Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 1. Соблазнительница(1 часть). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 1. Соблазнительница(1 часть).

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Кашель…» Цяо Мою почувствовала, что ей трудно дышать, будто ночью под жарким одеялом.

С большим усилием ей удалось открыть глаза и осмотреться. Она стояла в большой комнате, с огромным окном на всю стену. Солнечные лучи освещали довольно роскошную обстановку и искрились на мелких пылинках.

Также она заметила руку в длинном белом рукаве с изысканными, старинными запонками. Восхищаясь изящностью этой руки, девушка перевела взгляд повыше и увидела ее владельца.

Это был высокий мужчина с острыми и благородными чертами лица, на котором читался легкий оттенок безразличия ко всему. Мужчина был чем-то недоволен, что можно было заметить по немного искаженному лицу и сведенным бровям.

Он выглядел очень несчастным, и в то же время его глаза выражали презрение к человеку, на которого он смотрел. Весь его облик как будто окутывала аура ненависти, так что Цяо Мою невольно вздрогнула всем телом, ощущая неприятный холодок.

“Где же это я и что за странная ситуация, черт побери”, -подумала девушка.

Голова с трудом соображала, а дышать было все сложнее.

“Господи, да он же душит меня!!!” - наконец-то дошло до бедняжки.

Она неосознанно опустила глаза вниз на руку, которая сжимала ее горло. Руки мужчины были очень бледными, а часы на них старинными. Девушка не знала, что это за бренд, но, судя по всему - крайне дорогой!

Неужели она спит?! Бывало, ей снилось, что все окна в доме закупорены и ей трудно дышать. А теперь ей снится, что ее душит мужчина. По ходу, ее ночные фантазии прогрессируют!

Цяо Мою смогла поднять руку и ударить мужчину, с криком:

- Отпусти, я же задохнусь!!

И тут же замолчала. Это был не ее голос!! Он звучал мелодично и очаровательно, но в то же время был самым отвратительным и соблазнительным голосом, который она слышала в своей жизни.

Мужчина ослабил хватку, оторвал руки от ее шеи и брезгливо вытер о простынь. После сих манипуляций, он ядовито сказал:

Цяо Мою, ты недостойна быть со мной! И никогда не займешь в моем сердце место Юй Руохуан!! Если думаешь, что, представ передо мной абсолютно голой, ты меня соблазнишь, то сильно ошибаешься!!

Девушка ничего не поняла и лишь глупо моргала в полнейшем замешательстве. Она кожей чувствовала: что-то здесь не так. И тут, посмотрев вниз, она обнаружила, что совершенно нагая!!

Несмотря на то, что это был сон, он был чрезвычайно ярким и правдоподобным. Девушка присела на корточки, прикрыв себя от взглядов мужчины самым простым из возможных способов. Она была до смерти перепугана и ничего не понимала.

Постойте! Цяо Мою? Руохуан? Какая еще Юй Руохуан? Разве это не персонажи романа, который она прочитала вчера вечером от нечего делать?

Главная героиня - Юй Руохуан, которая позже стала императрицей. И Генеральный директор компании Син Ичен, который был ее верным и любящим псом.

В этом романе была злодейка Цяо Мою, по странному стечению обстоятельств имеющая такое же имя, как и у нашей главной героини. И персонаж этот был так себе, честно говоря.

Ее семейное происхождение было очень высоким, а сама героиня - редкая красавица. Она влюбилась в Син Ичена, но он, к сожалению, совершенно ей не интересовался.

Син Ичэн и Цяо Мою знают друг друга чуть ли не с младенчества и их можно назвать друзьями детства. Когда Цяо Мою было 13 лет, она отчаянно преследовала 17-летнего парня, который мало обращал внимания на назойливую малявку. Она не могла понять, почему ее герой не хочет проводить с ней время, да и разговаривает не всегда. В общем, отношения не развивались.

Шли годы, Син Ичэн встретил Юй Руохуан и полюбил с первого взгляда.

Кроме того, девушка рассказала ему, что была похищена в раннем детстве и поэтому не знает, кто ее настоящие родители. И попросила помочь в поисках. В результате, влюбленный, нечаянно узнав историю семьи Цяо Мою, обнаружил, что Юй Руохуан - их старшая дочь.

Из-за этого главная героиня вернулась в семью и стала любимицей и наследницей, а Цяо Мою осталась на втором плане. Злодейка неоднократно делала гадости своей новой сестре, из-за чего была изгнана из семьи.

По итогу, мужчину, которого Цяо Мою обожала с детства, увела другая женщина, появившаяся из ниоткуда. И она же забрала у девушки дом и семью. Ненависть Цяо Мою к Юй Руохуан была вполне обоснованной!

http://tl.rulate.ru/book/22077/458636

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Роман который она "прочла" перед сном, не читала, не закончила читать, а именно прочла.
Нет я тоже иногда так делаю, но тут скорее уместнее не перед сном, а вместо... 😓
Развернуть
#
Ну да, тем более, что китайские романы по 1000+ глав🤣
Развернуть
#
Реально, иногда несколько суток можно провести без сна, и только в ЛУЧШЕМ случае окажется, что роман закончен/переведен, а не где-то замер на середине😒
Развернуть
#
Впервые читаю роман где гг голая оказываете в теле злодейки) Весьма занимательно 😃
Развернуть
#
Это ещё ладно, читала романы, где гг переселяется в процессе кекса 😅
Развернуть
#
А что за роман такой, расскажите 😏
Развернуть
#
хотя бы не умирает в этой истории, а то уже устал от таких "поворотов" сюжета
перевод хорошо сложен - почитаем))
Развернуть
#
А это нормально пытаться задушить девушку за то, что она тебя соблазняла?
Развернуть
#
до тех пор, пока он её не убил, в качестве самообороны - да
потому что "соблазняла" не то слова - по факту она собиралась его изноsiловать
Развернуть
#
Если честно меня всегда бесит насколько быстро они понимают "я переселилась в роман который читала эное количество раз" но за что я люблю такие новелки так это за просто а**еного гг мужика с 6 кубиками преса, и за сюжет естественно 😜
Развернуть
#
Меня удивляет азиатский менталитет. 20+ лет растили и воспитывали, а потом изгнали из семьи 🤦 не попытались помирить сестёр, не изолировали мужика из-за которого раздор, не отослали заграницу, чтобы проверила мозги, не обратились к семейному психологу... Неее, давай сразу вышвырнем младшего члена семьи, это же проще.
Развернуть
#
У них две крайности: родную принимают, подкидыша выкидывают, подкидыша оставляют, родную пинают... Такого, чтобы с родным и ошибочным ребёнком велась психологическая и педагогическая работа и интеграция в семью, не, не видала 🤷‍♀️
Развернуть
#
которая позже стала императрицей-ммм
обнаружил, что Юй Руохуан - их старшая дочь-это было ожидаемо
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку