Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 Потому Что Ты Очень Уродлив

Молодого солдата звали Цинь Хао.

"Спасите, спасите, спасите меня!" Человек на земле поднял голову, умоляюще посмотрел на приближающегося Цинь Хао, из его рта текла кровь, и он изо всех сил пытался позвать на помощь. В этот критический момент, инстинкт выживания заставил его обратить на себя внимание, чтобы его спасли.

Цинь Хао остановился примерно в метре от него, и его взгляд равнодушно скользнул по нему. Он с первого взгляда понял, что этот человек безнадежен, если только у него нет эликсира, способного вернуть его к жизни. Этот вид эликсира был чрезвычайно драгоценным, у Цинь Хао не было этого лекарства сейчас, но даже если бы он приготовил его, он бы серьезно задумался, а стоит ли спасать этого Боевого Культиватора, который не имеет к нему совершенно никакого отношения.

Не потому, что он был хладнокровным, а потому, что это был мир Боевых Культиваторов, и смерть поджидала каждого. Кроме того, сохранение эликсира было дополнительной гарантией его собственной жизни. Кто мог бы так легко отдать его незнакомцу? Кроме того, этот человек явно не мог быть хорошим.

"Помогите, помогите мне!" Увидев равнодушное лицо Цинь Хао, мужчина снова собрал все свои силы и позвал на помощь.

"Никто тебя не спасет, просто покойся с миром." Произнеся это, суровое лицо Цинь Хао повернулось к трем людям, которые боролись в летящем песке.

Увидев сильный поток воздуха, вызванный их внутренней силой, зрачки Цинь Хао сузились. Он сразу определил, что все они-суперэксперты, которым не следует появляться в городе.

В этот момент, у Цинь Хао появился импульс приблизиться к ним, чтобы почувствовать их силу, так как это было бы полезно для его понимания реалий.

С тех пор как он начал культивировать, его силы улучшались довольно быстро. Однако, из-за ограниченности времени, знаний ему все равно не хватало. Этот недостаток, возможно, не играл в данный момент сильной роли, но чем больше он культивировал, тем сильнее это на него действовало. Кроме того, ему будет труднее прорваться на следующий уровень в будущем.

Если он хочет стать настоящим экспертом, то должен постичь реалии эксперта, и сейчас для этого было самое подходящее время. Во время культивирования, возможности быстро истекали, и было бы очень жаль упустить их. В это время, даже если бы он подошел к ним, у трех экспертов не было бы времени обратить на него ни единого внимания. Конечно, сможет ли он прорваться сквозь этот поток воздуха, зависело только от его возможностей.

Как говорится, богатство приходит от опасности. Культивирование было тем же самым. Чтобы стать экспертом, нужно было пройти через множество рисков.

Подумав снова и снова, Цинь Хао больше не в чем не сомневался, когда он использовал внутреннюю силу в своем теле и направился к трем людям.

Человек, который ползал по земле, еще немного дышал, но уже не мог произнести ни слова, а его глаза были широко открыты. Когда он увидел Цинь Хао, идущего к ним, его зрачки медленно расширились. Он хотел что-то сказать, но, к сожалению, больше не мог даже пошевелить губами.

Он лишь наблюдал за тем, как Цинь Хао приближается к ним. В глубине души он уже предвидел, что произойдет дальше: этот молодой солдат, отказавшийся спасти его, полетит, как и он, высоко в небо, и рухнет на землю. Тогда, он был бы сбит в мясную пасту и умер бы еще более неприятно, чем он. В конце концов, он был Боевым Культиватором, так что его смерть не станет жалким зрелищем.

Он не мог чувствовать ауру Боевого Культиватора, поэтому он думал, что Цинь Хао был просто обычным человеком. От обычного человека вряд ли бы что то осталось после такой битвы.

В этот момент, он твердо верил, что Цинь Хао был идиотом. Забыв, что он не спас его, а отдал бы свою жизнь ни за что. Было бы прекрасно, если бы молодой человек составил ему компанию на пути к смерти.

Однако то, что произошло дальше, сильно его удивило.

Цинь Хао остановился всего в трех метрах от них,затем продолжил идти вперед и постепенно исчез в песке и пыли. Его не отбросило в сторону, как он ожидал.

Человек, ползущий по земле, зарыл глаза в замешательстве и сожалении. Никто не составит ему компанию на пути к смерти.

"Э-э, А как ты сюда попал?" Е Гуаньтянь, который сражался, заметил Цинь Хао, стоящего позади него. Он был потрясен и встревоженно повернул голову, заметив, как огромный кулак летит прямо к нему, и врезается ему прямо в глаза.

Раздался громкий удар.

"АХХХХХХХ!"

В странных криках, Дикое Зло оказалось парализовано ударом Увядающего Листа. Они тяжело приземлились на землю и скользнули в нескольких метрах от него.

С помощью Цинь Хао, Увядающий Лист ударил по Дикому Злу. Однако, он тоже был измотан и отшатнулся на несколько шагов назад. Он открыл рот и выплюнул полный рот черной крови.

На самом деле, Цинь Хао тоже не планировал атаковать Е Гуаньтяня. Он хотел испытать силу экспертов на более длительное время, но Е Гуаньтянь повернул голову и заметил его. Кроме того, он выглядел так некрасиво и отвратительно, как первобытный человек, который даже не эволюционировал. Таким образом, Цинь Хао не мог не ударить его.

"Кто, кто ты такой? Как ты смеешь вмешиваться в наши дела? Тебе, должно быть, жить надоело." После того, как его ударили и повалили на землю, Е Гуаньтянь был почти мертв, но он смог быстро подняться и взревел на Цинь Хао, он был могущественным, даже сам Цинь Хао был этому удивлен.

Черт, я должен был использовать всю силу.

Цинь Хао был немного огорчен. В то время, он должен был противостоять атакам внутренней силы, которые вращались вокруг трех экспертов. Если бы он использовал всю свою силу, то это было бы немного жестоко по отношению к Е Гуаньтянь, но ему тоже досталось.

Цинь Хао уставился на Е Гуаньтяня, у которого было примитивное лицо, особенно два клыка, выставленные напоказ, когда он рычал, что заставило его почувствовать еще большее отвращение.

"Кто я такой, не имеет значения. Важно то, что если ты осмелишься произнести хоть еще одно слово, то ты получишь от меня. Я не против избавиться от тебя." Ледяные и властные слова Цинь Хао почти заставили Е Гуаньтянь взорваться от гнева. С тех пор как он стал Боевым Культиватором, он всегда угрожал. Между тем, теперь ему угрожал этот молодой человек.

"Ты!.." Е Гуаньтянь был так зол, что готов был наброситься, но его остановил Улыбающийся Тигр, стоявший сбоку.

"Старый Дикарь, успокойся." Улыбающийся Тигр схватил Е Гуаньтяня. Эти двое считались супер-экспертами по сравнению с городскими боевыми культиваторами, но прямо сейчас они могли быть легко убиты Боевым Культиватором Внутренней Стадии.

Поэтому самым разумным сейчас было бы выздороветь и исцелиться, иначе их поджидала только смерть. По внутренней силе, которую Цинь Хао только что продемонстрировал, они могли заметить, что этот молодой солдат не был обычным человеком.

Хотя, закал Е Гуаньтяня был ужасен, он не был идиотом. Он знал, что попал в ужасную ситуацию, поэтому, улыбнувшись напоминанию Тигра, сразу успокоился, и лишь свирепо посмотрел на Цинь Хао и сел, чтобы восстановить силы.

Цинь Хао, естественно, не был настолько глуп, чтобы ждать их выздоровления. С холодным лицом, он подошел к ним с ненависть, которую пара непременно заметила.

"Братишка, мы же никогда не обижали тебя, откуда такая злость?" Улыбающийся Тигр тайно восстановил свои способности, глядя на Цинь Хао, который шел с бдительным взглядом на них. При этом, он делал вид, что весьма дружелюбен.

"Да, я даже не провоцировал тебя, почему ты ударил меня только что?" Тут же взревел Е Гуаньтянь.

Ничего плохого в том, что он не спросил, не было, но раз уж сделал это, его чуть не вырвало от ответа Цинь Хао.

"Потому что ты так уродлив, очень уродлив."

Как это могло стать причиной для Цинь Хао ударить его?

Вдвоем они также признались, что часто избивали и убивали людей по совершенно случайным причинам. Однако, они никогда не использовали бы это в качестве причины. Даже если у него не было причины, он должен был хотя бы придумать достойную. Однако, ему не хотелось этого делать. Его отношение смотреть свысока на других было просто возмутительным.

Они вдвоем славились своей неразумностью в Полудревнем Боевом Мире, и относительно неразумности, если бы они были номером два, никто не осмелился бы занять позицию номер один. Теперь, когда они наконец встретили кого-то более неразумного, чем они сами, ему было даже лень придумывать оправдания.

"Ты!.." Е Гуаньтянь был так зол, что затаил дыхание.

"Ты не виновата в том, что уродлив, но ты виноват в том, что напугал меня."

"Ты, ты, ПУ —!" Е Гуаньтянь был так разгневан, что выплюнул полный рот крови. На самом деле, он не был таким уж уродливым в прошлом, он также выглядел хорошо. Но он слишком усердно культивировал странную технику и стал таким впоследствии.

Это навсегда вонзило горечь в его душу. Никому не стоило озвучивать это.

Если бы кто - нибудь осмелился издеваться над его внешностью, то точно оказался бы убит. Даже если бы этот человек был похоронен, он бы выкопал этого мерзавца.

Сегодня, Цинь Хао случайно коснулся своей больной темы так прямо и откровенно. В прошлом, просто случайный разговор или указание о недостатках его внешности приводили его в ярость, и он убивал всех подряд. Цинь Хао нашел его больное место. Как мог Е Гуаньтянь вынести это?

Поэтому, в следующий момент, Е Гуаньтянь уже не мог контролировать себя, и позабыв о своей травме, бросился на Цинь Хао.

"Старый дикарь, не будь импульсивным!" Улыбающийся Тигр хотел остановить его, но было уже поздно. Он также был не в состоянии остановить его, так как Е Гуаньтянь полностью впал в безумие.

"Маленький ублюдок, я убью тебя, черт возьми!" Похожий на гром рев взорвался в ночном небе, когда кулак,и направился в сторону Цинь Хао.

Цинь Хао вздрогнул. Е Гуаньтянь даже не восстановил свою силу окончательно, а уже был таким сильным. Что же он был за эксперт? У него не было времени на раздумья, и не было времени проверить свои силы. В одно мгновение, его кулак оказался прямо перед ним, и он не увернулся, а отбил его.

"БАМ."

Два кулака столкнулись, и послышался резкий звук. Это было похоже на звук ломающихся костей.

"ААА!" Е Гуаньтянь издал громкий крик, снова отлетев и тяжело рухнул на землю.

Его нынешняя сила не шла ни в какое сравнение с силой Цинь Хао, в кулаке сохранился последний кусочек силы, который он мог собрать благодаря своей ярости, и эта маленькая сила выглядела немного пугающей только в начале. В результате, сила оказалась никчемной.

"Старый Дикарь." Улыбающийся Тигр воскликнул в шоке и бросился к Е Гуаньтяню, чтобы поддержать его. Хотя, эти двое не были добрыми людьми, их забота друг о друге приводила в удивление. Иначе, у них не было бы такой безупречной репутации.

"Кхе-кхе, пуфф!" Е Гуаньтянь несколько раз кашлянул, прежде чем выплюнуть еще один глоток крови. После этого, он пришел в себя, достал из сундука пурпурно-черную пилюлю и сунул ее в рот.

Выражение лица Улыбающегося Тигра резко изменилось, когда он взревел в гневе, "Ты сумасшедший!" После чего, он быстро схватил Е Гуаньтяня за запястье, но было уже слишком поздно, он успел бросить таблетку себе в рот.

Улыбающийся Тигр не желал мириться с этим, он судорожно схватил Е Гуаньтяня за подбородок, изо всех сил стараясь не позволить ему проглотить таблетку. В то же время он кричал, "старый Дикарь, ты убиваешь себя, быстро выплюнь это, выплюнь это, выплюнь это!"

"Не беспокойся обо мне, я убью этого ублюдка!" Е Гуаньтянь оттолкнул Улыбающегося Тигра и с громким стуком встал. В этот момент, казалось, что Вселенная в его теле взорвалась, энергия вырвалась из его тела наружу, и его одежда развевалась даже без всякого ветра, даже воздух вокруг него был словно искажен.

http://tl.rulate.ru/book/21203/664754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку