Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 101(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 101(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 - Ах, так это леди нашего босса! (Часть вторая)

Сюй Чэн не отрицал этого. "Правильно, мы формируем в армии привычку, что даже если враг лежит в луже крови, мы все равно нанесем ему еще несколько ударов, чтобы убедиться, что он мертв. В противном случае, любые допущенные вами небрежные ошибки могут доставить неприятности команде. В то же время, если мы собираемся проводить расследования, то мы будем делать полноценную работу, иначе потенциальная опасность может быть губительной."

Шэнь Яо: "Я действительно уважаю твою профессиональную этику, но Сюй Чэн, никто не святой. Как твои друзья, мы просто надеемся, что ты не подвергнешь свою жизнь риску. В таких деликатных случаях, как отмывание денег, лучше не пытаться расследовать эту пропасть."

Жань Цзин: "Не волнуйся, он теперь босс без армии, он ничего не сможет сделать."

Сюй Чэн засмеялся и спросил: "Кто тебе это сказал?"

Затем, он беззаботно крикнул в сторону своего окружения: " У Ган, Ли Чао, до каких пор вы собираетесь прятаться?"

Под морским бризом У Ган и остальные вышли из темноты. Все они неловко смотрели друг на друга, прежде чем, наконец, подошли к столу Сюй Чэна. Все 10 человек.

Сюй Чэн указал на 10 бутылок, оставшихся на столе, и сказал: "Я знал, что вы придете, поэтому заказал их уже для вас. Если вы решили, давайте выпьем. Завтра мы официально погрузимся в дело Западных Ворот."

Они были весьма удивлены. После тщательного подсчета, на столе было 10 бутылок пива, не меньше и не больше. Все они были очень удивлены и шокированы тем, как Сюй Чэн узнал, что они рядом.

Шэнь Яо закатила глаз перед Сюй Чэном. "Я думала, ты собираешься напиться."

Сюй Чэн улыбнулся. "Нет, как новоназначенный босс, очевидно, что мне нужно выпить со своими новыми товарищами, верно?"

Ли Чао и У Ган обменялись взглядами, они взяли пивные бутылки и передали их другим членам 2-й Команды. Потом все открыли бутылку зубами и одновременно сказали: "Босс, с этого момента мы будем следовать за вами!"

Сюй Чэн похлопал У Гана и остальных по плечу. "Спасибо, давайте выпьем!"

Затем, 11 бутылок стукнулись друг в друга, и они выпили. После того, как они закончили, все ребята посмотрели на Сюй Чэна, а тот улыбнулся и сказал: "Присаживайтесь, давайте поговорим о рабочем задании сейчас".

Ли Чао остановился на секунду. "Сейчас?"

Сюй Чэн кивнул головой: "Как думаешь, мы сможем поговорить в офисе? Так много людей смеются и болеют за то, чтобы мы потерпели неудачу. Тебе не кажется, что если мы будем говорить в офисе, информация просочится и испортит наш план?"

У Ган неожиданно пришел к осознанию. Черт возьми, этот парень действительно был человеком с утонченным умом. Они поняли, что недооценили своего нового босса раньше, и казалось, что их новый руководитель был не только могущественным в бою, но и его мозг был достаточно силен.

Но, кажется, за столом остались еще две женщины.

Ли Чао смотрел на Сюй Чэна, как будто не знал, как выразить свои мысли. "Тогда... что насчет них?"

Сюй Чэн беззаботно ответил: "Вы можете думать о них как о красивом фоне."

Сразу после того, как он замолчал, высокий каблук Шэнь Яо оказался прямо на его пути. Она, скрипя зубами, сказала: "Я даю тебе достаточно уважения перед твоими друзьями. Дождись и посмотрим, что случится, когда ты вернешься домой."

Это предложение сразу же вызвало у Ли Чао и других мысль о том, что только женщина Сюй Чэна скажет что-то "наводящее на размышления".

"Ах, так это леди нашего босса, простите, что проявили неуважение!" У Ган и другие немедленно подошли к ней и начали разливать напитки.

http://tl.rulate.ru/book/21529/562636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку