Читать Second Story Online: Aiming To Become The World’s Number 1. Ideal Witch / Вторая История Онлайн: Цель - стать самой идеальной Ведьмой в мире: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Second Story Online: Aiming To Become The World’s Number 1. Ideal Witch / Вторая История Онлайн: Цель - стать самой идеальной Ведьмой в мире: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Давайте поиграем в ролевые игры.

Когда я зашла в систему меня встретила моя лучшая подруга, темнота.Разве это странно? Я работаю по ночам, мне приходится дружить с темнотой.Я призвала Нейла, который сразу же засыпает у меня на плече. ...... даже если сейчас ночь, что ж, все в порядке.

Я подумывала о том, чтобы приготовить зелье, но это была долгожданная ночь. Поскольку это так, я хотела бы отправиться на охоту.

Если я не ошибаюсь, то в восточных краях было задание поработить гоблинов. Может быть, мне попробовать выполнить это задание? Языковые навыки тоже выровнялись, так что все должно быть в порядке.

Ах, там был небольшой лес недалеко от того места, где вы можете получить задание на подчинение. Он не так велик,как [Сумеречный Лес].

Однако в этом лесу, скорее всего, есть лекарственные растения. Возможно, мне удастся собрать их во время поисков. Все верно, этот лес находится относительно близко, а деревня, где вы можете получить задание, - это ... Ягодная деревня.

Кстати, я еще не расширила эту карту в ту сторону. Но по какой-то неизвестной причине я знаю об этом. Такое чувство, что этот образ только что пришел мне в голову. Может быть, это благодаря навыку [Знание местности].

[Знание местности] навыки, кажется, говорят информацию о месте, которое я искала на карте. Более того, мой персонаж стал более знакомым с этим местом.

[Знание местности] - это навык, развившийся из опыта и знаний персонажа поэтому похоже, я не могу использовать его способность на месте, о которой я не знаю или не имею никакой информации.

А теперь давайте сначала поедем в Ягодную деревню. Я не теряюсь на улицах этого города. Я иду к восточным воротам.

В восточном регионе, кажется, стало меньше людей, чем когда я была здесь в прошлый раз. Где сейчас находятся лучшие игроки второго сезона? Конечно, им еще не следовало покидать королевство.

Я не понимаю ... руководящую группу. Большинство лучших игроков в ведущих группах, как говорят, являются ролевыми игроками. Так что, похоже, они разежаются в самые разные места.

Идя по дороге в прерии, я нашла указатель, установленный на развилки дорог.Таким образам я не потеряюсь. Затем в поле зрения появилась Ягодная деревня. Там горит ослепительный костер. Дело не в том, что я слаба против света, но как темный маг, похоже, я стала рассматривать это как потенциальную слабость.

- уваааа!! Вы меня удивили! Просто человек, да...”

Я удивила солдата, который охранял вход в деревню. Мне очень жаль, что из-за моего чёрного плаща меня так трудно разглядеть. На данный момент я извиняюсь и говорю свое приветствие, не поднимая головы.

“Извини, я слышала, что здесь можно получить задание на покорению гоблинов.”

“Вы пришли, чтобы получить наказание от Коббы?”

- ...дело не в этом.”

Мне уже говорили слова, которые я не очень хорошо понимаю из — за языковых навыков. В последнее время это часто случалось. Иногда я слышу неверные слова собеседника. По-видимому, это вызвано каким-то сбоем в переводе.

“О, ты собираешься избавиться от гоблинов. Тогда тебе следует отправиться в дом деревенского старосты”

На этот раз я не ошиблась. Вот и хорошо.

“Но сегодня вечером ты уже второй человек пришедший сюда. Я спасен, в последнее время стало меньше людей, которые приходили сюда.”

“Неужели это так?”

...... По-видимому, был еще один человек, который пришел в эту деревню, чтобы взять задание. А сейчас пойдем отсюда.

Дом старосты находился в самой заметной части деревни. Даже если это происходит в середине ночи, свет горит, чтобы его было легко найти.

“О, так и есть ...”

Человек, стоявший перед домом старосты деревни, окликнул меня, пока я размышлял об этом. Я могла легко определить внешний вид человека, потому что эффект ночного видения и окружающий свет. Рыцарь в белых доспехах. Это молодой человек с голубыми волосами и глазами.

- Я был очень удивлен. Встретить такую прелестную юную леди ... неужели это судьба привела нас сюда?”

Хлоя-Сан действительно очень мила. Потому что я сделал так, чтобы это выглядело именно так.

Однако именно из-за своей внешности ему позволено произносить такие строки. Лицо у него холодное, как у киноактера. Однако, даже если он ведет себя подобным образом, он не использует “-сама”. Для игрока его актерские способности значительно выше. Это заставляет меня хотеть учиться у него.

Подождите, я все еще не знаю, кто этот игрок ... ну, я думаю, что он ролевой игрок. Если он играет, то и я тоже должна играть. В конце концов, я тоже ролевой игрок.

- Благодарю вас за комплимент”

Хлоя была дочерью виконта. Та, у кого есть такое прошлое, должна легко говорить такие слова.

“Это не просто комплимент. - Меня зовут Кайл. Я хочу, чтобы ты сказала мне свое имя, милая юная леди.”

- Пожалуйста, зовите меня Хлоя”

Я слегка приподнимаю подол платья и приветствую его, как подобает благородной даме.

О, ролевые игры-это весело. До сих пор иметь достойную роль никогда не было возможно из-за языковых различий.

“Это удивительно красивое имя. “

...... Языковые навыки не могут читать воздух. Ах, искрящаяся улыбка Кайла-Сан испорчена. Извините. Я постараюсь как можно скорее повысить уровень владения языком.

“ ... А-а, если возможно, я бы также хотел узнать имя малыша, который сидит у вас на плече.”

“Это нейл. Мой фамильяр.”

Когда я посмотрела на свое плечо, Нил, который, как я думала, спал, проснулся. Почему-то он подозрительно смотрит на Кайла-Сан.

- похоже, меня ненавидят?”

“ ... Мне очень жаль.”

Нил, Я думаю, что этот человек не плохой человек. Так что не будь таким осторожным. Я бросаю на Нейла быстрый взгляд и говорю, чтобы он не волновался.

Все будет хорошо, если окажется, что он плохой человек, я уничтожу его своей Магией Тьмы. А пока пожалуйста прекрати смотреть с таким обеспокоенным выражением.

"Кстати, Хлоя-сан, вы тоже пришли за квестом на покорение?"

"Да, именно так."

"Я на самом деле тоже. Если вы не против, может возьмем квест вместе?"

<Вы получили приглашение в группу от игрока Кайл. Принять приглашение?>

Хмм... ладно. С этим у меня тоже нет проблем. Нет никаких причин отказываться, к тому же мы оба ролевые игроки.

"Хорошо."

Я выбрала ДА в приглашении.

"Тогда с этого момента я буду личным рыцарем Хлои-сан. Я точно защищу вас."

О, языковой навык добавил атмосферности. Спасибо огромное. Я видела превосходную ролевую игру. Ах, Нейл... опять этот взгляд... это грубо, знаешь ли.

"Полагаюсь на вас, Рыцарь-сама"

Сейчас надо включить режим принцессы (в стиле Хлои, разумеется), чтобы не ударить в грязь лицом. ...Нейл, ну почему ты так холодно смотришь? Время Хлое-сан блистать!

Ну, это моя вина, что Хлоя-сан стала безумной пожирательницей сорняков. С этой минуты я буду себя вести больше как Хлоя-сан. Хлоя-ведьма.

http://tl.rulate.ru/book/21659/618204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку