Читать Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: Глава 236. [Операция Выпнуть Леону] начинается. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lazy Dungeon Master / Ленивый Хранитель Подземелья: Глава 236. [Операция Выпнуть Леону] начинается.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сетсуна и Наюта вернувшиеся в гостиницу в довольно неприличном виде, уже на следующий день проснулись практически здоровыми.

Первыми кто их обнаружил были Гозо и Роппу, так что можно считать им повезло и все закончилось для них с минимальными потерями. Хотя произошло все это из-за меня.

Когда они проснулись после того как с ними поиграли (причем так от души)...

"Уваах! Аххааах... проклятье! Нас снова побили..."

... похоже это для них вполне обычное дело.

Что касается того, как они выглядели после того как с ними развлекались Суккубы, похоже это их совершенно не волновало. Не знаю было ли это из-за того, что это было для них привычным делом, или такое постоянно происходило когда они сталкивались с Леоной.

Для полной уверенности я дал им выходной и воспользовался этой возможностью чтобы послать к ним Неруне. Разумеется для того, чтобы поговорить о подземелье.

"Сетсуна, на самом деле я шпион подземелья..."

"О, я так и знала."

И это неудивительно.

Ведь той, кто привела её на встречу со мной в лице [Еумы] была именно Неруне. Кажется Сетсуна начала что-то подозревать когда увидела как уверенно Неруне ходит по подземелью.

У Неруне при себе был камень (Каменный Голем) который мог сказать несколько слов голосом Еумы, чтобы доказать её слова, но этого не потребовалось.

"И по этой причине, мы хотим чтобы Леона ушла... мы позволим вам встретиться с ней снова если вы готовы сотрудничать."

"Мы уже встречались с ней два, нет три раза, и хотели чтобы на этот раз она на нас напала, но это не сработало..."

"Мы тоже можем оказать вам содействие?"

"Эммм..."

"Сотрудничество, мы окажем вам посильную помощь."

"... Если возможно, мне бы хотелось с вашей помощью врезать Бабушке при нашей следующей встрече. Вы должны пообещать, что исполните моё желание нанести ей удар в голову или тело..."

"Я должна посоветоваться с начальством."

Похоже они не планировали встречаться с ней наобум, они уже несколько раз бросали ей вызов.

Давайте начнем подготовку ловушки с учетом её характера.

"Кстати, а чего хочет Наюта?"

"Наюта хочет чтобы Бабушка научила её как вылечить Папу который спит уже долгое время... так что её желание более менее исполнилось. Хотя дело это сложное."

Понятно. Она действительно сказала ей как его вылечить... правда для этого нужен Философский Камень.

"Итак, есть ли у Леоны слабые места или вещи с которыми ей трудно иметь дело?"

"А, да. Это..."

*

Прошло несколько дней.

Леона ничего не предпринимала. Обычно она занималась тем, что флиртовала с Суккубами для собственного удовольствия. По этой причине Рокуко запретила мне вести за ней наблюдение, так что пришлось поручить это дело Неруне и Кинуе поскольку их обеих это зрелище оставляло равнодушными.

Да, и Реи могла смотреть на это только через щелочки между пальцами, которыми она закрывала лицо, так что я освободил её от этой обязанности.

И поскольку в Деревню Суккубов больше не забредало никаких авантюристов, это была практически обычная деревня, которую я поддерживал едой.

Я попробовал занять их [Резьбой по Дереву] чтобы они изготовляли различные предметы, которые будут выпадать в подземелье, но единственное что им хорошо удавалось, так это поделки в основном похожие на огурцы, бананы и прочую морковь. В основном это были предметы для 'девочек'... хотя они говорили, что это прекрасные инструменты для массажа.

Таким вот образом, я наконец закончил создавать ловушки с учетом информации полученной нами от Сетсуны, и мы были готовы начать [Операцию Выпнуть Леону Из Пещеры Желаний].

Стратегия была проста.

... Леона должна решить покинуть подземелье по собственной воле.

Всё сводилось к этому, поскольку у нас не было возможности справиться с ней своими силами. Оставалось только воспользоваться её слабостями, а также использовать Сетсуну.

План довольно неоднозначный, но благодаря информации Сетсуны, все встало на свои места.

"И зачем я только попросил Неруне спросить Сетсуну, что той не нравится... ну почему это баклажаны? Она терпеть не может баклажаны? ... Я имею ввиду, я их тоже не особо люблю... но все же? Баклажаны?"

"Не надо быть таким придирой, Кема. Это может плохо отразиться на твоем здоровье!"

Были конечно и другие вещи, но возглавляли список именно баклажаны. Если честно, когда я попытался положить баклажаны в припасы которые им отправлял, Леона немедленно отпрыгнула от ящика как только увидела в нем баклажан. После этого она не подходила к нему и сказала Суккубам самим позаботиться о них (как о еде конечно, а вы что подумали). И даже Суккубам которые их ели не было позволено приближаться в этот день к Леоне.

Как она сама сказала,

[Я не ненавижу баклажаны, на самом деле я их люблю. Но я [Воздерживаюсь от Баклажанов] ради мира во всем мире. Потому что если я съем баклажан, в мире начнется черти что. А, и простите, я правда не могу целовать рот который ел баклажаны, так что держитесь от меня подальше.]

Похоже это так. Мир стал местом, которое можно спасти баклажанами. Кстати, Суккубы ели баклажаны с удовольствием. Похоже им нравится еда вроде баклажанов, огурцов и моркови. Суккуб Кольцо Неру сказала что вероятно так и есть.

"Она действительно их ненавидит. Но она не выбросила их прочь, довольно продуманное поведение."

"Не выбрасывать еду, возможно одна из её слабостей... как это по японски."

Даже несмотря на то, что она была в этом мире уже пятьсот лет... о, возможно причина по которой она не выбрасывала еду была в том, что здесь с едой туго? В конце концов в Японии еды много.

"Но Леона также Хранитель Подземелья, разве она не может пополнить свои запасы еды когда пожелает...? Кстати, а Леона вообще может использовать ОП?"

"Ни разу не видел чтобы она их использовала... почему?"

"Я тоже не понимаю. Я имею ввиду, она сказала что впервые за долгое время смогла поесть риса."

Она использует геройские умения [Супер XX] направо и налево, но не может использовать ни одну из функций подземелья... возможно произошло нечто странное? Или это очередная её слабость?

Хмм, в этой девушке полным полно загадок.

http://tl.rulate.ru/book/21/141177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
-Заплатил 9 рублей.
-Читаю.
-934 слова.
...
...
...
Вы либо цену сбросьте, либо дайте ссылку на анлейт. Я вам буду переводить по 4 рубля за главу.
Развернуть
#
Все нашел) В описании есть)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
а почему платные главы начинаются именно с 237 не раньше и не позже, если перевод пойдёт дальше этой арки я смогу их прочитать(последующие главы после 236) бесплатно?
Развернуть
#
А почему платные главы идут именно с 237, не раньше не позже, если перевод пойдёт дальше этой арки я смогу их бесплатно прочитать?
Развернуть
#
А почему платные главы идут именно с 237, не раньше не позже, если перевод пойдёт дальше этой арки я смогу их бесплатно прочитать?
Развернуть
#
А почему платные главы идут именно с 237, не раньше не позже, если перевод пойдёт дальше этой арки я смогу их бесплатно прочитать?
Развернуть
#
И комменты лишние удали
Развернуть
#
А почему платные главы идут именно с 237, не раньше не позже, если перевод пойдёт дальше этой арки я смогу их бесплатно прочитать?
Развернуть
#
Главы открываются раз в 2-3 дня. Поэтому не открытые идут платно. Есть деньги и желание поддержать автора, купи те что переведены, но не открыты. Нет денег - сиди и жди пока откроются. Здесь или ещё где))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Поэтому Хаку и говорила не обсуждать подземелья, проклятие или контракт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку