Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Все арестованы

Белокурый старшеклассник оторвался от брата, повернулся и посмотрел на Сюй Чэна. "Ты можешь вернуться первым, я хочу посмотреть, как его избивают."

Молодой господин Линь и его друзья тоже больше не планировали уезжать, так как с любопытством смотрели, как все будет происходить с Сюй Чэном и другой группой ребят.

Сюй Чэн все еще держал в руках воротник богатого парня, который плюнул на него, пока друзья того парня кричали: "Отпусти его!"

Сюй Чэн ужесточил хватку.

"Я, блядь, велел тебе отпустить, ты что, глухой?!" Остальные рассердились, подошли ближе и продолжали кричать на Сюй Чэна: "Играешь с нами? Ты все еще не профессионал ! Возвращайся в свой сраный офис, и займись с делами домашнего насилия, или с краденой курицей."

"Сюй Чэн, отпусти его. Давайте уйдем", - сказал Чжан Жуйань.

Богатый наследник, которого схватили, с игривой улыбкой на лице. "Ты даже прикоснулся ко мне, думаешь, что сможешь избежать ответственности?"

Чжан Жуйань, "Юный господин Юнь, это его первый рабочий день, и он не знает правил."

Сюй Чэн насмехался: "Мне не нужно знать, каковы правила, если вы собираетесь драться, то возвращайтесь домой. Сбор людей, чтобы устроить драку - это противозаконно, и я позабочусь об этом!"

Молодой господин Юнь стер кровь с угла рта, и сказал Чжан Жуйаню: "Если ты не хочешь вмешиваться, я могу дать тебе шанс уйти прямо сейчас. Но этот парень, даже не думай взять его сегодня с собой. Я доставлю его обратно в ваш офис, когда усмирю свой гнев. Не волнуйся, как и прежде, он не потеряет ни одной конечности."

Выражение лица Чжан Жуйаня и других коллег сильно изменилось, и они умоляли о снисхождении: "Молодой господин Юнь, дай этому новичку шанс. Жизнь каждого нелегка."

Молодой господин Юнь указал на хватку Сюй Чэна за воротник и беззаботно ответил: "Посмотрите на это, он первый, кто осмелился так себя вести передо мной. Скажи мне, как я могу дать ему шанс? О, как насчет этого, он может встать на колени прямо сейчас и поклониться, и тогда я подумаю об этом."

"Эм..." Чжан Жуйань и другие были встревожены. В конце концов, они все еще не были слишком близки к Сюй Чэну, чтобы попытаться убедить его, и то, что предложил Юнь, определенно выходило за рамки.

Сюй Чэн еще больше усилил хватку и предупредил: "Теперь я говорю с вами снова серьезно, как полицейский. Те, кто хочет получить больше проблем, пойдут со мной, а остальные смогут уйти. Иначе, не вините меня за то, что я поднял за шкирку."

"О, боже, ты все еще хочешь поднять за шиворот меня? Или ты собираешься снова выстрелить из пистолета?" - с презрением сказали другие. "Отпусти молодого господина Юня."

"Вы, ребята, собираетесь вмешаться в работу офицера полиции, верно?" Взгляд Сюй Чэна резко застыл, когда он посмотрел вокруг на окружающих его людей.

"И что, если да?" Кто-то сказал, подняв брови.

"Хорошо." Сюй Чэн сказал серьезным голосом: "Тогда все, кто сегодня участвовал в этом, могут пойти со мной! Чжан, позвони в участок, чтобы они прислали фургон для перевозки этих парней."

Чжан Жуйань серьезно посмотрел на Сюй Чэна. "Хватит валять дурака, ты еще не закончил ? Быстро отпусти его и перестань их провоцировать."

Сюй Чэн достал пистолет и бросил его в Чжан Жуйаня. "Подержи это для меня."

Затем, он оттолкнул молодого господина Юня и прокричал окружающим: "Давайте же! Вы кучка испорченных детей, которые могут играть только с грязью, если ваши родители не за вашей спиной, разве вы недостаточно властны? Пошли, я задержу того, кто все еще хочет драться."

Слова Сюй Чэна полностью разожгли гнев в сердцах этих богатых детей. Эти люди всегда ненавидели, когда их обвиняли в том, что они живут за счет семейных денег и власти, поэтому, услышав насмешки Сюй Чэна, они стали невероятно раздражены.

Немедленно, все одиннадцать из них атаковали.

Сюй Чэн нанес встречный прямо в грудь первого нападавшего, отправив его лететь на землю, и приземлиться на задницу. Он также контролировал силу удара, избегая использования кулаков, чтобы не травмировать этих людей. Он только что нанес пощечину нескольким другим, которые упали на землю, и переступил через них.

Кто бы не осмелился поднять ногу, он ударял его по коленной чашечке, который тут же падал на землю и плакал, обнимая ногу. Кто бы ни осмелился размахивать кулаками на него, Сюй Чэн ловил его своей ладонью, скручивал, чтобы заставить его смотреть в другую сторону.

В течение минуты Сюй Чэн смог аккуратно нейтрализовать 11 молодых ребят.

Затем, он притащил молодого господина Юня, как мешок картошки, и приковал его наручниками к мотоциклу. Некоторые люди, которые стонали от боли на земле, пытались его остановить, но кто знал, что Сюй Чэн случайно ударит их ногами.

Такие действия полностью шокировали Чжан Жуйаня и других, подростка с светлыми волосами, а также молодого господина Линя и его людей.

После того, как полуживого молодого господина Юня посадили на мотоцикл, Сюй Чэн развернулся и закричал: "Я Сюй Чэн, вы можете найти меня в офисе, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы!".

Затем, увидев внезапное ускорение мотоцикла, все остались ошарашенными и с трудом верили в то, что происходит у них на глазах.

"Старший брат, ты должен помочь этому парню. Он довольно интересный." Блондинистый подросток с восхищением смотрел на спину Сюй Чэна, его глаза были полны мятежного поклонения.

"Помогу пукнуть. Этот маленький офицер теперь полностью оскорбил эту группу богатых наследников. Держу пари, он будет уволен в течение трех дней. Вообще-то, может быть, даже до завтрашнего дня, - сказал молодой господин Линь.

Блондинистый подросток засмеялся: "Это было бы здорово, тогда я бы смог стать его учеником и кое-что узнать от него". Те движения, которые он только что сделал, были слишком крутыми, как в фильмах Джеки Чана."

Брат ругался: "Как только его уволят, ты думаешь, группа молодого мастера Юня не сделает никаких попыток отомстить ему после увольнения из полиции? Ты не сможешь его спасти. Хватит валять дурака и возвращайся к учебе. О, и снова покрась волосы в черный цвет."

Они спорили, в то время, как другие наблюдали, как те, кто находился на земле, пытались медленно подниматься. Однако, вскоре перед молодым мастером Лином и всеми остальными глазами произошла еще одна драматическая сцена.

Они только что увидели полицейский фургон, который приехал. Сюй Чэн встал с сиденья, подошел и начал надевать наручники и тащить тех молодых ребят, которые дрались и до этого создавали проблемы, запихивая их всех в фургон. Этот шаг снова оставил всех в замешательстве.

Некоторые из них пытались сопротивляться или даже угрожать всей его семье, но после нескольких ударов по лицу они немедленно заткнулись, и сели в фургон как хорошие мальчики.

Те, кто вел себя так высокомерно и пытался бороться с Сюй Чэном только что, были задержаны, оставив тех молодых людей на стороне господина Лина с недоверием смотреть друг на друга.

Чжан Жуйань и другие офицеры собирались взвыть от увиденного.

Блондинистый подросток, который смотрел свысока на Сюй Чэна раньше, теперь официально был его поклонником.

Уделив себе время, чтобы рассказать о том, что только что произошло, они выжали из уст только два слова, чтобы прокомментировать решительные действия и мужество Сюй Чэна, " Святые ****".

Это тоже работает? Он просто прихал на фургоне и забрал всех?! Даже директор бюро общественной безопасности не сделал бы этого.

В фургоне кто-то в наручниках стучал в дверь, чтобы выпустить свой гнев, но Сюй Чэн просто продолжал ехать, и он сказал: "Вам придется платить за любой нанесенный ущерб."

"Ты веришь, что с тобой покончено после сегодняшнего вечера?" Кто-то угрожал.

Сюй Чэн беззаботно ответил: "Хватит нести чушь, вы оскорбляли и нападали на полицейского. Даже ваши адвокаты не смогут спасти вас на этот раз. Завтра пригласи своих адвокатов, чтобы они пришли и сделали то, что должны были сделать. Все будет по правилам, и вы, ребята, пробудете под стражей минимум 15 суток, так что научитесь вести себя прилично."

http://tl.rulate.ru/book/21529/454910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Класс!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку