Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 Убийство с Помощью Коварного Трюка

Цинь Хао взобрался на дерево, которое находилось на полпути вверх по склону, и наблюдал за ситуацией внизу сквозь густую листву. Благодаря преимуществу своего положения, он имел хороший обзор.

Он увидел, что долина была окружена толпой людей внизу, и он мог приблизительно оценить, что их было как минимум пятьдесят. Это не имело большого значения, если все они были обычными людьми, но они были Боевыми Культиваторами. С таким количеством культиваторов это можно было бы назвать великим собранием Боевых Культиваторов.

Конечно, Цинь Хао никогда раньше не видел подобного. Если бы собрание действительно было настоящим, то людей собралось бы намного больше.

В долине десятки людей сражались против монстра. На земле уже лежало несколько трупов. Зверь также был изрешечен ранами, и судя по его грубой коже, это были, скорее всего, просто поверхностные раны. В противном случае, он не смог бы продолжать драться.

Цинь Хао было любопытно, почему так много людей снаружи, почему они не пошли и не помогли? Более того, с его Божественным Чувством он обнаружил, что несколько Боевых Культиваторов уже занимали Стадию Совершенства.

Если бы эти эксперты сражались вместе, монстр, возможно, не был бы таким сильным для них.

Цинь Хао мельком взглянул на группу людей снаружи из любопытства, затем обратил свое внимание на жестокую битву в долине. На этот раз он наблюдал более внимательно и нашел человека, которого, казалось, видел где — то еще раньше — даосиста Пин Ян?

В тот момент, когда он увидел его, он резко вздрогнул, наконец то вспомнив, кто он такой. Это он схватил Семь Мачете, когда они находились в Призрачной Долине города Бэйвэй.

В этот момент, он был уверен, что эта группа людей была здесь для него, все ради кражи его так называемых ресурсов культивирования и Жемчужины Земного духа. Не требовалось ожидать чего-то необычного, но внезапное появление монстра вызвало у них чувство жадности, отвлекая от погони. Так как это было именно так, это дало Цинь Хао шанс. Он должен был убить их всех. Иначе, этот остров станет его собственной могилой.

Цинь Хао изначально не хотел убивать так много людей, но если бы он этого не сделал, то могли бы убить его. В то же время, если бы он убил всех этих людей, он бы смог предупредить людей: Кто бы ни посмел спровоцировать меня, тот плохо закончит!

Однако, убить так много людей было совсем нелегко.

В долине, монстр, казалось, почувствовал что-то, он внезапно взорвался с силой, опрокинув человека, подняв свои четыре копыта, и проревел в сторону Цинь Хао.

Воспользовавшись этой возможностью, даосист Пин Ян нанес летящий удар ногой в шею зверя. Зверь издал болезненный вой и несколько раз перевернулся.

Люди, наблюдавшие за происходящим снаружи, были обеспокоены ситуацией. Они не жалели зверя. Они были обеспокоены тем, что существо оказалось побеждено так быстро и не сумело причинить никакого вреда. Оставаться и продолжать наблюдать было бы напрасной тратой времени, лучше отправится на поиски Цинь Хао.

К счастью, зверь быстро перевернулся. Он не был побежден. Казалось, он был взбешен и рассержен. Его четыре копыта вылетели, и он яростно направился в сторону Пин Яна. Он был быстр, как стрела, вылетевшая из лука, что потрясло абсолютно всех.

Те ученики Даосского храма Шан Цин хотели воспользоваться падением монстра, чтобы ринуться вперед. Но когда они были уже на полпути, монстр сбил их с ног, и никто не понял что только что произошло. Жалкие крики наполнили воздух, когда отовсюду полилась свежая кровь. Сломанные конечности летали повсюду.

Когда Пин Ян увидел такого свирепого зверя, его лицо мгновенно изменилось. Он не осмелился встать на пути монстра, поэтому поспешно вскочил, чтобы избежать нападения зверя. Метелка хвоща в его руке яростно неслась к спине зверя, на которой сразу же виднелись довольно глубокие царапины. Однако, кожа этого монстра была слишком грубой, и на его теле не было даже следа крови.

Заметив, что чудовище становится все сильнее, зрители облегченно вздохнули. В то же время, они наслаждались внутри. На этот раз, погибло еще несколько учеников Даосского храма Шан Цин. Хе-хе, чем больше, тем лучше.

На этот раз, даосский храм Шан Цин оказался самым сильным среди них всех, что также означало, что он имел приоритет при разделении добычи. Все из за более сильной власти. Теперь, когда ученики Даосского храма Шан Цин умирали один за другим, их силы в какой-то степени ослабевали. Остальные пять сект были рады наблюдать за подобным.

В то время как они радовались, они не заметили, что человек наподобие призрака уже оказался среди них.

Цинь Хао подкрался сзади и убил нескольких учеников секты, охранявших вход в пещеру. Никто не заметил этого, пока все их внимание было приковано к долине. Затем, он надел их одежду. Он намазал лицо черной грязью и прокрался внутрь группы.

"Брат, прости меня. Я не видел, что здесь полная пустота. Мне очень жаль." Цинь Хао спустился сверху и сделал вид, что падает намеренно, его рука схватила за плечо одного из учеников внизу, и попросил у него прощения. Когда он схватил ученика за плечо, слабый след энергии Инь уже проник в него.

"Брат, будь осторожен." Ученика, который наблюдал за битвой, совсем не беспокоили действия Цинь Хао. Услышав искренние извинения Цинь Хао, он отпустил его. Дав Цинь Хао доброе напоминание, он снова обратил свое внимание на битву в долине.

"Хе-хе, брат, прости, пожалуйста, дай мне пройти. Спасибо, спасибо!" Цинь Хао мягко похлопал по руке ученика и вежливо сказал.

"Эй, брат, как ты думаешь, этот монстр сможет победить их?"

"Эй, брат, у тебя на спине муха, я стряхну ее сам."

"Эй, брат, у тебя на ноге муравей. Я убью его."

"Да что с тобой такое, черт возьми?" Наконец, кто-то больше не мог сдерживать свой гнев. Этот парень использовал всевозможные поводы. Он что, с ума сошел?

"Ах, мое плечо." Первый человек, которого коснулся Цинь Хао, наконец понял, что что-то не так. Он уставился на свое проржавевшее плечо и закричал от страха.

Крик был очень громким и пронзительным. Все немедленно встревожились и одновременно посмотрели на ученика. Видя жалкое состояние ученика, их лица выражали шок и полное недоумение.

Что происходит? Как могло его плечо сгнить без всякой причины?

Прежде чем толпа успела понять, что происходит, закричал кто то еще. Затем второй, потом третий, четвертый …

Те, кого обманули, не знали, что происходит, они все были в ужасе. Их крики были настолько пугающими, что тут же вызывали чувство страха. Они начали думать, что это могут быть какие-нибудь призраки или черти.

"Плоп, Плоп ..." среди криков некоторые люди начали падать прямо на землю, жалобно завывая. Боль от разъедания их костей и плоти была неописуемой. Это была боль еще хуже смерти. Некоторые уже не могли больше терпеть это и просто вытаскивали свои мечи и вонзали их в себя.

Они покончили с собой, но это еще не был конец. Мертвые тела все еще сохли.

"Что происходит?" Громко крикнул Бай Сун, выскочив. Он обнаружил, что некоторые из его учеников в секте Маунт Кун также пострадали, и их секта пострадала больше всего.

"Это он. Должно быть, это он." Человек, который кричал на Цинь Хао, потому что он коснулся его ноги, внезапно пришел в себя, указал на Цинь Хао и снова закричал. Он также понял, что что-то здесь не так. Глядя на жалкое состояние мертвецов, он злился и боялся. Побледнев, он уставился на Цинь Хао, и закричал, "Это же он! Ловите его!"

http://tl.rulate.ru/book/21203/603065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку