Читать First Rate Master / Первоклассный Мастер / First Rate Master: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод First Rate Master / Первоклассный Мастер / First Rate Master: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"С чем помочь?"


    Дуань Юнь пожал плечами: «Черт его знает, я беспонятия что она заставит меня делать в семь часов вечера. Но не переживай я не позволю ей дотронутся до моего тела, я пренадлежу только тебе».


    Эти слова заставили Ли Шу покраснеть, взглянув на Дуань Юань, она развернулась и ушла.


    Их ресторанный бизнес набирал популярность. Дуань Юань, подсчитал, что доход за один их день перевалил за десять тысяч. Им даже пришлось позвать на помощь Ли Юэ.


    Доход продолжал расти, так как с шести часов наступал самый пик.


    Залы в ресторане были переполнены людьми, даже были такие люди которые сожалели о том, что им пришлось уехать из-за нехватки мест.


    Глядя на эту сцену, Ли Шу была удовлетворена, и посмотрела на занятого в толпе Дуань Юаня. В своем сердце она чувствовала благодарность. Появление Дуань Юань спасло ее от когтей бандитов и даже изменило ее же мнение о ней самой. Ресторан процветал.


    Ли Шу поняла, что Дуань Юань совсем не обычный человек. Также неизвестно, сможет ли она удержать Дуань Юань и в будущем.


    «Жена, почему ты нахмурилась? Не делай так, а то на лице появляться морщины».


    Из-за ее спины раздался голос Дуань Юаня. Она повернулась и поспешно отвернулась от глаз Дуань Юаня: «Ничего, все прекрасно. Я очень довольна.».


    «Не беспокойся, я всегда буду с тобой, никто не сможет тебя запугивать».


    В глубине души Ли Шу, Дуань Юань хотел запечатлить свое шелковое выражение лица, и когда он посмотрел на Ли Шу, то заметил у ворот фигуру, из-за которой он выглядел очень беспомощным.


    Это была не кто иная, как Цю Шиуин. На Цю Шиуин были надеты джинсы и обтягивающая черная рубашка. В таком наряде она привлекла внимание многих соотечественников мужского пола.


    Цю Шиуин вошла и пошла прямо к Дуан Юаню: «Вонючий негодяй, пошли».

В присутствии стольких людей, когда она назвала его вонючим негодяем, Дуань Юань был очень недоволен: «Ты же девушка, почему ты не можешь чуть помягче выражаться? Если так продолжится ти сможешь выйти замуж».


    «Эй, старшая сестра не выходит за тебя замуж, люди, которые преследуют старшую сестру, могут выстроиться в ряд на нескольких улицах, ты не можешь беспокоиться об этом, давай пойдем, пойдем».


    Если бы ей не нужна была его помощь, Цю Шиуин определенно ударила б его с ноги.


    «Жена, я ухожу, не беспокойся обо мне».


    Повернувшись, он улыбнулся Ли Шу, а затем взглянул на Цю Шиуин: «Пошли, мое время ограниченное и очень дорогое».


    После своих слов он сразу же почувствовал на себе презрение всего зала. Люди просто не могли понять как он мог быть таким бестыдним перед двумя такими красавицами, причем одну он называл женой.


    Посетители просто не могли этого вынести.


    Не обращая внимания на их презрение, Дуань Юань последовал за Цю Шиуин, оставив Ли Шу позади, в глазах которой мелькал след потери.


    «Итак, женщина тиранозавр, что ты от меня хочешь?».


    Цю Шиуин посадила Дуань Юаня в машину и начала ехать.


    «Помоги мне арестовать некоторых людей».


    Аресты?

Когда Дуань Юань услышал это, то слегка нахмурился, а затем сказал: «Забудь об этом, мы отменяем сделку».


    «Ты уверен, если ты уйдешь, я буду доставлять тебе неприятности каждый день».


    Выйдя из машины, он услышал голос Цю Шиуин, из-за чего Дуань Юань вынужден был сесть назад: «Чем я здесь могу тебе помочь? Ты полицейская. У тебя есть оружие, возьми несколько напарников и вы сможете поймать любого преступника.»


    «Не неси ерунду, я знаю, что ты не обычный человек, а мастер боевых искусств. Я не уверена в том, что смогу поймать этих людей даже взяв подкрепление. Вот почему мне нужна твоя помощь.»


    Цю Шиуин выглядела очень серьезно, говоря, все это Дуань Юаню.


    «Мой четырехногий друг, я слишком занят, чтобы идти на эти разборки».


    Делая вид, что он  выглядит очень невинно, Дуань Юань пожал плечами.


    «Тебе не нужно беспокоиться. Твоя миссия, это привлечь его внимание, ну и если понадобится то прикрыть меня».


    Ооо….


    Этими словами она ранила его прямо в сердце. Эта женщина посылает его как пушечное мясо. Она действительно не боится того, что ее и его в придачу могут убить.


    «Просто отвлеки его внимание, остальное готово, пошли».

После почти получаса езды двое мужчин остановились у дверей пятизвездочного отеля. Они вошли в отель и сразу же поприветствовали человека который там находился: «Капитан, цель в комнате, когда мы начнем?».


    «Начинаем, заблокируйте выходы из отеля, пойдемте».


    Цю Шиуин двинулась на пятый этаж, чтобы наверстать упущенное, пусть Дуань Юань и впал в депрессию, на этот раз Цю Шиуин собрала команду криминальной полиции, с 20 человек, каждый член которой был одет в бронежилет.


    Его вызвали на помощь, но даже бронежилет не дали, эта криминальная полиция так бедна?


    Однако это была жалоба его сердца. Группа людей быстро вышла на пятый этаж, позволяя официанту в отеле постучаться в дверь номера. Официант постучал в дверь.


    После стука изнутри не последовало никакого ответа, было очень тихо, так что все были на чеку.

   Древний мастер боевых искусств.


    Стоя рядом с Цю Шиуин, Дуань Юань уже чувствовал ауру мастера в той комнате, и судя по ней он был не очень то и сильный.


    Официант постучал снова и опять никакого ответа. Цю Шиуин дала официанту сигнал отступить и встать у двери.


    Опасность….


    Цю Шиуин не успела уйти с дороги, как Дуань Юань что-то почувствовал и сразу же потянул ее на себя. С громким стуком дверь слетела с петель и понеслась на группу захвата, за которой вылетела тень человека, который сразу же бросился на лестнечную площадку.


    Погоня.

Когда она увидела, эту бегущую фигуру, Цю Шиуин тоже была шокирована. Ей повезло, что возле нее был Дуань Юань, а  то она не отделалась бы легкими ушибами.


    После того, как Цю Шиуин и другие полицейские бросились к лестнице, то были потрясены, увидев, что четверо сотрудников уголовной полиции которые  должны были сторожить лестницу были ранены в грудь, но не мертвые.


    "Вызовите скорую".


    Цю Шиуин облегченно вздохнула и погналась за преступником.


    Дуань Юань позади нее покачал головой. Сила этого человека была, не тем, с чем Цю Шиуин могла бы справиться, по крайней мере, с силой Третьего Ордена.


    На шестом этаже они увидели четырех членов команды криминальной полиции, которые были ранены. Один из сотрудников уголовной полиции посмотрел на грудь: «Капитан, он пошел на крышу».



    Цю Шиуин выглядела сердитой. Она не ожидала, что противник будет таким сильным. Ее коллега остался, чтобы позаботился о раненом, а она одна побежала на крышу.


    Что бы ни случилось, Дуань Юань не мог смотреть на женщину, которая бросается в руки смерти, потому последовал за ней.


    Когда они добрались до крыши, фигуры преступника там не было. А только грязные водопроводные трубы. Цю Шиуин держала в руке пистолет и с бдительностью осматривалась вокруг.


    Осторожность.


    Они еще не сделали и нескольких шагов, как Дуань Юань оттащил Цю Шиуин назад, удерживая ее на месте, и перед ними мелькнула черная тень, это пролетел кинжал который вонзился в пол возле ее ноги.


    «Группа полицейских отходов, как вы, хочет меня поймать?».


    Медленно из тени появилась некая фигура. Шрам на ее лице был особенно страшным. Кинжал в ее руке отблескивал холодным светом. В это время он смотрел на Дуань Юаня.


    «Сегодня вечером я тебя арестую».


    Оповнившаяся Цю Шиуин выглядела сердитой, и бросилась на эту фигуру.

Дуань Юань хотел ее остановить, но оказался немного медленнее. Цю Шиуин была напугана так как ее атака ногой была прервана одной рукой человека со шрамом: «Хмм, мне интересно, что станет с такой красивой женщиной как ты, когда она сиганет прямо с седьмого этажа в низ?»


    Шрам усмехнулся и посмотрел на Цю Шиуин, его лицо было немного ужасным.


    В глазах Цю Шиуин проскользнули следы паники. Она не ожидала, что ее противник будет таким сильным. Она не могла вырваться с могущественной хватки Шрама. Она могла только закричать в сторону Дуань Юаня: «Дуань Юань, ты идешь?».


    В сердце Дуань Юаня зародился некий след тепла. Он не ожидал, что эта женщина сначала подумает о нем, когда наступит подобный момент. Кажется, в ее сердце все еще есть человечность.


    Пожав плечами, Дуань Юань решил действовать.


    «Малыш, хочешь стать героем который спасет красотку?»


    Шрам посмотрел на Дуань Юаня с большим удовольствием.


    «О, ты прав, но увы я не герой, а она не красавица, в лучшем случае симпатичная свинья».


    «Дуань Юань, ты придурок, где я похожа на свинью?».

Услышав это, Цю Шиуин пришла в ярость и закричала на Дуань Юаня. Но он только улыбнулся: «Тогда я сделаю тебя похожей на нее».


    «О, ну тогда я тебе немного помогу», Шрам усмехнулся и бросил Цю Шиуин, которую он все еще держал за лодыжку прямо с крыши.


    Чувствуя, что холодный ветер зашептал ей в ухо, Цю Шиуин почувствовала как к ней приближается смерть от падения с крыши седьмого этажа, шансов на выживание при таком нет.


    "Хуу!"


    Цю Шиуин закрыла глаза и вдруг почувствовала, что ее тело остановилось. Она открыла глаза и обнаружила, что Дуань Юань стоя на краю крыши держал ее за талию.


    В этот момент Цю Шиуин почувствовала, что время остановилось, и в ее сердце вспыхнуло волнение. Оказалось, что этот мошенник спас ее.


    Смерть.


    Недалеко Шрам, увидев эту сцену, тоже был поражен, потому не медля бросил в Дуань Юаня нож.


    "Хуу!"


    Летающий нож был пойман Дуань Юанем.


    «Ты действительно не проявляешь никакой жалости и любви к женщинам. Хотя это неудивительно, с твоим то лицом, на тебя не посмотрит ни одна девушка».


    После такой насмешки Шрам не успел опомнится как почувствовал боль на своей щеки. Которую причинил нож которого он совсем недавно бросил в свою жертву.


     «Кто ты?»


     Шрам посмотрел на Дуань Юаня холодными глазами, его лицо было запятнано кровью, и он был так напряжен, что не мог понять как не заметил летающий нож Дуань Юаня. Но на это есть только одна причина, то есть сила Дуань Юаня намного превосходит его.

http://tl.rulate.ru/book/21643/482014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку