Читать Грань / Грань: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Грань / Грань: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Облепив потолок,стены,пол мхом я успокоился по крайне мере начало есть и это хорошо. Но я решил не делать сразу же насекомых ибо я потом оочень долго буду ждать пока накопится мана на следующую цель.Хмм в голову закрадывается одна очень сомнительна мысль, а что если заселить кроликов???Мне как подземелью засчитывает ману за их присутствие, а также смерть.Хмм Так оставим это на потом сейчас цель это эко-система Прошли сутки пока я не набрал достаточно маны 

Мана:304 

Теперь могу создать нечто издалека похожее. Создав пару насекомых разных видов, после грызунов и закончив на этом я понял что этого пространства мало и начал расширятся теперь уже сделав в новой комнате коридор на восток и создав там фундамент комнаты и снова отложил её создание. А вы что ожидали? Что я буду штамповать комнаты одна за одной? Но это не так ибо я мать его лёгкое подземелье созданное для нубов или детей.Хотя этим делу не поможешь.Начну заново раскручивать воронку для сбора магии теперь попытаюсь играть по-крупному буду каждый час увеличивать её на 1/10 . Интересно прокатит или нет? На деле разберёмся. 


В первый час это удалось без происшествий.На второй мне было уже трудно но через 5 минут я справился.Третья попытка была самой рискованной ибо чуть не утратил контроль над воронкой и я пришел к выводу увеличивать постепенно воронку через 5-10 минут после достижения моего максимума.И знаете что мне удалось только вот было очень неудобно из-за его размера, а именно то что он занимал всю комнату где я находился. В тот момент как раз вовремя поступила идея сжать воронку и судя по результату это было впечатляюще ибо как только началось сжатие мана стала еще быстрей поступать но произошла проблема из-за которой пришлось остановить этот вихрь от сжатия. А проблема в том что уже я не успевал её поглощать Это словно желание засунуть кусок больше чем ты можешь укусить. И пока я экспериментировал накапало не хило так буквально за три с половиной часа были эквивалентны почти 10 часам размеренной скорости сбора маны. 


Ещё меня заинтересовало то что в меню есть ранг по мимо уровня это мой уровень угрозы или этап на котором я нахожусь??Ну не будем гадать на кофейной гуще.Кстати вспомнив что хотел построить комнату решил отгрохать её в 2 раза больше чем предыдущую и конечно маны хватило что бы покрыть пол и то 1/4 его часть Кстати от этого поднялся пассивный реген маны что слегка меня порадовало ибо это уже лучше чем,намного лучше было.Думаю сейчас самое главное это сделать себе 1 этаж и тогда может моя регенерация перевалит за 100/ч и можно будет укреплять комнаты и приводить их в божеский вид хотя нет самое главное это взять разгон декор дело вторичное. 


Сказано-сделано и вот я уже накопил как по мне более чем достаточно маны решаю сделать более длинный коридор с комнатой не в виде куба, а прямоугольника и конечно же решаю пока не расширять мох дальше 2 комнаты и значит после того как построил 3 комнату решаюсь сделать 4 уже в западном направлении и решил сделать её самой большой и сделать этаж будто ромбом то есть комнаты будут увеличиваться до этой и уменьшаться после. Доделав и эту комнату я поднял реген до внушительны 34/ч и хочу проверить что если я накоплю 1000 маны возможно ли подниму ранг или нет.


Выждав это время я могу сказать что такого не произошло.Но теперь я смог достроить этаж и сказать что я сделяль. Даже отпраздновать не могу так уныло.

(Этаж виглядит примерно вот так)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/21740/449878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку