Читать Последний Техн хочет возродить свой улей! / Последний Техн хочет возродить свой улей!: Том 1. Глава 8. Рон и Дон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Последний Техн хочет возродить свой улей! / Последний Техн хочет возродить свой улей!: Том 1. Глава 8. Рон и Дон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Рон и Дон.

[Место: Город Заарл]

[Время: 16:20]

[Рон]

[Флакон «Яд любви» содержит синтетические вещества, вызывающие у звероподобных рас чувство возбуждения, которому они не в силах сопротивляться. После употребления «Яда любви» объект чувствует будто всё его тело становиться одной большой эрогенной зоной. В связи с чем он/она не способны оказывать какого-либо сопротивления, чрезвычайно эффективен как метод «мягкого допроса». Получил широкое распространение в империи «Вита». Начинает действовать через 5 секунд после употребления внутрь, действует на протяжении 30 минут, способен вызывать привыкание. Класс вещества: «Туман». Цена 1 000 кр].

 

Такс, а теперь приступим к основному «блюду». Сказал в своих мыслях Рон.

Рон медленно прикоснулся к плечам девушки и нежно поводил пальцами по её дрожащим плечам. Постепенно он опускал пальцы ниже, лишь затем, чтобы их снова поднять. Его пальцы были словно волны что прокатывались по её телу даря ей внеземное наслаждение.

Рон затратил на «массаж» около 5 минут. Но результат был на лицо, или правильнее сказать на пол. К тому времени как он закончил под стулом образовалась небольшая лужица, а сама девушка не могла перестать томно вздыхать.

Он дал ей возможность отдохнуть, оставив её сидеть на мокром стуле. Спустя несколько минут Рон подошёл к её голове сзади и слегка наклонившись так чтобы она могла расслышать каждое его слово.

- Мадам управляющая складом C-43, как насчёт того чтобы поведать мне о поставке нейро-стимуляторов? Не волнуйтесь, о том, что вы скажите не кто, не узнает. Я знаю, что вы в курсе всех поставок и так же знаю, что вы лично присутствуете во время прибытия груза. Всё что от вас нужно так это сказать мне, когда и в какую часть склада будет доставлен товар. Говоря это Рон поглаживал управляющую по голове, словно домашнего питомца. Он говорил нежным и спокойным голосом, услышь который слабые волей, рассказали бы обо всех своих самых сокровенных тайнах.

- …Сегодня…в…. 22:00… по планетарному… к проходу S-04… будет… доставлена…партия…. Прошептала девушка, что не могла сопротивляться этому чарующему голосу, который был словно тёплый ветер в её родном мире.

- Хорошо, а теперь скажи мне как будут выглядеть контейнеры, и их количество? Попросил Рон.

-…4…контейнера…все…покрыты…черной…краской…на…дверях…маркировка…HW… Прошептала окончательно потерявшая контроль над собой девушка.

-Умница, а теперь скажи мне какой у тебя ранг эфирного мастерства? Радостно спросил Рон.

- Ранг…Ученик…ступень…6.

От услышанного лицо Рона засияло от счастья.

Не теряя больше не минуты, он призвал своего фамильяра.

Через секунду на его ладони появился небольшой чёрный паучок. За исключением золотых бусинок глаз всё тело паучка было чёрное как смоль.

Как только фамильяр сформировался он приказал ему поглотить управляющую складом.

Паук, не теряя не минуты, быстро спрыгнул с ладони Рона на голову девушки.

Как только он оказался на её голове, из его тела начала вытекать черная жидкость что за пару минут полностью покрыло девушку, сформировав некое подобие тёмного кокона.

Пока паук поглощал жертву Рон достал из кармана похожий на блюдце коммуникатор и сделал звонок.

Как только на другом конце соизволили ответить на звонок, устройство сразу же создало из голограммы изображение что постепенно приняло форму кажущегося не молодым дворфа.

- Привет Дон, как жизнь? Как семья? Как сбор крышек?

- Ооо! Рон, старина. У меня всё шикарно. Семья в порядке, а крышки в сборе. Слушай быть может нам встретиться где ни будь? Посидим чаю попьём, новости пообсуждаем. С улыбкой на лице произнёс Дон.

- Хе хе, я только за. Где встретимся? С такой же улыбкой на лице спросил Рон.

- Давай встретимся в заведении под красивым названием «Голубая звезда».

- Не имею никаких возражений. Ответил Рон.

- Через 30 минут жду тебя там. Сказал дворф.

- Понял, скоро буду.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20730/450687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку