Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Он просто положил свой палец поверх него, когда Се А Ю почувствовал, что какой-то холодный поток, выходил из его груди. Он был рад внутри. Была надежда!

Но это счастье длилось всего секунду, прежде чем превратилось в разочарование, потому что из его мизинца появился невероятный огонь.

Демоническая Тень Духовного Огня!

Когда он вышел, земля сердца пламени сразу же начала отступать. Даже если бы это был только прототип Демонической Тени Духовного Огня, была разница между ними еще слишком большая. Оно было в первой пятерке среди многочисленных восходящих пламен.

В отличие от этого, земля пламени была действительно довольно хороша, но была несоизмерима с Демонической Тенью Духовного Огня.

Она отталкивалась от Демонической Тени Духовного Огня.

Се А Ю был разочарован и на грани, того чтобы сдаться. Казалось, как будто это было невозможно после всего. Но он отказался принять это, и решил использовать другую руку.

"Ху ..."

Земля пламени вспыхнула снова, а затем снова сократилась.

На ладони Се А Ю появился слой слабого огня. Казалось, будто Демоническая Тень Духовного Огня должна была потухнуть, но она до сих пор чуть не убила землю сердца пламени.

"Она действительно мощная. Почему она не вышла до этого, чтобы позаботиться о треххвостом скорпионе драконе ?»Сердито сказал Се А Ю.

После того, как он попытался несколько раз, Се А Ю, наконец, сдался.

Он видел землю сердца пламени прямо перед собой, но все же был не в состоянии получить его, Се А Ю был в депрессии.

"Яха." Сяо Бай, оставаясь при этом за Се А Ю, повернул свою голову, чтобы взглянуть на землю сердца пламени.

"О, да. Сяо Бай, вы пытаетесь ... "Перед тем как Се А Ю замолк, Сяо Бай пронесся, как мышь, он выскользнул из виду.

Се А Ю беспомощно покачал головой.

Эта земля л сердца пламени была слишком сильная. Для кого-то уровня Сяо Баю было бы слишком трудно получить его.

Неважно. Казалось, сдаться было единственным, что теперь оставалось делать.

Се А Ю встал, собрался уходить, и уже повернулась к выходу, когда вдруг что-то мелькнуло перед ним. Кто-то выбегал из внешнего мира, увидел восходящее пламя, и взволнованно крикнул: "Я наконец-то нашел его!"

Он был так взволнован, что он не заметил Се А Ю.

Се А Ю шагнул в сторону, убирая землю сердца пламени за спину и встал перед глазами человека.

"О, здесь кто-то есть. Вы ... Молодой мастер Се А Ю? "Промолвил человек, который видел теперь Се А Ю ясно.

Се А Ю тщательно изучил лицо. Он выглядел как обычный человек, вероятно, около двадцати четырех или пяти лет, очень худой, цвет его лица был немного желтого цвета, и, казалось, что ему не хватало правильного питания.

"Вы кажетесь знакомым. Кто вы? "Спросил Се А Ю.

"Я Джи Эр." Слезы стекали с лица человека, "Разве молодой мастер А Ю все еще помнит меня? День назад, если бы не вы, я бы был забит до смерти ".

(Примечание: Имя Джи Эр нужно переименовать. Просто предложите что – ни будь. Если это покажется разумным, я готов изменить его .)

Джи Эр?

Се А Ю чувствовал, что имя ему знакомо. Прошло несколько минут, прежде чем он вспомнил историю двухлетней давности. В то время, он спас человека по имени Джи Эр.

"Ты тот человек, которого Се Чжэ чуть не убил, Джи Эр?" Спросил Се А Ю.

"Это был я. Это был я. Я не могу поверить, что молодой мастер до сих пор помните меня. "Джи Эр эмоционально ответил.

Махнув рукой, Се А Ю засмеялся и сказал: "Вы не должны меня благодарить. В то время, когда я спас тебя, это было просто для того, чтобы сделать жизнь трудной для Се Чжэ ".

"Но если бы там не было молодого мастера, жизнь Джи Эра была бы закончена. Кроме того, родители Джи Эра были спасены шестым старцем. "С благодарностью говорил Джи Эр.

Се А Ю сказал: "Кстати с которым, вы осмелились бороться с помощью Се Чжэ. Я действительно восхищаюсь вами ".

Выражение Джи Эра стало уродливым, "Я не хотел драться с ним, но хотел убить его." Он вдруг поднял голову в сторону Се А Ю, "Потому что я знал, что это был его отец, Се Кун, который отравил шестого старейшину , Я не мог убить четвертого старца, поэтому я хотел умереть вместе с ним.

"Что?!" Се А Ю расширил глаза, быстро подойдя к Джи Эру: "Откуда вы знаете?"

"Молодой мастер, я не скажу ...", сказал Джи Эр слабым голосом.

Видя выражение лица Джи Эра, Се А Ю почувствовал себя очень теплым.

Как он мог не знать, когда его тело не имело способа возделывать ци, только, если бы он сам рассказал, что был такой способ, тогда Джи Эр бы имел метод.

Сердце Се А Ю сместилось вниз.

"Я понимаю." Се А Ю похлопал голову Джи Эра "Видя, что ваш цвет лица является настолько плохим, что вы, вероятно, голодали некоторое время. Ах, подойди, сперва съешь что-нибудь ".

Он передал некоторую пищу Джи Эру.

Джи Эр отказался принять пищу Се А Ю, но жадностью ел остальную пищу, и в то же время он раскрыл, как он обнаружил, что случилось с Се Куном.

Первоначально родители Джи Эра скончались несколько лет назад.

Однажды, когда он посещал могилы своих родителей, он случайно увидел как Се Кун и таинственный человек собирались вместе, и там он подслушал план, как навредить Се Гангу. К тому времени, когда он отчаянно убегал назад, Се Кун уже совершил преступление.

В то же время он хотел убить Се Куна, но он никогда не возделывал какую-либо ци. Как он мог быть противником. Се Кун также нес яд для него, таким образом, Джи Эр искал возможность убить Се Чжэ. Он не думал, что Се Чжэ будет обладать удачей дьявола. Мало того, что он не умер, он чуть не убил Джи Эра, но, к счастью, они были замечены Се А Ю.

Так как Се А Ю и Се Чжэ были соперниками, Джи Эр был спасен от нападения.

Но Джи Эр все еще хотел убить Се Чжэ, которого по каким-то причинам семья Се не принимала, таким образом, он был исключен из семьи Се, ему навсегда было запрещено приближаться даже на полшага.

"Я хотел рассказать молодому мастеру, но я думал, что если бы это было так, он может вернуться и заполучить молодого мастера, чтобы убить, так что я ничего не сказал. Желанием моего сердца было, отомстить за шестого старца. Однажды, когда я находился в непосредственной близости от Волчьей горы странствуя, чтобы найти еду, я врезался в Те Ло Си, который привел некоторых людей, чтобы искать, кто знает, что. "Сказал Джи Эр.

Брови Се А Ю подпрыгнули, "Вы сказали Те Ло Си? А Те Си клана, Те Ло Си? "

"Да его. В этом году он не умер. На самом деле, было семь или восемь человек А Те Си клана, которые тогда еще не умерли. Я тайно последовал за ними , и обнаружил что , в том году старейшины клана А Те Си были мобилизованы, отчаянно пытаясь свергнуть шестого старца, желая взять его с собой. Используя этот метод , чтобы привлечь других членов семьи старейшин Се, позволило в течение семи или восьми детей А Те Си клану скрыться. После того, как они умчались прочь, они отчаянно начали возделывать, чтобы отомстить в то же время ища восходящее пламя. "Джи Эр указал на землю сердца пламени," Оно было одним из тех, которое А Те Си члены клана открыли первыми, но они не оставили карту его общего расположения. Те Ло Си только знал, потому что он был рядом с Волчьей Горой. Они тщательно искали в течение многих лет, но не нашел его. Я, я нашёл огонь и атрибут дерева, так что... "

" Огонь и атрибут дерева? У вас есть оба этих предмета? "Се А Ю был приятно удивлен.

Джи Эр кивнул головой.

"Ха-ха ..."

Се А Ю расхохотался.

Первоначально он думал, что после убийства Се Куна месть, была бы тяжелым ударом для семьи Се. Иметь алхимика в семье было слишком критично.

Но появился Джи Эр, позволяя ему чувствовать себя, как будто его проблемы были решены.

"Молодой мастер, после получения восходящего пламени и отмщения за шестого старца, я планировал ..." взволнованно сказал Джи Эр.

"Джи Эр, я верю!" Се А Ю похлопал Джи Эра по плечу. Да, такого человека, который посвятил свою жизнь отцу, что он мог подозревать? "Так как у вас есть потенциал, чтобы стать алхимиком, то я помогу вам им стать, используя восходящее пламя!" Он указал на землю сердца пламени, "Оно твое теперь!"

Он поднес Джи Эра вперёд к земле сердца пламени.

Казалось, что земля сердца пламени еще немного ужасала Се А Ю, поэтому он слегка встряхнул ее.

"Ах да, Джи Эр, вы знаете как, получить землю сердца пламени?" Спросил Се А Ю.

"Я знаю. Раньше я читал много книг, связанных с алхимиками. "Джи Эр сказал, затем он вытащил кроваво-красное лекарство, бутылку зелья, и кучу других странно выглядевших вещей," Эти все вещи, необходимы для огня и атрибута дерева алхимика, которые я украл у Те Ло Си ".

Се А Ю похлопал по плечу Джи Эра, он мог бы сказать, что после того, как Джи Эр оставил семью Се, все, что он сделал, было ради того, чтобы отомстить за отца.

Он знал, что глотание восходящего пламени было очень болезненным, поэтому он вышел из пещеры.

И так случилось, сразу же после того, как он вышел, он услышал ревущий звук, пронзительные крики показали, насколько Джи Эр переживал.

Неконтролируемый визг длился в течение десяти минут.

"Бум, бум, бум".

Последовал взрыв за взрывом.

Земля с грохотом задрожала и гора затряслась, запах дыма прошел изнутри и покатился, что заставило след прототипа Демонической Тени Духовного Огня в теле Се А Ю начать двигаться, вызывая высокую температуру, чтобы держаться подальше.

"Ах!"

После того, как кукушка заплачет кровью, мир снова станет спокойным.

(Примечание: Это не имеет особого смысла ... Китайская идиома)

Се A Ю быстро вернулся в пещеру.

Издалека он мог видеть Джи Эра лежащего на спине, на полу, его тело дергалось бесконтрольно, Земля сердца пламени медленно растворилась в нем.

Был ли это провал?

Се А Ю быстро присел и взял Джи Эра. В тот момент, две его руки коснулись Джи Эра, трехцветный шар в груди вдруг начал дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/208/6958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку