Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

Вход имел явные следы, приходивших сюда раньше людей. Лестница ушла вниз на один шаг, и имела общую глубину около шестидесяти метров. Внутреннее убранство было более неутешительным, чем дальше я спускался. Чувствовалась прохлада, а не жара.

Се А Ю не мог не поразиться.

Это было характерно для восходящего пламени. Это могло изменить его температуру до любой степени, поэтому было трудно для людей, найти его, просто измерив высокую температуру.

Пройдя сорок метров, лицо Се А Ю внезапно изменилось.

Оно стало чрезвычайно некрасивым.

"Яха!"

Настроение Сяо Байя резко поменялось. Его волосы встали дыбом, а его глаза расширились, и уставились на внутреннюю сторону пещеры.

Двадцати метрами ниже, было очень широкое пространство. Стены этого пространства были покрыты ожогами, а в центре был сгусток интенсивно горящего пламени. Этот огонь был только около половины метра в высоту. Середина огня была молочно-белой.

Это была Земля сердца пламени.

А рядом с землей сердца пламени был духовный зверь, который в настоящее время окружал огонь, его глаза смотрели жадно, размышляя о том, как заполучить землю сердца пламени.

Духовный зверь был, по крайней мере два метра ростом, все его тело было покрыто черной шерстью, голова как дракон с двумя острыми рогами, с парой голубых глаз, которые блестели яростным светом, с крокодильим хвостом, который качался взад и вперед, и наиболее ударной частью был ее хвост разделенный на три части, каждая из которых образовывала форму крюка, выглядело так, как будто он на самом деле имел три хвоста.

(TN: Я думаю, что я не до конца понимал эти части.)

"Треххвостый скорпион дракон!" Се А Ю почти застонал громко.

В это же время, его сердце наполнилось гневом.

Гнев был направлен на королеву бабочек Ю Лан Рио!

Треххвостый скорпион дракон был духовным зверем, взрослый треххвостый скорпион дракон обычно находился на уровне тюфан. Никто не мог противостоять этому рангу в городе Ланги, кроме его отца Се Ганга.

Но здесь был треххвостый скорпион дракон, про которого Ю Лан Рио видимо, забыла сказать ему.

И стало очень очевидно то, что Ю Лан Рио забрала с собой Бинг Ву пораньше, она отогнала треххвостого скорпиона, но не убила его. Снова думая про то что, вход имел механизм. Се А Ю догадался, что Ю Лан Рио поставила трёххвостого скорпиона здесь, прежде чем уйти.

Почему она это сделала?

Подумал Се А Ю.

У него не было слишком много времени, чтобы думать, хотя бы, потому что треххвостый скорпиона Дрейк взревел поразительным ревом, и начал устрашать.

За его блестящей внешностью, скрывалось уродливое сердце внутри.

Ю Лан Рио!

Сердце Се А Ю переполнилось неутолимой ненавистью. Если я не умру, я воздам тебе в десять раз за это!

"Поехали!" Се А Ю потянулся к Сяо Баю, чтобы захватить его, и использовал всю свою мощь, чтобы отшвырнуть Сяо Байя подальше. Он не хотел, чтобы его милое маленькое животное, было съедено вместе с ним.

Скорость этого трёххвостого скорпион Дрейка была невероятной.

Пока еще не слишком поздно, он открыл рот и выплюнул огненный шар.

Техника бокса Господствующего Дракона!

Се А Ю ударил яростно с расстояния.

Этот удар содержал всю его силу, свет, образовался вокруг его кулака, окружая на полметра, а внутри раздался рев Господствующего Дракона.

Это был господствующий дракон, король драконов, а драконы были лучше всех среди зверей.

Можно сказать, что Господствующий Дракон был верховным царем зверей.

Услышав рев, треххвостый скорпион дракон явно удивился.

"Бум!"

Огненный шар был разрушен техникой Господствующего Дракона, показав свое явное превосходство дальше, и поразила треххвостого скорпион дракона, не потеряв силу, летя вниз.

Се А Ю затем воспользовался этой возможностью, чтобы найти способ, уйти.

"Ревввввввв!!!"

Треххвостый скорпион дракон поднял голову и заревел, наполняясь гневом. Он был сбит крошечным человеком. Как он мог стерпеть это?

В то время, злобно ревя и бушуя, треххвостый скорпион дракон, начал снова убегать.

В это же время, тонны огненных шаров внезапно вышли из его тела, и вылетели, как будто шел дождь.

(TN: Аллилуйя, идет дождь огненных шаров.)

Се А Ю затем укрыл свое тело в ци, чтобы защитить себя и продолжал бежать к выходу, его единственной мыслью было использовать механизм, чтобы закрыть дверь.

"Бах, Бах, бах…"

Огненные шары постоянно наносили ответный удар Се А Ю, заставляя его сжимать зубы от боли, едва в состоянии выдержать боль, его шаткое тело, едва было в состоянии продолжать свой темп.

Треххвостый скорпион дракон сильно помчался вперед, прыгнув по крайней мере, двадцать метров в высоту в сторону Се А Ю, кроваво-красный рот был широко открыт, обнажив его острые зубы, блестящие холодным светом, его когти скрывали остроту, сияющую светом.

После попадания огненных шаров в точку, Се А Ю, казалось, был ошеломлен, глядя, как три-белохвостый скорпион дракон прыгнул, чтобы убить его и замереть.

"Шипение ...".

Треххвостый скорпион дракон издал кровожадный звук.

Это было ровно в тот момент, когда треххвостый скорпион дракон приземлился, приблизительно в двух метрах от Се А Ю. Глаза Се А Ю испускали холодный свет.

"Ха!"

Заветный меч издал небольшой звук.

Оказалось, что, когда Се А Ю увидел треххвостого скорпиона дракона, он знал, что тот страдал. Из-за уровня мастерства треххвостого скорпиона дракона, не было почти никаких шансов на побег; Таким образом, он подумал о стратегии. Держа Молнию Духовного Священного Меча в ножнах, он сделал вид, что пытается убежать.

Причиной был Меч Духовной Священной молнии.

Потому что это было святое оружие.

Используя обе руки, чтобы держать нож, собрав все силы своего тела, всю свою ци, энергию духа Се А Ю слился в мече, чтобы произвести его сильнейший удар.

"Шую!"

Свет меча рассек небеса.

Как падение метеора, галактики, это был ослепительный удар.

"Рев!"

Треххвостый скорпиона дракон заревел, это был уровень тюфан духовного зверя с высоким уровнем интеллекта. Естественно, можно было сказать, что этот меч был опасен и определенно мог убить его.

Так быстро, как только он мог, треххвостый скорпиона дракон внезапно опустил голову.

"Кача!"

Раздался звук, рев треххвостого скорпиона дракона был плохо различим, меньше в два раза, это показало резкость меча Духовной Священной молнии, но Се А Ю выплюнул кровь, а затем полетел обратно.

Непосредственно побежал к выходу.

"Рев!!!"

Треххвостый скорпион дракон был невероятно злым.

У Се А Ю не было времени, расстраиваться, что его сильнейший прием не сработал, лихорадочно бежал к выходу. До тех пор, пока он будет стараться выбраться оттуда, он будет жить.

"Бум, бум, бум…"

Только что возникший огненный шар, он увидел над собой. Он упал прямо перед входом, взрываясь огнем, и еще десять огненных шаров упали ему на спину.

"Бум!"

Се А Ю упал на землю.

Все было кончено.

Се А Ю немного поплакал. Он понял, что трюк был планом треххвостого скорпиона дракона, и что он был тщательно просчитан. Если бы он не смог серьезно навредить треххвостому скорпиону, то у него не было бы шансов.

Его сердце было полно страха.

Ради того, чтобы страдать десять лет от насмешек, выдерживать десять лет боль, наконец, он поменялся после больших усилий, и нашел человека, который причинил вред Се Гангу. Он просто не мог понять, почему королева бабочек Ю Лан Рио хотела убить его.

За что?

Он подумал о королеве бабочек Ю Лан Рио, плавающей, бессмертной , с изящной красотой, но внутри она оказалась очень плохой. Он поклялся себе: Если я, Се А Ю, не умру, я отплачу ей в десять раз!

(TN: Конечно MC умирает здесь, так что он никогда не отомстит. Не волнуйтесь, ребята. В после следующей главе.. эта история будет закончена. JK.)

http://tl.rulate.ru/book/208/6334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку