этом пожалуй закончим))
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку