Читать Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 2: Возрождение в ... облике. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of Spoiled Crown Princess / Возрождение испорченной кронпринцессы: Глава 2: Возрождение в ... облике.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Возрождение в двенадцатилетнем облике. 

Имение Генерала. 

Изящно и роскошно украшенный двор Ци У принадлежал молодой мисс - царившая здесь атмосфера была подобна теплой весне. 

Внезапно пурпурная шелкография, прикрывавшая кровать, упала - за ней тихо спала все еще юная девочка, завернутая в шелковую парчу с цветочным узором. Ее длинные ресницы слегка дрожали, а розоватые губы были плотно сомкнуты вместе - она, нахмурившись, постанывала, словно ей снился кошмар.

Внезапно хмурое выражение девочки углубилось, и она стиснула зубы...

Спустя время юная леди на кровати медленно открыла глаза. Они были спокойными и ясными, как водная гладь осенью, но сама она выглядела немного ошеломленной. Осматривая комнату, девочка снова нахмурилась: это место было ей знакомо... 

В этот момент в комнату вошла другая девушка четырнадцати или пятнадцати лет, одетая в розовую хлопчатобумажную юбку, с полным лицом, похожим на луну, крепким телом и улыбающимися глазами. Она подошла ближе к кровати и сказала: 

-Сяоцзе* (*т.е. молодая мисс), Фестиваль фонарей вот-вот начнется, а Вы все еще спите так сладко! 

Маленькая девочка на кровати была удивлена ее появлением и начала заикаться: 

-Жень... Жень Дун?! Почему ты здесь? Что это за место? - спросила она. 

Девочка еще раз огляделась, вставая с кровати. Как только ее ноги соприкоснулись с землей, она осознала, что все вокруг кажется большим - даже потолок показался выше! 

-Сяоцзе, Вы еще не проснулись? Где еще мы можем быть? Сяоцзе, это место, где я всегда Вас жду, - это личный двор сяоцзе, место, где Вы живете… - ответила Жень Дун, с улыбкой посмотрев на смущенную и порозовевшую девочку, которая только что проснулась. 

При этих словах Ань Цин Жань прошла к бронзовому зеркалу напротив и увидела знакомое лицо: это была она сама, но меньше! Девочка вытянула руку и наклонила голову, затем подняла одну из своих ног - она была не намного больше 2-х чи в длину* (*"чи"- китайский фут= 33⅓ см; в анлейте указаны параметры дюймовочки, т. ч. данный размер выведен уже по моим прикидкам)!

Ань Цин Жань ущипнула свое лицо и почувствовала боль, но, уловив это ощущение, начала улыбаться. Запутанное выражение в ее глазах медленно сменилось удивлением: она возродилась?   

Девочка снова коснулась своего лица, чтобы подтвердить, что происходящее не плод ее фантазии - она не могла в это поверить! Оглянувшись вокруг еще раз...помещение ничем не отличалась от комнаты из ее памяти. 

Внезапно у нее в сознании всплыла последняя сцена, которую она видела перед тем, как проснулась в этой комнате: Дун Фан Е и Ань Янь Жань с ребенком на руках. В глазах девочки мелькнул холодный свет: кажется, боги проявили сострадание, заставив ее желание сбыться!  

-Жень Дун, какой сейчас год? - спросила Ань Цин Жань.

Ее лицо было словно застывшим, но в то же время слегка взволнованным, а голос содержал след ненависти. Однако Жень Дун не заметила столь тонких изменений, лишь рассмеявшись на вопрос Ань Цин Жань.  

-Сяоцзе, это такая загадка? 

-Жень Дун, просто ответь мне! - сказала Ань Цин Жань, обращаясь к служанке со спокойным лицом - она не хотела ее напугать.  

-Эта слуга знает, сейчас 22-й год Юнь Ци* (*видимо, 22-й год существования страны Юнь Ци) - сегодня Фестиваль фонарей. Сяоцзе, Вы проверяете память своей слуги? 

Ань Цин Жань улыбнулась: если шел 22-й год Юнь Ци, значит, сейчас ей было двенадцать лет! Она потянула Жень Дун за руку и радостно закричала, кружась вокруг. Видя, что молодая мисс ведет себя подобным образом, Жень Дун спросила:  

-Сяоцзе, Вам приснился сон? 

-Да, по-настоящему "хороший" сон... - ответила Ань Цин Жань, но ее голос в тот момент наполнился холодом и ненавистью. 

Ань Цин Жань наконец остановилась и взяла служанку за руки:  

-Жень Дун, ты страдала… 

Служанка не поняла, что та имела в виду, и насмешливо посмотрела на свою сяоцзе. 

Конечно, девушка знала, что Жень Дун не понимает - в конце концов, ей это и не нужно. Для Ань Цин Жань было достаточно самой держать все прошлые обиды в памяти, пусть даже никто, кроме нее, не мог их понять.  


*П. п: т.к внешний облик и ментальный возраст героини после возрождения не совпадают, в зависимости от контекста, я буду называть ее то "девочка", которую до сих пор видят в ней окружающие,  то "девушка" - чтобы не вызвать у вас ощущение несоответствия.

http://tl.rulate.ru/book/21174/438391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо😘
Развернуть
#
А вот и служанзка, нуждающаяся в защите. Как под копирку начало многих ранобэ.
Развернуть
#
Я об одном прошу- только бы главный герой не появился рано и не запал на неё двенадцатилетнюю, а то такое не раз читал, педофилией попахивает(
Развернуть
#
Ха-ха, жду, что под этим комментарием развернётся горячее обсуждение!
Развернуть
#
Не помню название новеллы, гг возродилась в десятилетнем возрасте, автор ей такие дифирамбы пел, главный герой пускал на неё слюни с первой встречи, а я нервно икал, когда автор писал что то вроде "он страстно её обнял". И ведь не одна новелла такая...Я не против, если герой и героиня начнут общение, подружатся, а чувства придут позже, когда они подрастут, но вот такое читать действительно странно. Как то не привык я к сексуальным десятилетним акселераткам)))))
Развернуть
#
У них там там замуж выходили в 12-14лет и вскоре рожали, так что я не особо удивляюсь, что дети там очень развитые в этом возрасте... Хотя все равно немного странновато и непривычно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку