Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 План Ма Де

Ма Де остановил машину перед высоким зданием отеля.

"Брат Хао, давай останемся здесь на ночь, хорошо?" С осторожностью спросил Ма Де.

Цинь Хао посмотрел в окно на величественный ресторан и кивнул.

"Давай сначала припаркуемся." Видя, что Цинь Хао согласился, Ма Де был чрезвычайно взволнован. Он немедленно отправился на стоянку отеля.

Отель Лунъя являлся знаменитым пятизвездочным отелем в город Наньлин. Там находились отдел размещения и отдел еды с напитками. Официантка провела Цинь Хао и Ма Де к стойке регистрации.

Секретарша была молоденькой девушкой с красивой фигурой, но толстый слой пудры на лице не мог скрыть ее прыщи.

Все ее внимание сосредоточилось на экране компьютера. Она просматривала сайт Taobao.com, находясь в поиске дизайнерской одежды и ювелирных изделий. Цены на эти товары были слишком высоки для нее. Самое большее, что она могла сделать, это просто посмотреть.

Ей хотелось выиграть в лотерею миллионы долларов. Думая о миллионах долларов, она что-то придумала и тут же открыла другую веб-страницу. Объявление о розыске, выданное Министерством общественной безопасности, появилось на веб-странице, показывая фотографию красивого молодого человека, который был не кто иной,аак Цинь Хао. Под фотографией было написано:,"пять миллионов долларов в качестве вознаграждения". Любой, кто знал местонахождение преступника и сообщал о нем в полицию, получал вознаграждение в размере пяти миллионов долларов. Пять Миллионов! Какое огромное количество денег! Какое огромное искушение!

"Цуй Цуй, номер для этих двух молодых людей!" Сказала официантка.

Только тогда она убрала лицо от экрана. Увидев ее крупное лицо, Цинь Хао почувствовал легкое отвращение.

"Сэр, ваше удостоверение, пожалуйста." Она лениво достала блокнот и ручку.

Ма Де протянул ей свое удостоверение и сурово посмотрел на нее. Ее манеры и поведение были противны Ма Де. Он не понимал, почему в пятизвездочном отеле такой персонал.

Девушка посмотрела на удостоверение и моргнула удивленными глазами, "Один номер на двоих?"

"Ты что, слепая? Там два человека!" Ма Де начал терять терпение. Он думал, что остался таким же, как когда-то был, большой шишкой в Нанлине, и никто не осмелится так с ним обращаться.

"Два человека?" Только тогда девушка поняла, что смотрит вовсе не на них. У стойки регистрации стояли два человека. Один из них был мужчина средних лет с лошадиным лицом и свирепым взглядом, другой-красивый молодой человек. Этот молодой человек показался знакомым. "Он...?" Внезапно, она вздрогнула. Она быстро повернулась и посмотрела на экран. Человек на фотографии был таким же, как и человек, стоявший перед ней. Это был Цинь Хао? Пять миллионов, пять миллионов. На мгновение, она была ошеломлена, как будто смотрела на деньги, несущиеся к ней.

"Эй, что ты делаешь? Быстрее!" Ма Де громко стукнул кулаком по столу. Он уже был зол.

"О-О, я сделаю это прямо сейчас." Девушка отреагировала и начала работать дрожащими руками. Ее сердце трепетало от волнения.

Вскоре Ма Де забрал у нее ключ-карту и бросил на нее острый взгляд,"В следующий раз, будь более квалифицированной! Иначе тебя могут уволить." Он вел себя так, словно был здесь главным.

"Простите! Мне очень жаль!" Извинилась девушка. Только когда мужчины вошли в лифт, она вздохнула с облегчением. Ее сердце бешено колотилось. Пять Миллионов. Такая огромная цифра почти душила ее.

Она легонько похлопала себя по груди, потом снова бросилась к компьютеру. Она широко раскрыла глаза и уставилась на фотографию. Чем больше она всматривалась в него, тем больше убеждалась. Да, это Цинь Хао.

Она без колебаний достала мобильный телефон и набрала номер под плакатом "разыскивается". Однако, она тут же засомневалась - стоит ли нажимать кнопку.

Преступник был злобным и отчаянным человеком, который уничтожил большую семью. Если она донесет на него в полицию, он может убить ее.

Однако, на кону было пять миллионов! Она сможет купить много одежды премиум-класса, сумок, украшений.

В этот момент, ее глаза увидели бесчисленные предметы роскоши, которые упали с неба. Ее сердце было поглощено жадностью, когда она нажала на кнопку.

На пятом этаже, Цинь Хао и Ма Де вошли в свой номер.

Это был люкс с двумя спальнями и гостиной. Ступая по ослепительно красному ковру, Цинь Хао не мог не удивляться, что это место было настолько роскошным, что даже пепельница казалась сделанной из золота.

Самой любимой вещью Цинь Хао в этом номере была большая ванна, и при виде ее он почувствовал себя комфортно. Поэтому, он выбрал комнату внутри и сразу же погрузился в большую ванну, потягиваясь в теплой воде.

Когда он вышел из ванной, в прихожей аккуратно висел новый черный костюм.

"Брат Хао, ты здорово вымылся, правда?" Ма Де с улыбкой вышел из своей комнаты. Он также надел чистый и стильный костюм, похожий по стилю на черный, только серый.

"Я только что заказал по телефону два комплекта новой одежды. Это твой. Может примеришь?" Он почтительно поднес костюм Цинь Хао.

Цинь Хао посмотрел на костюм перед собой и спокойно посмотрел на Ма Де. Ма Де был внимателен, и он хорошо служил ему в эти дни, но ему не нравились интриги Ма Де.

"Брат Хао, что случилось, у меня что-то на лице?" Ма Де заметил, что Цинь Хао смотрит на него, не говоря ни слова, и смущенно спросила.

"Ничего, но..." Цинь Хао отнес костюм в свою комнату, прежде чем он закончил.

Ма Де находился в замешательстве. Он не знал, что хотел сказать Цинь Хао, но с его многолетним опытом, он понимал, что что то идет не так.

Вскоре, Цинь Хао переоделся и вышел. Костюм сидел на нем очень хорошо. После ванны, он чувствовал себя свежим и выглядел таким храбрым в этом костюме.

"Хе-хе, брат Хао, ты выглядишь великолепно." С улыбкой польстил ему Ма Де.

Цинь Хао сказал с равнодушием,"пошли в ресторан."

Ма Де сразу же отреагировал, "Ох, я заслуживаю смерти. Брат Хао, я забыл про ужин!"

Цинь Хао вышел из комнаты.

Ма Де осторожно последовал за ним и улыбнулся с большим уважением, "брат Хао, не хочешь ли ты, чтобы две красивые девушки сделали тебе массаж сегодня вечером?"

Глядя на улыбку Ма Де, он понял, что все не так просто.

Какой бы хорошенькой не оказалась девушка, Цинь Хао не был в ней заинтересован.

Пока они разговаривали, то уже приблизились к ресторану. Там был главный зал и несколько отдельных комнат. Ма Де предложил пройти в отдельную комнату, но Цинь Хао предпочел оживленную атмосферу главного зала. Они сели за столик у окна.

Главный зал был переполнен. Люди пьют, общаются, ходят туда-сюда, и официантки в обтягивающих красный платьях курсируют между столами.

"Джентльмены, чего вы желаете?" Высокая и красивая официантка улыбнулась, стоя перед столиком Ма Де и Цинь Хао.

Ма Де ответил не сразу. Он посмотрел на ее упругую грудь, в красном платье и прищурился, "Дайте мне пару вареных белых голубей. Больших, мягких и свежих.

Официантка заметила, что Ма Де не сводил глаз с ее груди. Она слегка покраснела от его слов. Однако, они часто сталкивались с подобной ситуацией, поэтому постепенно привыкли к такому. Она продолжала улыбаться и говорила сладким голосом: "Извините, сэр, свежие белые голуби распроданы. Как насчет замороженных? Они хорошо сохраняются в морозильных камерах. "

"Нет, я хочу свежих голубей." Ма Де отказался идти на компромисс. Он хотел показать Цинь Хао лучшие блюда в этом ресторане, " ваш менеджер все еще Цю Е, верно?"

Услышав, как Ма Де упомянул Цю Е, официантка была слегка напугана, но все же продолжала улыбаться, "сестра Цю-наш менеджер, сэр. …"

"Не трать мое время. Позвони менеджера! Вот твои чаевые." Ма Де бросил на стол пачку денег-больше дюжины. "Скажи ей, что ее старый друг Де хочет ее видеть."

"Де ... Брат Де. Пожалуйста, подождите минутку." Официантка, кажется, слышала имя "брат Де"." Она быстро отвернулась.

Увидев, что она уходит, Ма Де немедленно вернул свой высокомерный взгляд и почтительно повернулся к Цинь Хао, "Хао, не волнуйся. Я обещаю вам только лучшую еду в этом отеле сегодня."

Цинь Хао только улыбнулся и ничего не сказал, как будто он был зрителем, наблюдающим за выступлением Ма Де.

"А, это не бывший босс фракции Пенлан, Ма Де?" Кто-то неподалеку зашептал, когда они увидели его. Он говорил так тихо, что Ма Де его не слышал, зато Цинь Хао услышал. Оказалось, что Ма Де был здесь знаменитостью. Он сказал Цинь Хао, что хочет домой. Однако, все было не так просто.

"Он слишком дерзок. Кан Лэнг запретил ему возвращаться в Нанлин. Как он посмел вернуться? Он не боится смерти? "

"Какая разница, боится он смерти или нет? Давайте доложим Кану Лангу. Нас может ждать большая награда." Кто то взволнованно произнес.

"Вам не нужно докладывать. Кан Ланг здесь." Кто-то вылил ведро холодной воды на него.

http://tl.rulate.ru/book/21203/537815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку