Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 Цинь Хао - Мой Позор

Известие о том, что Ли Чжаньу и Цинь Хао все еще живы, заставило Лун Тайбая окончательно протрезветь. Его белые глаза, похожие на дохлую рыбу, уставились на дрожащего Кан Ина, и он спросил слово за словом, "Ты в этом уверен?"

Цан Ин вытер холодный пот со лба и успокоился. Он ответил несколько грубым тоном, "Капитан, точно. Я лично проверял информацию."

Лун Тайбай вернулся обратно на свое место, и превратил чашку с чаем в несколько кусочков, отчего вода разлилась повсюду.

"Как это возможно? Взрыв вертолета оказался подставным?" Холодно крикнул Лун Тайбай, его ледяной взгляд пронзил сердце Цан Ина, заставив его снова вздрогнуть. Он лично все это устроил, и теперь, когда возникла проблема, его, естественно, спросят о причине.

Цан Ин был так напуган, что поспешно объяснил, "Нет, Нет, капитан Лун, взрыв был абсолютно правдой. Мы не только подтвердили это, но даже высшее руководство подтвердило это."

"Если его действительно взорвали, почему Ли Чжаньу и Цинь Хао все еще живы? Они что, сделаны из стали?" Лун Тайбай не мог найти ответа на это, отчего Цан Ину было еще сложнее.

Понятно, если Цинь Хао не умер, но Ли Чжаньу был же обычным человеком. Даже если он не погиб от взрыва, падение с такой большой высоты должно было превратить его в мясной пирог.

Сейчас единственным объяснением было то, что до них дошла неверная информация. Ли Чжаньу и Цинь Хао вообще не было в вертолете. Должно быть, они пересели на машину и тайно вернулись в столицу.

В этом и есть вопрос. Зачем им возвращаться туда тайком? Неужели они уже были в курсе, что Группа Драконов собирается атаковать их? Но как они об этом узнали? Этот план был лично разработан Цан Инем. До того, как план был реализован, о нем не знал никто, кроме ограниченного числа людей. Даже после того, как он был реализован, о нем все равно знало лишь ограниченное число людей. Кроме самого Цан Ина, все остальные люди, которые знали об этом, оказались убиты.

Цан Ин поделился своими сомнениями с Лун Тайбаем. Выслушав его, тот погрузился в глубокое раздумье, и спустя долгое время он сказал холодным и мрачным голосом, "это дело было лично организовано тобой, тебе и разбираться с этим. Надеюсь, что ты сможешь дать мне разумное и удовлетворительное объяснение."

"Да, Капитан." Цан Ин начал действовать. Когда он уже собрался уходить, то вспомнил, что чуть не забыл кое о чем упомянуть, и поспешно сказал, "кстати, капитан, мисс Ю Ин вернулась."

"Что?" Лун Тайбай даже вскочил, "Где она сейчас?"

"На чердаке, она там живет." Быстро ответил Цан Ин.

"Почему ты не сказал мне об этом раньше?" Лун Тайбай немедленно встал и направился к ней. Проходя мимо Цан Ина, он сердито посмотрел на него и поспешно покинул кабинет.

Стоя в офисе и глядя, как уходит Лун Тайбай, Цан Ин облегченно выдохнул и мысленно выругался, "Лун Тайбай, кем ты себя возомнил? Я сделал для тебя все, что мог, но ты отвратительно ко мне относишься, и раз уж ты такой бессердечный, не вини меня за мою несправедливость, хмф, однажды эта должность будет принадлежать мне."

Цан Ин посмотрел на трон с головой дракона за столом Лун Тайбая, его глаза пылали огнем.

……

В слегка благоухающей комнате на старинном чердаке перед балконом сидела изящная женщина с черной вуалью. При свете ночной лампы, она нежно играла на цитре своими тонкими пальцами. Звуки цитры были по-прежнему мелодичны и приятны для слуха, а красота девушки по-прежнему изящна и благоуханна.

Однако, когда на этот раз на чердаке появился Лун Тайбай, он услышал нечто отличное от звуков цитры. Когда он взглянул на элегантную красавицу, он ощутил, что это была уже не она.

Лун Тайбай стоял позади дамы и не стал мешать ей играть, он только молча смотрел ей в спину и тихо слушал.

Когда песня закончилась, дама нажала на струну цитры, и музыка цитры закончилась.

"Сестренка, твоя музыка на цитре немного хаотична. Я ощущаю твое беспокойство." Лун Тайбай вышел на балкон, посмотрел в окно на красочный городской пейзаж и слегка приоткрыл рот.

Ю Ин подняла голову, и слегка выдохнула, "Почему ты смеешься надо мной?"

"Хм." Фыркнул ей в ответ Лун Тайбай, "Как я могу так делать?"

Ю Ин вздохнула, "знаю, у меня не получилось убить Цинь Хао, теперь ты точишь зуб на меня."

"Я не хотел, но..." Голос Лун Тайбая стал немного громче, и он почти что разозлился. Однако, он в конце концов подавил гнев и сказал после того, как успокоился: "Можешь рассказать мне почему у тебя ничего не вышло? У тебя никогда этого не происходило."

"Да, почему у меня ничего не получилось?" Она спросила себя, "я размышляла, что на самом деле есть кто-то в этом мире, кто сможет выжить после отравления самой смертоносной в мире Божественной Водой Тяньи. Почему? Я хочу знать причину больше, чем кто-либо другой. К сожалению, я никогда не могла понять этого. "

"Сестренка, ты уверена, что правильно действовала?" Лун Тайбай не поверил, что отравившийся Божественной Водой Тяньи до сих пор может быть жив, и у него уже закрались сомнения в том, было ли это дело рук Ю Ин.

Ее вуаль вздрогнула, и подняв голову, она взглянула на него, с недоверием в глазах, "Ты подозреваешь меня?"

"Я не хочу тебя подозревать, но ты же никогда не ошибалась. Кроме того, тебя так долго не было, что на твои поиски отправилось множество людей. Скажи мне, что происходит?" Лун Тайбай развернулся, и внимательно уставился Ю Ин в глаза.

Она медленно встала, с горечью в глазах. "Я думала, что ты понимаешь меня лучше всех, но никогда и представить не могла, что ты начнешь меня подозревать. Кажется, что мне пора идти."

"Сестренка...прости, я не хотел тебя обижать. Я просто хотел знать, почему." Поспешно объяснился Лун Тайбай .

Она ему не ответила. Она повернулась и вошла в комнату с балкона, сказав, "неудача есть неудача, причина больше не важна. Я знаю, что Цинь Хао-это единственное пятно в моей карьере, а также мой позор. Жаль, что даже если я хочу стереть это пятно, у меня нет возможности сделать это. "

"Цинь Хао еще жив." Не выдержал Лун Тайбай .

Ю Ин покачала головой, "Я уже видела новости по телевизору. Могу также это подтвердить. Вертолет, на котором он летел, взорвался, и никто не выжил после взрыва. Это же ты все подстроил, верно?"

"Мы подстроили." Лун Тайбай не стал ничего от нее скрывать, "Он действительно жив. Я только что получил известие, что он еще жив и уже вернулся в столицу."

"Что?" Ю Ин была удивлена. "Правда?"

"Разве я когда нибудь врал тебе? Если ты мне не веришь, можешь лично проверить достоверность. У тебя еще есть шанс смыть свой позор." Лун Тайбай все еще надеялся, что Ю Ин позаботится о Цинь Хао.

"Он действительно силен." Ю Ин испустила долгий вздох, "может быть, это шанс, который Бог дал мне, чтобы смыть мой позор. Не волнуйся брат, рано или поздно я с ним обязательно разберусь. Однако, на этот раз, не для того, чтобы помочь тебе, а чтобы смыть свой позор. Я ухожу, береги себя. "

"Сестренка, подожди минутку. Что ты хочешь этим сказать? Ты покидаешь это место, ты покидаешь меня?" Лун Тайбай, достойный босс Группы Драконов, который мог заставить других вздрогнуть от страха одним лишь взглядом, впал в панику. Он стоял прямо перед Ю Ин, не зная, что делать.

"Сестренка, прости, я был не прав, и прошу прощения. Пожалуйста, не уходи, Не оставляй меня, хорошо? " Кто бы мог подумать, что Лун Тайбай будет кого то так умолять. Обычно, умоляли его. Но сегодня он умолял женщину.

"Ну ты же меня знаешь. Никто не может изменить то, что я уже решила." Уверенно ответила ему Ю Ин.

"Я был не прав, определенно, мне не стоило тебя ни в чем подозревать. Я, я ублюдок. Скажи мне, что я должен сделать, чтобы смягчить твой гнев? Чтобы ты осталась, я сделаю все, что угодно." Он был готов на все.

Ю Ин покачала головой, "Прости. Мне пора уходить." В конце концов, Ю Ин все же оттолкнула Лун Тайбая и ушла с чердака, оставив место, где она прожила несколько лет, и с тех пор попрощалась с годами мирной жизни без убийств.

"Сестра...!" Лун Тайбай погнался за ней по улице, совсем огорченный, наблюдая за тем, как ее силуэт исчезает в ночи. Он спрашивал себя, как он вообще мог подозревать свою младшую сестру. Он мог подозревать кого угодно, но только не ее.

Однако, все уже было сделано, и сожалеть об этом было слишком поздно. Он только надеялся, что через несколько дней она успокоится, и он сможет извиниться снова, в любом случае, пока Цинь Хао жив, она все еще будет оставаться в столице.

… ….

Цинь Хао остался в военной квартире. После ужина в ресторане на улице Цинь Хао привел Ши Бинъин прогуляться по ночным пейзажам столицы и вернулся в квартиру.

В это время, на одном из столов в гостиной, Цинь Хао выложил множество различных видов оружия.

Короткий топор, призрачный клинок, метательный молот, хлыст, флейта и железная линейка.

Глядя на оружие на столе, Ши Бинъин немного испугалась. Даже если она не была достаточно опытна в использовании оружия, она заметила, насколько оно было опасным.

Боевые Культиваторы считали это оружие Божественным.

Как могли поддельные древние боевые культиваторы снаружи иметь счастье только видеть такое оружие?

Цинь Хао планировал передать его пяти членам Небесной Группы. Благодаря ему, в следующем месяце, когда они будут сражаться против Группы Драконов, их шансы на победу хоть немного увеличатся. Конечно, прежде чем отдать их Небесной Группе, он должен был выбрать одно оружие и для Ши Бинъин.

"Хао, откуда все это взялось?" Она посмотрела на это первоклассное оружие, которое она никогда раньше не видела, и спросила с любопытством.

Цинь Хао улыбнулся, "Хе-Хе, тебе не нужно спрашивать об этом. Слушай, выбирай любое для себя." Девушкам он, конечно же, говорил, что все это оружие он украл, чтобы выглядеть брутально. Кроме того, если бы он сказал, что получил их, убив бесчисленное количество экспертов Духовной Стадии, Ши Бинъин не поверила бы в это до поры до времени.

"Ты имеешь в виду, что я могу взять любое оружие?" Ши Бинъин немного засомневалась, "Хао, думаешь, что я буду его использовать?"

"О чем ты говоришь? Не говоря уже об этом дерьмовом оружии. Если не понравится, я предложу тебе получше. Как то, что я тебе дал, можно считать пустой тратой времени?" Цинь Хао указал на мягкий хлыст, "я думаю, что это тебе лучше всего подойдет." Этот мягкий хлыст изначально использовался женщиной и как раз подходил для Ши Бинъин.

Она взглянула на хлыст, но потянулась за черной флейтой.

Глаза Цинь Хао вспыхнули. У Ши Бинъин был хороший вкус, эта флейта была оружием, которое использовал Е Гуаньтянь, его уровень был выше, чем у других видов оружия.

http://tl.rulate.ru/book/21203/678134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку