Читать Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Urban Master / Супер Городской Мастер: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Городской Мастер Глава 28 Интуиция Детектива

"Увеличь картинку." Продолжил он. Следуя его инструкциям, изображение на экране постепенно увеличивалось, пока весь экран не заполнило лицо Цинь Хао.

"Мо Бай, ты что-нибудь нашел?" Спокойно спросил Цзо Кун. В то же время, остальные лампы в проекционном зале были включены, вся комната была хорошо освещена. Их было четверо, кроме Цзо Кун и детектива Мо Бая, также там был сильный молодой человек со шрамом на лице и киномеханик.

Мо Бай услышал слова Цзо Кун, поэтому он снял трубку и слегка кашлянул, "господин Цзо, вы исследовали этого человека заранее?" Говоря это, он смотрел на Цинь Хао на экране.

Цзо Кун кивнул. Молодой человек рядом с ним ответил, "Его зовут Цинь Хао, он учится в школе Восточной Азии. Сегодня, мы направили за ним человека, но не нашли его. В чем дело? С ним какие-то проблемы? "

Уголок рта Мо Бая дернулся, когда он постучал по трубке.

Молодой человек презрительно посмотрел на него. "Черт, в трубе ничего нет. Что ты куришь." Молодой человек не любил детектива. Его звали Черный Волк, он был правой рукой Цзо Кун. Он был известен своей смелостью и силой, поэтому, естественно, не воспринимал слабого детектива всерьез. Тем не менее, Цзо Кун уделял много внимания Мо Баю, поэтому у него не было выбора, кроме как держаться от него подальше.

"В общем, я уверен, что Цинь Хао-убийца." Цзо Кун был ошеломлен, когда Мо Бай сказал это, постучав в трубку. Цзо Кун был взволнован. Он, наконец, нашел "убийцу", но не мог поверить, что студент осмелился на такое.

"Как вы можете утверждать, что он "убийца"?" Черного Волка это не убедило.

"Интуиция."

"Хм." Черный Волк возмутился, "Можешь ли ты положиться на интуицию?"

Мо Бай повернул голову, с жалостью посмотрел на Черного Волка и вздохнул, "молодой человек, ты еще молод, есть вещи, в которых я тебя не виню. Позвольте мне сказать вам, что в нашем деле мы полагаемся на интуицию. Конечно, наша интуиция не такая, как ваша. Ваша интуиция - это всего лишь отражение простого ума, а наша интуиция-результат сложного анализа, в ходе которого каждый кусочек мозга участвует в процессе. Вы понимаете? "

"Черт побери, ты такой простак." Черный Волк выругался про себя. "Черный Волк, приведи своих людей и немедленно схвати Цинь Хао, - остановил его Цзо Кун. - я не хочу, чтобы ты уходил. Мне все равно, какими методами вы пользуетесь. Мне нужно увидеть этого человека, живым или мертвым. Лицо Цзо Куна было полно гнева и ненависти. Для него не имело значения, работает ли интуиция Мо Бая или нет. Кто причинил боль его сыну, кто заплатил, он скорее убьет тысячу неверных, чем отпустит одного.

"Учитель, мы собираемся сделать это сейчас?" Черный Волк не хотел идти сегодня вечером, потому что у него было свидание с одной актрисой, которую он уговаривал довольно долго, и он собирался провести ночь с ней. Все будет в порядке, если он пойдет и схватит Цинь Хао.

"Прямо сейчас." В голосе Цзо Кун звучало несомненная уверенность.

"Да." Черный Волк не посмел ослушаться приказа Цзо Кун. Он мог винить в этом только детектива Мо Бая. По дороге, он проклинал в душе всех женщин в семье Мо Бая.

В ту ночь, с негодованием по отношению Мо Бая, Черный Волк со своими людьми гневно ворвался в школу Восточной Азии. Они обыскали каждый уголок школы и даже проникли в женские общежития. Бесчисленное количество девушек, которые спали, не успели даже одеться, были замечены голыми.

Глядя на этих красивых девушек, на их грудь, в их глазах светилась жадность. Они не могли дождаться, когда бросятся к девочкам и развлекутся с ними. Однако, у них была миссия, и они не осмеливались откладывать ее выполнение.

Через несколько часов наступила полная ночь, и прорыскав целый кампус, они не нашли человека, которого искали. Это привело Черного Волка в ярость. Если этого парня сейчас не схватить, должно быть он уже обрабатывает какую-нибудь девчонку.

"Черт, скажи мне правду. Есть ли в вашей школе место, где я еще не искал?" Черный Волк схватил директора за галстук и зарычал.

Директор был так напуган, что все его тело задрожало, "да ... это действительно ... больше нет мест. Вы обыскали здесь все. Если вы имеете в виду другое место, да, есть другое место, но это место больше не в нашей школе."

"Прекрати нести чушь, мне плевать, что ты всем здесь руководишь. Пока мы его не нашли, поэтому ты покажешь мне дорогу."

"Да, да, да, давайте поднимемся на заднюю гору и доберемся до туда." Взволнованно сказал директор, поправляя очки.

"Показывай дорогу." Черный Волк отпустил директора и грубо вытолкнул его.

В этот момент, Цинь Хао крепко спал. Чтобы иметь достаточно энергии для путешествия, он лег отдохнуть очень рано. Во сне он, казалось, что-то почувствовал и внезапно проснулся, немедленно сев на кровать.

"Окружите это место. Если кто-нибудь выпустит хоть муху, я сдеру с него шкуру живьем." Снаружи послышались шаги и грубые крики. С таким громким голосом, не говоря уже о Цинь Хао, который обладал экстраординарным слухом, его могли слышать даже обычные люди.

Цинь Хао немедленно встал с кровати и быстро оделся.

"Иди наверх и обыщи комнату за комнатой." С криками, группа отправилась наверх. Они даже не постучали в дверь, а пинком распахнули ее.

"Ах, что ты делаешь?" Су Сюэ только что проснулась из-за шума. Прежде чем она успела включить свет и одеться, кто-то пинком распахнул дверь. В комнату ворвался свирепого вида человек со шрамом на лице.

Черный Волк пинком распахнул дверь и услышал женский крик. Он поднял голову, и пара яростных глаз устремилась на то, что было перед ним. Хотя, его и привлекали некоторые девушки в общежитии, они не были так привлекательны, как та, что стояла перед ним. От ее большой груди у него пересохло в горле. Кроме того, она была первой девушкой с таким лицом и фигурой.

Он думал о прекрасной актрисе, с которой пропустил встречу сегодня вечером, и причиной его одержимости ею была большая грудь. Однако, по сравнению с той, что стояла перед ним, она была ничтожеством. Ее фигура была еще более несравнима с этой красотой.

Не только у Черного волка, но и у всех остальных загорелись глаза. С того момента, как они вошли, они не отрывали взгляд от груди Су Сюэ.

"Что вам надо?" Су Сюэ крепко обняла свою грудь и испуганно посмотрела на стаю волков, чьи глаза мерцали огнем.

"Какого черта вы смотрите?? Поторопитесь и отправляйтесь на поиски в другое место. "Отвалите от меня!" Черный Волк проглотил слюну и громко зарычал. Затем, он пнул своего подчиненного, который пускал слюни в стороне.

Мальчики на побегушках были так напуганы, что сразу пришли в себя. Они разбежались, как птицы, и направились в другие комнаты. Там остались только Черный Волк и Су Сюэ.

"Ты, что ты делаешь?" Су Сюэ сделала несколько шагов назад и схватила откуда-то вазу. Она тут же использовала ее как оружие и пригрозила Черному Волку, "Не подходи ко мне, иначе, я тебе отвечу."

Протянув руку к вазе, не прикрыв грудь. Пижама, которая была на ней, больше не прикрывала ее, и часть груди обнажилась. Из-за этого Черный Волк больше не мог сдерживаться.

"Эй, эй." Черный Волк облизнулся и пинком захлопнул сломанную дверь. Он придвинул стул к двери, улыбнулся и подошел к Су Сюэ. Его глаза уставились на воротник пижамы Су Сюэ и не могли сдвинуться ни на дюйм.

"Черт возьми, я сегодня не сумел перестать с этой актрисой, так что ты будешь моей компенсацией. Почему до сегодняшнего дня мне не попадались такие красотки? Я смогу повеселиться с тобой. В этот момент у Черного Волка возникла мысль овладеть Су Сюэ.

"Я же сказала, не подходи ко мне." Су Сюэ была вынуждена отступать шаг за шагом к своей большой кровати.

Черный Волк полностью проигнорировал "оружие" в руке Су Сюэ. Для него, не говоря уже о вазе, даже пистолет в руках этой женщины не представлял угрозы.

"Хм, малышка, не делай ненужных усилий. С сегодняшнего дня ты принадлежишь мне. Если ты будешь следовать за мной, никто не посмеет запугать тебя." Пока Черный Волк говорил, он подбежал и выхватил вазу из рук Су Сюэ. "Бам", ваза упала на землю и разлетелась на куски.

"Ах!" Су Сюэ снова издала крик, а затем Черный Волк бросил ее на кровать. Пижама с треском порвалась.

"Цинь Хао, спаси меня!" Су Сюэ позвала того, которого уже глубоко приняла глубоко внутри.

http://tl.rulate.ru/book/21203/487188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку