Читать Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 53 - Отказ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 53 - Отказ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прогуливаясь по роскошному банкетному залу, Лин Ли внезапно для себя немного удивился этой ситуации. Он никогда не ожидал, что рыжеволосая красавица извинится перед ним и тем более попросит стать его ученицей. Из того, что видел Лин Ли, эта просьба была абсолютно нелепа!

Честно говоря, Лин Ли не был скупым человеком, и он определенно не имел привычки высоко ценить свои собственные заслуги. В противном случае он не поделился бы с Андоином своими лучшими знаниями в Горах Заката. Строго говоря, у Андоина действительно не было таланта в фармацевтике. Ему было под сотню лет, и он не мог вспомнить простейшие формулы зелий и был дерзким и неуклюжим, когда составлял зелья, взрывая лабораторию зелий каждый раз.

Для сравнения, Роулинг, которая была опытной в медицинских исследованиях, на самом деле была более подходящей, чтобы стать учеником Лин Ли. Лекарственные исследования и изготовление зелий имели слишком много общего. Лин Ли даже мог быть уверен, что, если он будет обучать ее от всей души, Роулинг с ее превосходными медицинскими навыками в таком молодом возрасте сможет достичь хороших результатов в фармацевтике уже в течение года.

 

Однако Лин Ли не собирался ее учить. То, что произошло в доме МакГренна, произвело на него слишком плохое впечатление.

Возможно, это потому, что его опыт был другим. Лин Ли всегда чувствовал, что в этом мире нет ничего ценнее жизни. Все жизни должны уважаться; особенно если ты врач, нужно абсолютно уважать жизнь пациента.

Лин Ли был по сути интровертом, который предпочитал хранить все в себе. Если бы кто-то, например Кромвель, который неоднократно провоцировал его и даже плюнул прямо ему в лицо, не вступил с ним в драку, Лин Ли не проявил бы никакого экстремального поведения в целом. Лин Ли мог стерпеть многие вещи, например самоуверенный характер Роулинг. Он мог даже понять, что такой характер был привилегией красоты, не говоря уже о том, что Роулинг была дочерью Смотрителя.

Но она никогда не должна быть такой ​​самоуверенной при своих пациентах. Это было то, что Лин Ли действительно не мог терпеть. Самодовольный доктор, даже если он овладеет передовыми фармацевтическими препаратами, все равно принесет пациентам несчастье.

 

Испытав эту странную трансмиграцию, Лин Ли стал более зрелым, перестав теряться от красоты женщины. Кроме того, он был не из тех людей, которые с самого начала теряли голову при виде красивой женщины. Роулинг может быть привлекательной в глазах других людей, но в глазах Лин Ли она была просто шарлатаном, чуть не убившим своего пациента.

Отказать маленькой рыжеволосой красавице не было для психологическим бременем для Лин Ли вообще…

Однако, будь то Лин Ли, вздохнувший с облегчением, или Роулинг, которая втайне плакала, никто из них не заметил, что сцена в укромном уголке попала на глаза молодого человека.

-"Мистер Энтони, вы знаете этого мага?"

Молодому человеку было около двадцати. У него было красивое, светлое лицо и великолепные светлые волосы, ослепительно сияющие под хрустальными люстрами. На нем был хорошо сшитый костюм, который, судя по тонкому мастерству, был изготовлен известным дизайнером. У него не было других аксессуаров, кроме рубинового кольца на безымянном пальце правой руки.

 

Он просто протянул правую руку и слегка указал на Лин Ли. Рубин отражал чистый и ослепительный свет под хрустальными люстрами.

-«Выглядит немного незнакомым, но он пришел с магом Кевином, так что он должен быть его помощником или своего рода учеником…»

Хотя он не знал истинной личности этого молодого человека, Энтони поддерживал уважительное отношение на протяжении всего разговора. Этот молодой человек был представлен Смотрителем, который сказал, что он приехал из столицы Королевства Фелан. По тому, как они говорили и вели себя, Энтони ясно видел, что у них были необычные отношения.

Со времени возникновения Гильдии магии у семьи Ролин появились признаки потери влияния. Видя, что его "подвинули" 11 семей магов, и даже лидер воров осмелился конкурировать с ним за Волшебное зелье тайной магии на аукционе, Энтони с тревогой наблюдал за этим. Он присутствовал на банкете, намереваясь претендовать на деловые отношения со Смотрителем. Кроме того, когда он услышал, что молодой человек приехал из столицы, речь и манеры Энтони были еще более лестными и восторженными ...

Жаль, что Смотритель поделился слишком малым количеством информации, и молодой человек настолько скрытно относился к своему происхождению, что до сих пор Энтони знал только, что его зовут Батрилор, из столицы Аланны Королевства Фелан.

-«Это…»

Батрилор кивнул и больше не задавал вопросов. Он извинился и пошел к Лин Ли с бокалом красного вина в руке.

-"Не кажется ли вам, что вы должны извиниться перед мисс Роулинг?"

-«А?»

Лин Ли был отвлечен своими собственными мыслями, когда внезапно услышал, как кто-то разговаривает с ним. Судя по голосу, это казалось говорил незнакомец. Лин Ли обернулся с сомнением, только чтобы увидеть красивого молодого человека, стоящего перед ним с выражением, которое Лин Ли не любил ...

Это было нескрываемое чувство превосходства, как когда Кромвель сказал ему:

-«Семья Мерлин имеет право голоса в Гильдии магии»…

-"Я вас знаю?"

Лин Ли всегда ненавидел идею превосходства, поэтому было естественно, что в его словах не было вежливости. Он просто взглянул на Батрилора краешком глаза. Словно, он смотрел на какую-то вещь или вообще пустое место.

 

-"Вы не должны знать меня."

Выражение лица Батрилора все еще было полно превосходства.

-«Конечно, вы не достаточно квалифицированы, чтобы знать меня тоже. Такой маленький маг, как вы, должен чувствовать большую честь ходить в этом банкетном зале. Почему вы не знаете, что такое чувство собственного достоинства? Смотрели ли на себя в зеркале чтоб знать свой статус перед тем как сметь приставать к Мисс Роулинг ?"

-"Когда это я приставал к ней?"

Глаза Лин Ли расширились от беспокойства при его словах, и в его сердце он был полон несправедливости. Он хотел бы спросить Роулинг: я когда-нибудь приставал к тебе?

-"Вы не приставали к мисс Роулинг? Собираетесь ли вы сказать мне, что мисс Роулинг приставала к вам?" Батрилор насмехался над оправданием Лин Ли, и его красивое лицо было полно презрительной ухмылки.

Лин Ли закатил глаза и решил больше не обращать на него внимания. Про себя он подумал, у этого человека могут быть психологические проблемы, я должен предложить ему обратиться к врачу в другой день ...

http://tl.rulate.ru/book/21417/488099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
НУЖНА ДОЗА!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку