Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 82 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 82 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82.2: Огромная Гробница

По всей видимости, нефритовое глазное яблоко во рту трупного генерала было тем, что мешало ему сгнить в труху. Без него древний труп рухнул и взорвался, унеся с собой несколько близстоящих зомби.

- Что за сокровище. Мне не нужно что-то подобное, но, возможно, оно пригодится отцу. Наличие приспособления, способного накапливать истинную энергию, может сделать человека намного более сильным в бою. Добавив это к его траве воздушного мастерства, и он, вероятно, сможет выйти живым из боя с Захватившим Жизнь.

Убрав глазное яблоко, Ян Ци с нетерпением продолжил свой путь.

Всякий раз, когда он сталкивался со скелетами, зомби или даже трупными демонами с энергетическими искусствами, он уничтожал их и собирал их ядра демонов.

Он встречал и других древних трупов с погребальными предметами, каждый из которых он забрал себе.

К сожалению, он не нашел других чрезвычайно ценных сокровищ, подобных глазному яблоку. Все были обычными по своей природе.

Несмотря на постоянные сражения, его истинная энергия не истощалась.

В какой-то момент он вдруг услышал пронзительный крик в катакомбах.

В ответ соседние зомби и скелеты отступили в разных направлениях, освободив территорию.

«Что это? Это было так громко». С мерцающими глазами, он продолжал пересекать перекрёсток за перекрестком, направляясь всё глубже и глубже, пока не оказался у входа в гробницу.

Гробница была очень большой, высотой в тридцать метров, со стенами, покрытыми резными драконами, фениксами и тому подобным. На полу были выгравированы изображения гор и рек, а потолок был инкрустирован жемчужинами, похожим на небесные тела.

Прямо посреди гробницы находился огромный гроб, на вершине которого лежал великан.

Сам гроб был изготовлен из бронзы и украшен резьбой свирепых зверей из древних времен.

Один взгляд на эту гробницу и гроб говорил, что человек, похороненный здесь, был очень важным.

Ян Ци вошёл в гробницу, и гигантский труп мгновенно вылетел из гроба. Это был мужчина с золотым лицом, его тело было увешено украшениями из золота и нефрита. Он обладал черным, как смоль скипетром, выкованным из неизвестных материалов, с изголовьем в виде огромного драгоценного камня, который был столь же ярко-красным, как квинтэссенция самого огня, и пульсировал с такой силой, что Ян Ци чувствовал, что внутри него находится маленькое солнце.

«Что это за сокровище?» Шокированный, подумал он. Судя по тому, что он мог сказать, этот драгоценный камень, скорее всего, был более высокого качества, чем нефритовое глазное яблоко.

С глубоко злыми глазами этот древний труп уставился на Ян Ци, его аура излучала такую мощь, которая, казалось, была способна заставить многих Мастеров Энергии потерять сознание.

Это был тысячелетний король трупов уровня Захвата Жизни!

И всё же Ян Ци ничуть не испугался.

- Студент из Института Полу-Бессмертных? – Сказал труп скрипучим голосом. – Маленький Мастер Энергии из Внешнего Двора, здесь, в Горах Злобного Трупа? Как смеешь ты приходить сюда! Я Король Хуайинь, и это моя гробница. Я полагаю, ты, должно быть, жаждешь смерти, верно?! – При жизни этот древний труп, очевидно, был своего рода королём. – Ну, поскольку ты здесь, я сделаю тебя своим трупным рабом. Отправляйся в ад!

Скипетр Короля Хуайиня разразился мощной аурой, когда он махнул им в воздухе, заставляя луч пылающего красного света вылететь из драгоценного камня на его вершине.

Учитывая, что это был тысячелетний король трупов и Захвативший Жизнь, Ян Ци не смел реагировать медленно. И поскольку он находился в глубине катакомб, он не беспокоился, что его увидят друге люди. Недолго думая, он использовал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, призывая своё Копьё Адского Божества, Дьявольские Демонические Крылья и Латные Доспехи Адского Божества.

Черная броня вырвалась из его тела, в его руке появилось длинное копье, а взмах массивных крыльев, вызвав бурный ветер.

Когда копьё встретило пылающий красный свет, оно поглотило его.

А затем появились бесчисленные проекции копий, обрушивающиеся на Короля Хуайиня. Ян Ци атаковал словно шторм, надеясь уничтожить этого Захватившего Жизнь как можно скорее.

Ни один Захвативший Жизнь не смог бы убежать, особенно если учесть то факт, что сейчас, являясь Мастером Энергии, Ян Ци понимал духовную энергию небес и земли лучше, чем большинство Захвативших Жизнь.

Прямо сейчас он надеялся использовать этого короля трупов, чтобы доказать себе, насколько он силён, умерить себя и получить большее просветление небес и земли, и всё это в надежде достичь своего следующего прорыва как можно быстрее.

Кроме того, если бы он смог изучить демоническое ядро Захватившего Жизнь, это было бы огромной помощью.

Свирепое Копьё Адского Божества пронзило воздух, пробив защитную истинную энергию тысячелетнего короля трупов, и вонзилось в его одежду из золота и нефрита.

Тем не менее, именно в этот момент из золотой и нефритовой одежды излучился интенсивный свет, и можно было услышать звук, похожий на звон колокола. Копьё было заблокировано! Неожиданно, сама его одежда оказалась драгоценным сокровищем, которое Копьё Адского Божества не смогло пронзить.

Естественно, по большей части, это произошло из-за низкого уровня Ян Ци, а не из-за силы короля трупов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/624990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку