Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Мое сердце уже принадлежит кое кому

Сюй Чэн понятия не имел, как будет проходить мероприятие, посвященное знаменитостям. По его мнению, это не было чем то грандиозным, но кто бы мог подумать, что это место будет заполнено океаном людей, все они выстраиваются в очередь к Линь Чусюэ , чтобы получить автограф.

Он не ожидал, что в течение трех лет Линь Чусюэ сможет заполучить так много фан-групп в Хуася. Вначале, он думал, что Линь Чусюэ будет испытывать некоторый дискомфорт после того, как она отправилась за ним в Хуася, но он не думал, что Линь Чусюэ будет настолько успешной в своей карьере.

Если бы договорного брака не было, возможно, она жила бы еще лучшей жизнью, так ведь?

Увидев прибытие полицейских за кулисы, менеджер компании-организатора заговорил с ними: " Поспешите, машина Линь Чусюэ почти приехала. Вы, ребята, идите и сопровождайте ее."

Задница Сюй Чэна еще даже не согрела кресло, а его уже отправили на задание.

Он в растерянности спросил: " Эти фанаты, что с ума сошли?"

Один из офицеров, пришедший на помощь из другого района, засмеялся и ответил ему: "Конечно. Третий альбом Линь Чусюэ был разрекламирован за год до выхода, и до этого она почти не выступала на публике. Фанаты уже в полном отчаянии."

Честно говоря, Сюй Чэн действительно испытывал некоторый дискомфорт в своем сердце. В прошлом, он служил в армии, так что ему было легче, потому что он ничего не видел. Однако, внезапно увидев так много людей, испытывающих страсть к его жене, он испытал горькое и неописуемое чувство.

Подъехал принадлежащий Линь Чусюэ фургон, и фанаты с обостренным зрением тут же закричали и бросились к нему. К счастью, охранники держали их под контролем, так что на пути фургона не было никаких помех.

Однако, эти фанаты становились все более и более энергичными, и даже охранники не могли их больше удерживать. Замученный капитан немедленно закричал на Сюй Чэна, который, ничего не делал: "Почему ты просто стоишь там? Иди и охраняй мисс Линь Чусюэ ."

Затем, из фургона показался красный каблук, и сразу после этого Линь Чусюэ появилась на глазах у публики с опущенной головой в солнцезащитных очках и с двумя людьми, держащими ее ярко оранжевое платье. Сцена немедленно вызвала оглушительные крики со стороны фанатов.

Сюй Чэн подошел и охранял ее со спины, следуя по пути за кулисами автограф-сессии. Все фанаты пытались продвинуться ближе к Линь Чусюэ , и две линии охранников, охранявших по бокам, были почти продавлены толпой.

Удерживая голову внизу и продолжая двигаться по намеченному плану, Линь Чусюэ подняла тонкие и белоснежные руки и помахала фанатам.

"Линь Чусюэ !"

"Снежная принцесса!"

Толпы людей выкрикивали ее имя.

Многие люди хотели прикоснуться к ней, и в результате униформа Сюй Чэна была разодрана, так как он был ее живым щитом.

Линь Чусюэ спряталась за спиной Сюй Чэна уже узнав его. Сразу же, она притворилась, что упрекает его и сказала: "Если меня схватят, то я пожалуюсь твоему начальнику".

Сюй Чэн закатил глаза. "Ты делаешь это нарочно? Почему ты выбрала именно Шанчэн из всех мест, для проведения автограф-сессии? Благодаря тебе, моя униформа и нагрудная форма разодраны."

Линь Чусюэ усмехнулась. "Хорошо, я скажу организаторам отменить это мероприятие и скажу, что кто-то по имени Сюй Чэн не хотел, чтобы я была здесь."

Сюй Чэн был лишен дара речи. "Ты лучшая."

Успешно приведя Линь Чусюэ за кулисы, Сюй Чэн вздохнул с облегчением. Он тут же снял униформу, чтобы увидеть, что у него вся грудь была красная и расцарапана.

Как раз в этот момент, к ним спешили визажисты и стилисты организатора, и они махнули Сюй Чэну: "Вы можете идти, ваша работа здесь окончена."

Вскоре, после этого, они привели молодого человека, напоминающего по внешнему виду джентльмена, и вошли в гримерку Линь Чусюэ .

Когда Сюй Чэн развернулся, он увидел помощницу Линь Чусюэ , Лань .

Лань  также узнала Сюй Чэна, и ее улыбка сразу превратилась в безразличие, когда она холодно сказала: " Ты все еще увлечен сестрой Линь? Позволь мне сказать тебе, что она не в том же мире, что и ты. Ты видел того молодого господина из семьи Чэнь, который только что пришел? На этот раз благодаря ему сестра Линь смогла провести это мероприятие на этой гигантской торговой площадке. По сравнению с ним, что ты можешь сделать для сестры Линь? Я не верю, что у тебя нет скрытых мотивов. Как насчет этого, скажи мне, сколько денег ты хочешь в обмен на то, что ты с ней разорвал брак? Назови мне цену, и если это будет приемлемо, наша компания заплатит."

Сюй Чэн не хотел иметь дело с этой женщиной, и он просто прошел мимо неё.

Спиной к спине, Лань  сказала: "Компания все еще имеет много областей, в которых нам нужна помощь молодого человека Чэня, и мы намерены распространить некоторые слухи между ним и мисс Линь для повышения популярности. Надеюсь, ты не вылезешь, и не создашь проблемы."

Сюй Чэн остановился. Он был готов дать Линь Чусюэ свободу, но это не означало, что он позволит другим людям причинить ей вред.

Он повернулся и посмотрел на Лань . "Знает ли Чусюэ об этом?"

"Это не твое дело." Лань  ответила: " Ты должен пойти на улицу и поддерживать порядок, вот твое дело."

"Тогда ты не должна вмешиваться в мои дела." Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы иметь дело с Лань . Он только, что зажег сигарету и начал курить, в то время как его уши уже были прикованы к тому, что происходило в гримерке.

Там был мужской голос, и Сюй Чэн задницей мог сказать, что это был молодой господин Чэнь, так как он был единственным мужчиной, который вошел туда.

"Чусюэ, как дела? Довольна ли ты моей помощью? Я был обеспокоен тем, что фанатов может быть слишком много, поэтому я специально использовал свои связи и привлек сотрудников полиции, чтобы помочь, и скоординировать работу".

Оказалось, что именно ему удалось убедить директора бюро, пробормотал про себя Сюй Чэн.

Глядя на молодого господина Чэня через зеркало, Линь Чусюэ сказала: "Извините, но я все еще накладываю макияж, вы можете выйти первым."

В нормальных условиях женщины не любили, когда мужчины смотрели на них во время макияжа, не говоря уже о том, что Линь Чусюэ даже не нравился этот самовлюбленный молодой господин Чэнь. Он был единственным парнем в гримерке на данный момент, так что если кто-то захочет посплетничать, слухи будут распространяться, как лесной пожар.

Молодой господин Чэнь внезапно помахал рукой, жестикулируя художникам и стилистам, чтобы они прекратили работу и вышли.

После того, как эти люди ушли, он достал из кармана костюма коробку с кольцом, положил ее на столик и сказал Линь Чусюэ : "Чусюэ, тебе ведь уже около 23 лет, да? Это хорошее время для тебя, чтобы выйти замуж, как и для меня. Ты выйдешь за меня?"

Линь Чусюэ даже не взглянула на кольцо на столе, а ее лицо уже помрачнело. "Спасибо, что выбрали для меня место, но я не знала, что вы замешаны и думала, что компания обо всем позаботится. Я ценю ваш труд, но думаю, что на самом деле я приношу больше пользы в этом месте, чем в другом. Если вы хотите жениться, вам стоит пойти и найти кого-нибудь другого. Я не в настроении чтобы с вами шутить."

Молодой господин Чэнь немного разволновался. "Я не шучу, пожалуйста, тщательно обдумай это".

Линь Чусюэ посмотрела на мужчину перед ней, и посмеялась: "Как вы думаете, все женщины в индустрии развлечений могут быть легко завоеваны вашими деньгами? Вы, молодой господин Чэнь, профессиональный любовник в наших кругах. Другие могут влюбиться в твои деньги, но мне все равно."

Линь Чусюэ была очень решительно настроена по отношению к своим чувствам, любой мужчина, который проявлял свою привязанность или эмоции, был бы подавлен ее холодным отношением. Это также было причиной того, почему она вела себя тихо и любила оставаться одна.

После того, как она заговорила, она встала и приготовилась выйти из гримерки, но ее запястье схватил молодой господин Чэнь. Его лицо потемнело, когда он сказал: "Линь Чусюэ , знай свое место. Знаешь ли ты, сколько состоятельных семей в этой стране готовы принять в семью знаменитостей? Я могу дать тебе все, что ты захочешь." (Примечание TL: известно, что шоубизнес довольно грязный, знаменитости спят с кем попало, чтобы подняться)

Линь Чусюэ отвернулась, убрала руку и сказала: " Я ничего не могу тебе дать."

Молодой господин Чэнь на секунду задумался.

Линь Чусюэ посмотрела на него и сказала: "Мое сердце уже кое кому принадлежит, и это не ты. Помни, что ничего из того, что ты сделаешь, не изменит ситуацию."

Услышав это из гардеробной, Сюй Чэн горько улыбнулся, вот почему ты не хотела отвергать соглашение отца о нашем браке?

http://tl.rulate.ru/book/21529/488205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что!? Он догадался, что речь идёт о нём??? Я в шоке... Я ожидала клише тип "Оу, так она кого-то любит... Надо поскорее развестись с ней" или ещё какой-нибудь отбытой фигни из этого разряда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку