Читать Дневник попаданца в мир scp-3008 / Бесконечная IKEA: День первый (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Дневник попаданца в мир scp-3008 / Бесконечная IKEA: День первый (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

День первый

Раз я хочу сделать копье, то мне следует найти инструменты, но где ? Хм… можно попытаться найти город, но я побаиваюсь местных, а значит нет. Что мне делать ? Может еще рано копье делать ? Вон с огнетушителем нормально справляюсь, а значит копье подождет, но не долго. С огнетушителем бегать долго я не смогу, но вот с копьем будет уже легче. Такс… тогда идем в направлении укрепления забегаловки с фрикадельками ? Защитим фрикадельки ! Нужно закрыть окно досками или… нет негде доски брать и гвозди. Нужно притащить большой стол и закрыть им окно. Да, но перед этим пойду поем и водички попью…

После своей трапезы, я взяв с собой мой любимый огнетушитель, я отправился на поиски нужного мне стола. По дороге никто мне не встречался и было довольно тихо, хотя был труп на дороге одного служащего. Видимо кто-то его вчера к ночи убить успел.

Стол я искал долго. Несмотря на их множество, они были то стеклянными, то маленькими или корявой формы восьмиугольной хрени. Примерно так. Короче странная тут мебель однако, хотя местами и интересная встречалась. Например я приметил где-то коврик с луной. Красивый такой, темный, загадочный. Не знаю почему, хотя нет, вру. Я знаю почему взял его – просто он круто смотрится. Ладно заговорился я о ковре, перейдем к моим поискам и то, что я прибрал к рукам.

По пути я также зашел в отдел кроватей и поэтому решил взять одеяло, матрас и подушку. Остальной путь жалел об этом, но нечего, зато теперь есть на чем спать. Плюс к этому, я там же нашел нужный мне стол, который мне пришлось тащить вместе с матрасом, одеялом, ковриком и подушкой. Скажу откровенно, я заебался тащить всю эту хуету, но что не сделаешь для уюта ? Верно – все !

Спустя три часа, я уже был у себя «дома» и раскладывал мои «покупки» по местам. Диван положил под дыркой в стене, что служила окном. Застелил его одеялом, положил подушку и кровать готова. Со столом было тяжелее из-за бывшего стола, что стоял в этой лавке. На махинации с выносом старого стола и вносом нового, я потратил где-то час, если не больше. А что вы хотите от человека, что в армии пробыл всего месяц ?

Перейдем к проблеме с которой я столкнулся. Проблема в том, что у меня нет блядского молотка и гвоздей ! Да где мне их достать !? Да даже ножа нет для вырезания собственных из дерева ! В лавке конечно были столовые приборы, но блядь нож никто не положил ! Теперь мне военному приходится сидеть и думать о том, как и что нужно делать для закрытия окна. А идей нет.

Какого хуя я такой невезучий ? То в армию попал, то в IKEA, а потом вообще без защиты остался ! Что за вселенская несправедливость ?! Ай ладно, переживем все. Сейчас мне нужно придумать способ прикрепления стола к дырке чтобы закрыть эту самую дырку, ибо усну я такой ночью, а через дырку персонал (или служащий, как вам угодно) залезет и думаю, что это не есть хорошо. Особенно учитывая прочую ночь, когда один индивид стену пытался проломить. Я это запомнил и теперь отомщу за порчу имущества частной лавки фрикаделек ! Знаете, они мне жизнь спасли эти фрикадельки ! Да ладно, перейдем с слов на дело.

Вот думается мне «Может черт с этим окном ?», но все же страх берет. Боязно мне, но поделать ничего не могу к сожалению… хотя… стоп ! Ножки у стола расположены так, что все четыре в окно пролазят, а сам стол нет, а значит просто просунем ножки стола в окно и все будет вроде держаться ! Да, нормальный человек с мозгами не из ваты додумается отодвинуть стол, но у этих пиндосов IKEA, на вряд ли есть мозги. Ну пендосы, ну тупые. Хехехе, а если серьезно то, у тварей этих вроде как нет органов, ну наверное. Я еще не препарировал их… временно. Короче авось сработает, может они тупые и не додумаются подвинуть на себя стол ?

Ну план есть, пора реализовывать. Начнем с того, что стол сам по себе не так тяжел и поэтому можно его легко перетащить, но из-за высокого окошка, я побаиваюсь его поднимать и вставлять в окно. Вдруг еще на голову упадет, а тварь придет и…

-«Опа ! Нихуя себе алкаш !» - А после возьмет меня ну и… убьет ? Или в обезьяник посадят. Ну в любом случаи надеюсь на первое (не охота мне с пьяными бомжами сидеть.

Ох ладно, меня понесло. Видно от стресса уже шутки шучу.

Короче, я просто поставил стол по окном, залез на него и начал свои манипуляции по укреплению окна. Вообще я раза так три падал со стола, пока пытался подняться на него со столом, а после еще и минут двадцать пытался установить стол так чтобы он встал в окно, но этот стол будто специально не входил в проем окна. Я уже психанул и просто силой запихнул этот проклятый стол и… блядь он сломался ! Сломалась его блядская ножка. Как ? Да пох, главное он влез. Влез-же ? Влез~. Сидит вроде нормально. Не упадет и хорошо.

Взяв стол (на котором я стоял), я занес едо в «дом», где стало очень темно. Открыл кран с водой и начал набирать ведро, что я тут нашел. Набрав ведро, я ополоснул стол от грязи, что я на него занес, а после наложил в тарелку еле теплые фрикадельки и сел за стол.

-«Сегодня был тяжелый такой день. Ну нормально. Вроде сегодня можно поспать спокойно.» - Говорил я сам собой, кушая фрикадельки. Фрикадельки мне уже порядком стали надоедать, но да ладно.

Поев, я закрыл дверь столом и лег на свой матрас. Я устроился поудобнее, накрылся одеялом и закрыл глаза. Первый мой день в этом месте окончился и по его окончанию я сделал довольно много дел. Улучшил условия своего проживания и немного защитил свой «дом». Я был доволен. Целей у меня не было. Я просто хотел отдыхать в безопасности…

*Цынь*

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/21760/451128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Описания выключения света и включения как отдельная работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку