Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 Ты Не Достоин Умереть На Моих Руках

Женщина средних лет использовала мягкий хлыст, который был хорош при дальних атаках. В битве на близком расстоянии она не смогла бы защититься от удара Сабли Алой Крови.

Возможно, повинуясь инстинкту, она подняла руку и постучала ладонью по тени клинка.

Раздались звуки, напоминающие свист.

Брызнула кровь, и сломанные пальцы полетели во все стороны. Женщина закричала от боли, когда ее поглотила окровавленная тень сабли.

Когда Цинь Хао посмотрел на труп внутри ловушки, его взгляд остался равнодушным, а затем, он повернулся, посмотрев на последнего оставшегося старика по имени Оуян.

Старик Оуян уже остановил кровотечение из своей сломанной ноги. Он прислонился к дереву и уставился на Цинь Хао, который смотрел прямо на него. Его бледное лицо было спокойным и невозмутимым.

Выражение лица старика заставило Цинь Хао немного удивиться, но в то же время, оно заставило Цинь Хао насторожиться. Старик был так спокоен и невозмутим, возможно, что он что то задумал? В любом случае, ему стоит быть осторожнее. Думая об этом, он крикнул в сторону большого дерева: "маленький монстр." Он позвал маленького монстра на помощь, чтобы разобраться со стариком, потерявшим ногу, даже если он придумал запасной план действий, они могли позаботиться друг о друге.

"Хоу! Хоу!" Маленький монстр взвыл, спрыгнув с дерева. В этот момент, он был всего лишь размером с кошку.

Увидев мини-версию маленького монстра, спокойный Оуян, наконец, был удивлен. Неудивительно, что его удар сейчас пропустят. Оказалось, что зверь съежился и прыгнул на дерево.

Не то чтобы он раньше не видел духовных зверей, но он даже не слышал о духовном звере, который мог бы свободно менять свои размеры. Это было действительно редкостью. К сожалению, он не принадлежал ему, и должен был отдать за него свою жизнь. Старик невольно вздохнул. Выражение его лица снова стало спокойным, как будто он смирился со своей участью.

"Молодой человек, вы можете сказать мне одну вещь, прежде чем убить меня?" Спокойно спросил старик Оуян у Цинь Хао.

Цинь Хао остановился и с любопытством посмотрел на старика, размышляя: "Этот старик совсем меня не знает, что я могу ему сказать?" Хотя, он и чувствовал себя так, желание умирающего все равно должно быть удовлетворено. Поэтому, он просто кивнул и сказал, "Хорошо, продолжай. Впрочем, я могу и не знать ответа."

"Прошлой ночью, на этой горе, ты убил черно-белых старейшин?" Задал свой вопрос старик Оуян. В глубине души он, казалось, что-то знал.

"Черно-белые старейшины? Ты имеешь в виду тех старейшин в черном и белом одеянии?" Цинь Хао, естественно, помнил, что произошло на этой горе прошлой ночью.

"Совершенно верно. Это они." Старик задрожал. "Это же ты их убил?" Так как Цинь Хао мог описать внешность черно-белых старейшин, то он был уверен, что Цинь Хао прекрасно их видел. Так он и думал. Именно Цинь Хао убил тех старейшин.

Цинь Хао дал ему утвердительный ответ, "Все верно. Это я убил их."

После того как старик Оуян получил столь точный ответ, его догадка подтвердилась. Он также догадался, что их смерть имела какое-то отношение к духу зверя, как и он сам. Они не знали, что у этого духовного зверя есть хозяин. Даже если бы они знали это, они все равно схватили бы его, когда увидели такого редкого духовного зверя. Они не могли контролировать свою жадность и желание. Столько людей погибло из-за жадности за все эти годы.

В последний момент своей жизни, старик Оуян понял одну вещь. Если что-то тебе не принадлежит, значит это не твое. Ценой похищения была жизнь. По сравнению с жизнью все было абсолютно ничем. Самым дорогим была сама жизнь.

К сожалению, было слишком поздно, когда он это осознал.

"Ха-ха-ха, даже старейшины погибли от твоих рук, так что, мне не стыдно повторить их участь." Усмехнулся старик. Его смех звучал очень спокойно, как будто он мгновенно видел насквозь жизнь и смерть.

Цинь Хао посмотрел на этого старика, и его лоб сморщился. Этот старик был чертовски странным, и с ним определенно было что-то не так.

"Вообще-то мне повезло, что я их убил." Ответил Цинь Хао.

"Повезло? Нет." Старик покачал головой, "может, один раз и повезет, но второй, третий раз уже не имеет никакого отношения к везенью. Включая черно-белых старейшин, моих двух товарищей и меня, ты уничтожил пятерых экспертов Духовной Стадии. И ты говоришь, что тебе просто повезло?"

"А? .. " Цинь Хао не понимал, что черно-белые старейшины были сообщниками этих троих. Неудивительно, что все они хотели приручить Маленького Монстра. Все они были чертовски жадными.

"В этом мире не существует вечной удачи. Иногда, удача строится на силе." Оуян поднял голову. Теперь, он наблюдал за прекрасным ночным небом. Казалось, он разговаривал с Цинь Хао, но стал больше бормотать себе под нос, "Если у тебя не хватит сил, ты не сможешь сломать мне ногу. Ты молниеносен, и твоя техника довольно необычна. Всего лишь некоторые из нашей секты способны на такое."

Старик Оуян был прав, скорость Цинь Хао исходила от Следа Призрачного Облака, а след Призрачного Облака пришел с Континента Боевых Духов. Его изысканность была чем-то особенным, с чем Боевой Культиватор этого мира не сможет сравниться.

Его искусство Мачете Алой Крови пришло из реального Древнего Боевого Мира и являлось уникальной техникой Божественных Экспертов. Боевой Культиватор внешнего мира не был ему ровней. Более того, это была только половина мощности этой техники.

Кроме того, его оружие, Сабля Алой Крови, было настоящим знаменитым клинком в Древнем мире Боевых Искусств, поэтому никакое оружие внешнего мира не могло конкурировать с его саблей.

Это были те причины, по которым Цинь Хао мог убить эксперта Духовной Стадии.

Старик Оуян ничего об этом не знал. Он лишь тяжело вздохнул. "Молодой человек, ты молодец. Ты сделал такое достижение, да еще и в таком молодом возрасте. Я не знаю, насколько сильным ты будешь в будущем. Но верю, что настанет день, когда ты будешь стоять на вершине Боевого Культиватора и смотреть на огромные горы и небеса. В то же время, пожалуйста, помни, был человек, которому посчастливилось умереть от твоего клинка. Его звали Оуян Фэн." Когда он произнес это имя, то сделал ударение, как будто боялся, что Цинь Хао не сможет вспомнить имя "Оуян Фэн".

Цинь Хао посмотрел на Оуян Фэня. У этого парня была отрезана только нога, и он не ударил его по голове, почему его мысли были такими ненормальными.

"А ты не собираешься сопротивляться?" Когда Цинь Хао задал этот вопрос, ему стало интересно, собирается ли старик играть с ним. Он сделал вид, что не сопротивляется, просто ждал шанса, когда Цинь Хао расслабится и даст отпор.

Оуян Фэнь глубоко вздохнул и покачал головой. "Даже если я буду сопротивляться, у тебя все равно есть сотня способов убить меня. Давай сделаем все по-быстрому. Убей меня сейчас же." Сказав это, он закрыл глаза.

Цинь Хао не пошевелился, он уставился на старика, пытаясь понять, шутит он или нет. Однако, посмотрев на него в течение долгого времени, он заметил только печаль и разочарование на лице старика. Он потерял всякое желание бороться. Когда его товарищи погибли, а ему отрубили ногу, он потерял всю свою уверенность.

Увидев разочарованный взгляд старика, Цинь Хао сразу потерял желание убивать его. Он покачал головой и забрал ресурсы двух убитых. Он также забрал у них оружие. Конечно, он не забыл клинок с призрачной головой старика в виде рукоятки.

Собрав сокровища, он позвал Маленького Монстра, оставив старика ждать смерти, и направился вниз с горы.

Старик Оуян слышал, что Цинь Хао уходит все дальше и дальше. Он поспешно открыл глаза. Как и ожидалось, он увидел фигуру Цинь Хао, уходящего прочь. Он сохранил ему жизнь.

Оуян Фэнь был так взволнован, что слезы потекли по его лицу, как будто он получил шанс на жизнь. Глубоко в душе его терзали сомнения, после чего, он громко обратился к Цинь Хао, "

""Люди без малейшего желания бороться, не достойны умирать от моих рук!" Вот каков был ответ Цинь Хао. Его голос долго звучал в темном лесу и задержался в ушах Оуян Фэня.

Пробормотал он себе под нос, глядя на спину молодого человека: "Жизнь бесценней." В этот момент, он все понял. По сравнению с остальными вещами, жизнь была самой важной вещью. Этот тип менталитета, возможно, больше не подходил ни для Мира Боевых Культиваторов, ни для секты Цзиньву. Забыв об этом, с тех пор он будет жить в уединении в городе и быть праздным человеком. С этого момента, Оуян Фэнь будет стерт из мира Боевых Культиваторов.

Он с трудом поднялся на ноги, подобрал с земли палку и заковылял в темноту леса.

Вскоре, после того, как Оуян Фэнь ушел, Цзинь Ян лично привел группу экспертов из секты Цзиньву, следуя за Ши Бинъин.

Когда они прибыли, все, что они увидели, это два трупа их людей и нога Оуян Фэня, но он уже исчез.

Цзинь Ян был в ярости от увиденного. Стало ли это место местом смерти Секты Цзиньву? Вчера вечером здесь погибли два могущественных эксперта, а теперь еще двое погибли, а один вообще пропал без вести.

"Что же здесь произошло?" Цзинь Ян заорал на людей вокруг него, заставляя их дрожать. "Разве мы не только что приехали? Откуда нам было знать, что произошло?"

"Ищите, ищите их везде. Мы должны найти Оуян Фэня. Я не верю, что все они умерли." Продолжал кричать Цзинь Ян. У команды не было другого выбора, кроме как отправиться на поиски в лес, вместо того чтобы спать, посреди ночи.

Когда все отправились искать Оуян Фэня, Ши Бинъин тоже кого-то искала.

С того момента, как Цинь Хао выскочил из больницы, до того момента, когда он закричал на вершине горы, она смутно что то ощущала. Поэтому, она настояла на том, чтобы последовать за ними.

Прибыв на место, слабая знакомая аура заставила ее почувствовать себя взволнованной. Она огляделась в поисках знакомой ауры.

http://tl.rulate.ru/book/21203/652783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку