Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе - Глава 721

Большое спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжение 🤗

One Piece : Luffy is Exposed / Ван Пис: Разоблачение Луффи - Глава 8. Предсказание

Запахло культивацией

One Piece : Luffy is Exposed / Ван Пис: Разоблачение Луффи - Глава 7. Дофламинго против Мории?

Спасибо за главу

One Piece : Luffy is Exposed / Ван Пис: Разоблачение Луффи - Глава 6. Похвала Михока

Спасибо за главу

I’m Pregnant With The Child Of The Traitor General In My Past Life / Беременность от генерала-предателя из прошлой жизни - Глава 115

Да что опять то 😯Хорошо же всё было😏

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 1 - Узы крови

>лет пятьсот
Я хотел написать, что дольше. Но потом подумал, освежил память и нифига не понял. Говорилось, что Система запущена незадолго перед смертью, да и два Лонгина из Императорских созданы буквально перед смертью.
Но в послесловии к первому тому, автор пишет, что война закончилась несколько столикий назад. Но в механизме народу просто тьма.

One Piece : Luffy is Exposed / Ван Пис: Разоблачение Луффи - Глава 5. Тануки?

Спасибо за главу

Inner Voice: All Heroines Hear My Inner Voice / Внутренний голос: Все героини слышат мой внутренний голос - Глава 44.1: Начинается следующий сюжет, и главный герой готовится снова получить зеленую шляпу

М- МАНИПУЛЯТОР ❤️😈❤️

One Piece : Luffy is Exposed / Ван Пис: Разоблачение Луффи - Глава 4. Начало списка

Спасибо за главу

Cannon fodder tore the young master's fake script. / Пушечное мясо разорвало фальшивый сценарий молодого мастера[❤️] - Глава 4(2). Похож на ежа, который убрал свои шипы.

вот у меня создалось впечатление, что не искали. после смерти его, возможно, узнали, как несчастно он жил. но как-то это слишком поздно. я видела спойлеры, что может в экстрах покажут, как будет грустить семья после его смерти. но гг же этого не узнает. он будет всю жизнь думать, что его бросили в прошлой жизни. и на фоне этого его милое поведение в этой жизни делает мне больно

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Моя свирепая жена

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Китайские»

Се Шихао махнул рукой, и друзья остановились. В конференц-зале царил беспорядок, ни один предмет не был цел. Се Шихао и Гу Цинъе сидели по обе стороны от Фэн Цин с сигаретами во рту и выглядели как гангстеры. — Почему ты больше не разносишь все здесь? — негромко спросила Фэн Цин. — Дядя еще не пришел. Я не уверен в себе, — мягко ответил Се Шихао. Если бы Се Цзюхань не пришел, было бы ложью сказать, что он не был взволнован! Внезапно раздался ряд аккуратных шагов. Двадцать телохранителей в солнцезащитных очках и костюмах двумя группами вошли в мультимедийный конференц-зал. Шаги этих людей были уверенными, а движения очень быстрыми. Очевидно, что они прошли профессиональную подготовку. В следующую секунду в конференц-зал вошла стройная фигура. Мгновенно температура в комнате резко упала.

Ван Пис: Ярость дракона

Готово текст с английского на русский от blnd в разделе «Переводы фанфиков»

• Совсем новый и крутой фанфик по Ван-Пису! • Переведено уже 10 глав!

Учиха Саске, в мире Гарри Поттера

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

В финальной битве Саске с Наруто, во время атаки обоих, открывается портал из-за ударной волны Инь и Янь, который затягивает Саске. После чего он попадает совсем в другой мир... _____________________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Тэнно в Мире Марвел

Готово текст с английского на русский от Avotty в разделе «Марвел»

Тэнно - потомки древней и таинственной цивилизации забытых воинов из эры Орокин. Пролежав в криокапсулах целые века, Тэнно были пробуждены для новых войн, сражений и сопротивлений враждебным фракциям. Они - единственные носители Варфреймов, созданных Орокин. Пусть все воспоминания Тэнно стерлись со временем, но они сохранили свое мастерство владения оружием, мечами и Варфреймами. Легенды гласят, что дисциплина и честь являются неотъемлемыми достоинствами Тэнно, но так ли это сегодня? Тэнно входит в новый неизвестный ему мир.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи