Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

«Хе-хе, это своего рода небольшой трюк, эта красавица даже не смотрит на нас». Цинь Юуэй плавала в воде, полностью игнорируя водоворот.

На самом деле этот водоворот был бессилен против неё.

Сяо Юй поразмыслив – понял. Это была магия!

Поняв это, он успокоился и обнаружил, что водоворот уже исчез, а вместе с ним и окружавшая его тянущая сила. Сяо Юй с любопытством начал рассматривать золотоглазого зверя цвета нефритовых вод.

«Верни свой настоящий облик. Эта красавица уже использовала Истинное Зрение». Ученики Цинь Юуэй образовали серебряный свет.

«Рррыааа!»

Золотоглазый зверь нефритовых вод не сдался и вновь издал рев.

Вода обратилась в двух водяных драконов, рычавших и гремящих в сторону Цинь Юуэй.

Одно лёгкое движение пальца Цинь Юуэй в сторону двух водяных драконов – и от них не осталось и следа. Её беззаботное выражение лица заставило золотоглазого зверя нефритовых вод поверить словам Цинь Юуэй.

Иллюзии были бесполезны против неё.

Издав рык, золотоглазый зверь цвета нефритовых вод начал уменьшаться.

Он уменьшился почти на два метра, и стал примерно метр в высоту.

Это было похоже на молодого золотоглазого зверя цвета нефритовых вод, Сяо Юй улыбнулся. Ему казалось это странным. Взрослый золотоглазый зверь нефритовых вод соответствовал человеческому Уровню Мудреца. Они были ужасно сильны, именно поэтому второй дядя Цинь Юуэй предпочел не предпринимать действий в тот раз.

Водный дух зверя Уровня Мудреца посреди воды. Даже если практикующий был обычно сильнее, в этой местности, они не обязательно нападают. Но если это молодой дух, то все совершенно иначе.

«Глаза у него не ярко золотые, пока что лишь бледный оттенок золота. Щёки все ещё синие, не достигшие нефритового цвета. Вдобавок к этому, судя по его телу, можно сказать, что ему не больше 150 лет». Сяо Юй, усердно проанализировав его, сказал: «Будь ему 150 лет, он был бы на Уровне Высшего Духа. Сейчас, по моим суждениям, его сила находится на Уровне Среднего Существа или даже ниже».

«Ты уверен?», - с удивлением спросил Цинь Юуэй.

Сяо Юй улыбнулся и ответил: «Я не могу ошибиться».

Решив получить опыт на горном хребте Хэн Дуань он, естественно, заранее бы подготовился. Помимо прочтённых книг, он также изучил некоторых более известных духов зверей. Это, конечно же, потребовало значительных исследований. Взрослый золотоглазый зверь нефритовых вод был на ужасающем Уровне Мудреца, естественно он обратил бы на это внимание.

«Большой дьявол не так уж и прост», - прошептала Цинь Юуэй.

«Рыыыаа!»

Проанализировав золотоглазого зверя нефритовых вод, он стал особенно злым. Взрычав, зверь внезапно рванул со дна омута, раскрыл свою красную пасть, обличая свои бритвенно-острые зубы, он нацелился на шею Сяо Юй.

Увидев как Сяо Юй достает Святой Меч Духа Молнии, Цинь Юуэй быстро крикнул ему: «Не убивай его. Мне он нужен живым».

Услышав слова Цинь Юуэй, тело Сяо Юй сверкнуло, он увернулся в сторону и нахмурился: «Хоть он и молодой, это не значит, что с ним легко справиться. Зачем он тебе нужен живым, хочешь оставить его себе как ручного духа? Да это займет 700-800 лет, пока он вырастет».

«Конечно же, нет, я хочу опробовать на нем водные чары», - улыбнувшись, ответила Цинь Юуэй.

«Водные чары? У тебя есть заклинание для водных чар?», - с удивлением спросил Сяо Юй.

Цинь Юуэй гордо заявила: «Конечно».

«Может быть у тебя есть чары земли, молнии или дерева?», - не мог не спросить Сяо Юй.

«Не-а». Цинь Юуэй издала сухой смешок: «Не думай, что я бы не дала тебе заклинание, но у меня его действительно нет. Эти водные чары я раздобыла в прошлом году, когда я прокралась в сокровищницу дворца боевых искусств и случайно нашла его на книжной полке. До текущего момента, я никому об этом не говорила».

Прокрасться во дворец?

И это была сокровищница номер один.

Сяо Юй испытывал уважение к Цинь Юуэй. Она действительно очень отважная девушка. «А ты случайно не знаешь, есть ли во дворце любой из трех типов чар, которыми я могу пользоваться?»

«Эх, не знаю. Дождись возможности и я помогу тебе», - сказала Цинь Юуэй.

В этот момент, Сяо Юй даже немного завидовал Цинь Юуэй.

Водные чары считаются самыми загадочными не только на континенте, но и самыми загадочными из существующих. Никто не знает кто их создал, но их сила просто немыслима.

Пример использования водных чар: если Цинь Юуэй удастся собрать рассеивающую воду, использовать водные чары, а потом управляя этими чарами она могла бы получить специальную способность водных духов, как, например, иллюзии золотоглазого зверя нефритовых вод.

Конечно, это лишь одно из аспектов водных чар.

По слухам, все заклинания для водных чар обладают особыми способностями.

«Рррыыыа!»

Золотоглазый зверь нефритовых вод вновь рванул.

Сяо Юй улыбнулся, замахнул свою руку и совершил удар.

Этот удар вместил всю мощь его тела, используя лишь чистую силу и не применяя никаких боевых навыков. Благодаря трёхцветном шару, Сяо Юй мог бы победить даже силовых духов.

«Бам!»

Удар пришелся золотоглазому зверю нефритовых вод прямо в рог.

Столкнувшись, Сяо Юй нырнул обратно. На нем не было ни царапинки. Золотоглазый зверь нефритовых вод издал болезненный рёв и отправился в полет на расстояние двадцати метров.

Одним ударом, Сяо Юй подтвердил свои мысли о силе золотоглазого зверя нефритовых вод. Скорее всего, он находился между Уровнем Низшего Духа и Уровнем Среднего Духа, но дух совершенно не имел никакого боевого опыта. Несмотря на то, что зверь был неимоверно силён, он не знал как использовать свою силу.

В этой, не было никакой необходимости сдерживать дрожь и Сяо Юй начал атаку.

Он убрал свой Святой Меч Духа молний.

Его руки непрерывно понеслись вперёд.

Его скорость в воде с трудом можно назвать быстрой, но золотоглазый зверь нефритовых вод не знал об этом. Это был лишь безрассудный и злобный ребёнок. Зверь не стал уклоняться и помчался вперёд, сопровождая свой рывок рёвом. Бесчисленное количество водных стрел образовалось перед ним.

Водная магия!

Водная магия была действительно полезна в воде.

Бесчисленные водные стрелы полетели вперёд.

На лице Сяо Юй сформировалась легкая ухмылка. Он плавно совершил удар. Это была Удар Повелителя Дракона

Огромный кулак света взревел. Водные стрелы были мгновенно раздавлены, лишь слегка уменьшая силу Удара Повелителя Дракона. В результате этого, Удар достиг золотоглазого зверя нефритовых вод с уменьшенной силой.

«Бум!»

Золотоглазый зверь нефритовых вод прочувствовал сущность Повелителя Дракона внутри этого Удара, его спина покрылась мурашками и он напрочь забыл об уклонении или каком-либо сопротивлении, позволив Удару Повелителя Дракона полностью достичь его тела.

Повелитель Дракон был императором среди зверей-духов.

Безусловно, даже если бы взрослый золотоглазый зверь нефритовых вод столкнувшись с Повелителем Драконом, мог ожидать лишь смерти. Разница была слишком велика.

Е Чао Фэн из поколения Великих Мастеров боевых искусств специализировался в на Ударе Повелителя Дракона, брав за основу Повелителя Дракона.

Несмотря на то, что бесчисленные водные стрелы ослабляли Удар Повелителя Дракона, он все ещё был крайне страшным Ударом. Удар пришелся золотоглазому зверю нефритовых вод в левую часть тела, зверь жалостливо вскрикнул.

Сяо Юй замотал его тело и двинулся вперёд.

Не ожидая, когда зверь придет в себя после удара, он поднялся выше зверя и ударил золотоглазого зверя нефритовых вод по голове.

«Ррррыыа!»

Золотоглазый зверь нефритовых вод все ещё был высокоуровневым духовным зверем. Не смотря на то, что он был до сих пор молод и никогда не сражался до этого, его талант к сражениям был от рождения очень высок. Он прорычал и снова создал бесчисленное количество водных стрел, летящих в цель.

С ворчанием, поверхность тела Сяо Юй покрылась легким золотым свечением.

Так его тело проявляло использование ци.

«Бам,бам,бам…»

Множество стрел попало в Сяо Юй, но ни одна их них не прошла сквозь ци, лишь слегка встряхнула Сяо Юй. Его рот разошелся в ухмылке и его кулак с огромной силой соприкоснулся с головой золотоглазого зверя нефритовых вод.

«БАМ!»

После удара, золотоглавый зверь нефритовых вод прибывал в ошеломлении и замешательстве, а потом упал в обморок.

Даже упав в обморок, зеврь не понимал, почему Сяо Юй не увернулся.

Всё дело в боевом опыте. Сяо Юй знал, что его ци сможет заблокировать водные стрелы, естественно он знал, что ему ничего не угрожает.

«Ха-ха, замечательно. Наконец-то у меня есть возможность продемонстрировать водные чары!», - с азартом вскрикнула Цинь Юуэй.

Сяо Юй рассмеялся: «Ты бы лучше беспокоилась о том, как будешь собирать Аметистового Духа Воды».

Цинь Юуэй с согласием кивнула.

Вместе они одновременно упали на небольшую квадратную раковину.

http://tl.rulate.ru/book/208/18192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку