Читать 悪役令嬢は旦那様を痩せさせたい / The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 悪役令嬢は旦那様を痩せさせたい / The Villainess Noble Girl wants to slim down her Husband / Злодейка благородных кровей хочет, чтобы её муж похудел: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

 

Что ей нужно сделать, чтобы Аллойс сбросил вес?

По правде говоря, она должна сделать очень много вещей, и из-за этого у Камиллы разболелась голова.

Аллойс принимает пищу восемь раз за день. Он поднимается ночью, чтобы подкрепиться, и заканчивает завтракать, когда Камилла только просыпается. Постоянно перекусывает между приёмами пищи и иногда пьёт чай с посетителями. После ужина часто берёт второй ужин, а затем ещё ест и ночью…

Она даже и не представляла, что столько еды может вместиться в человеческом теле. Скорее уж, можно сказать, что Аллойс ест настолько много, что, возможно, всякие ограничения человеческого тела больше к нему не применимы.

И не стоит упоминать о том, что во время этих регулярных восьми приёмов пищи количество еды на столе просто огромно, и вся она жирная и солёная. К тому же, с большим слоем приправ. Большую часть занимает мясо, и лишь малую – овощи. Камилла не могла есть ту же еду, что и Аллойс, поэтому она всегда просила подать ей что-нибудь другое.

Ей могли сказать с отвращением в голосе: «Ты что, отказываешься есть ту же еду, что и ваш муж?». Однако, по её мнению, она не выглядит странной, когда не хочет есть эту неописуемую кучу мяса.

Пирожные и сладости, которые подавали, на немного превосходили размер формованного кусочка сахара. Хоть они и выглядели вкусно, преобладающий вкус сахара – это просто пытка для вкусовых рецепторов. Даже Камилла, которая ранее любила сладости, могла выдержать лишь один кусочек.

И самое худшее то, что Аллойс очень редко покидает свой дом. Самое большое, он может присоединиться к Камилле во дворе для чаепития или же посетить места сбора магических камней на его территории. Его хобби – это еда и чтение книг. Похоже, ему не слишком удобно, когда речь заходит об социальных ситуациях. Поэтому когда его приглашают на бал или на какое-то другое мероприятие в столице, он лишь отправляет им письмо с отказом.

 Хмм… Камилла задумалась в своей комнате.

Нужно собраться с мыслями и двигаться вперёд, так?

Для начала, нужно уменьшить количество его приёмов пищи.

Восемь приёмов – это слишком много. В действительно их так много, что слов «слишком много» может даже и не хватить. Она не думает, что ему нужно начать голодовку. Однако сокращение приёмов пищи хотя бы на один уже будет хорошим дальнейшим подспорьем. И затем Камилла смогла бы свести это число к более нормальному.

Во-вторых, изменить саму еду.

Пока он питается только жирной едой, его тело, безусловно, будет оставаться толстым. Не стоит даже упоминать о большом количестве сахара. Количество соли и приправ тоже просто огромно. Камилла думает, что такую еду в первую очередь нужно убрать с его тарелок. Она просто недоумевает, как можно вообще есть такую жирную, сладкую и соленую пищу.

Даже дети знают, что чрезмерное употребление сладкого может привести к избыточному весу. Прямо сейчас она хочет вдвое уменьшить количество сахара, соли и жира. Одно это должно значительно улучшить ситуацию.

В-третьих, упражнения.

Это само собой. Если он продолжит так много есть, то будет лишь продолжать набирать вес. Для начала, нужно выйти на улицу. Просто для прогулки. Затем со временем можно будет подумать и о беге.

В-четвёртых, ему нужно участвовать в социальной жизни.

Если вы стоите в глазах общественности, тот вы должны выглядеть соответствующе. Ей нужно исправить его внешность, чтобы она не умерла от стыда, находясь рядом с ним. Камилле придётся что-то сделать с его фигурой, жирными волосами и той одеждой, которую он не менял годами.

 

Какая первая мысль посетила Камиллу, когда она прибыла сюда?

...Разве мне просто не нужно заморить его голодом и заставить бегать по улице?

Хоть она и думала так вначале, сейчас Камилла отогнала такие мысли из головы.

Попытаться заставить похудеть человека без какого-либо самоконтроля – это плохая идея. Он просто сразу же сдаться.

Если она поспешит, он никогда не изменится.

– Мне следует делать маленькие шажки. Это будет долгий путь.

Она была готова к долгой битве.

Прежде всего, ей нужно пробиться через толстую кожу это жирной жабы.

 

http://tl.rulate.ru/book/21119/441175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Бедный мужик, ему даже поесть нормально не дают.
Развернуть
#
Все к лучшему. Вот если бы вы так же нормально и "основательно" кушали и каждый день отказались бы от возможности вернутся к нормальным габаритам ?
Развернуть
#
Кажется это наказание не для злодейки, а для этого парня
Развернуть
#
Я её уже обожаю!
Развернуть
#
Уменьшить всего на один??? Да у него с таким питанием, наверняка, инсулинорезистентность и преддиабет! Надо не на один уменьшать, а оставить всего один-два приема пищи
Развернуть
#
Даже дети знают, что слишком много сахара приводит к лишнему весу?

А как же кариес? И как вообще этот человек живет без проблем с зубами?

Ээээхххх....мне бы так((
Развернуть
#
ты сколько сахара ешь,чтоб проблемы появились? Это прям сладкоежкой диким надо быть,как тот чувак из Вилли Вонки, который в шоколаде купался.
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Впервые читаю подобное))

Очень интересно!:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку