Читать Stuck As A Level One Swordsman / Застрял мечником первого уровня: Глава 3: Первый квест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stuck As A Level One Swordsman / Застрял мечником первого уровня: Глава 3: Первый квест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Вы получили 2 опыта]

Я махнул рукой над летающим окном перед моим лицом. Я щелкнул языком и сжал меч так крепко, как только мог. Я топал ногами, когда шел к следующей слизи.

На земле лежали груды монет. Они были получены из умерших слизняков. Другие игроки дали мне запутанный взгляд, так как я не забирал свою добычу.

Я кричал от разочарования, когда ударил по пятидесятому слизи.

[Квест завершен!]

Почему первый квест должен иметь большое количество врагов слизей?

Я вздохнул, ударив меч о землю. Я опирался на рукоять меча, наблюдая, как соседние игроки убивают блуждающих слаймов.

Слаймы сами были безобидны. Квест переходит в историю о том, как Орда слаймов вызвала много проблем, таких как уничтожение урожая, нападение на деревенских жителей в случайном порядке, и просто занимают слишком много места. NPC, который дал квест, дал эту огромную речь, о которой я мог не заботиться.

Я взял добычу со слаймов, и вернулся в деревню. Эти слаймы были только второго уровня, поэтому они взяли три удара вместо двух, так как у них было 15 хп. И они также дают два опыта, нл это не то, что это имеет значение сейчас.

Слаймы второго уровня не отличались от слаймов первого уровня. Я бы предположил, что ИИ будет сложнее на более высоком уровне. Я надеюсь, что эта игра уйдет от слизи в ближайшее время.

Я бродил по деревне. Это была очень простая средневековая деревня. Дорога

сейчас в грязи поэтому трудно пройти дальше. Я шел рядом с каменным забором, который обернулся вокруг домов. Дома здесь были сделаны из камня и дерева. Дым пыхтел из дымохода каждого дома. Было одно здание, в котором был заметный дым, дымящийся из дымохода. Я могу только предположить, что это был кузнец. В конце деревни находилась школа. За школой была церковь. Церковь была построена из кирпичного камня и имела витражи на окнах. Уходя налево по грунтовой дорожке от церкви, придете к ратуше деревни. Здание было построено как и другие дома, но было намного выше и шире. Внутри была очередь из игроков, чтобы получить свои квесты или получить награды.

Я подошел к ближайшей к входу двери и встретился с капитаном. У NPC рыцарская броня с мечом, обшитым на бедре. Он говорил очень серьезным и громким голосом.

"Берегите солдата!"NPC приветствовал игрока, дав ему задание.

Я подхожу к NPC и включаю свой завершенный квест.

"Вы хорошо обслужили эту деревню. Вот ваша награда.

[Вы набрали 50 очков опыта

- Это еще не все. Вот, пожалуйста.

NPC потянулся за его спиной и из ниоткуда вышел меч. Затем он передал его мне. Меч отличался от стартового меча, данного в начале игры. Я держал его обеими руками и смотрел на него. По какой-то причине, это было действительно тяжело. Как будто я держал сразу двух людей. Я знал, что настоящие мечи должны быть тяжелыми, но это было намного выше моих ожиданий. Когда я держал меч, появилось окно, показывающее имя и статистику.

[Короткий меч Астор]

[Требование: Силы 15]

[Короткий меч, выкованный в деревне Астор.]

Какая пустая трата! Такой приличный меч, который я даже не могу использовать. Думаю, я все-таки продам его.

Я положил меч в свой инвентарь. Его было трудно носить в конце концов. Чтобы положить меч в инвентарь, нужно было протащить его через окно инвентаря. Это было трудно, так как это было тяжело, поэтому я просто перетащил окно инвентаризации очень низко, чтобы я мог просто скользить на уровне земли.

После того, как убрал короткий меч, был огромный восклицательный знак над головой NPC. Затем я заговорил с ним о другом квесте.

"Есть деревенский волшебник на юге отсюда. Он попросил помощи у рыцаря. Ты можешь кое-чего у него выучить, солдат."

Перед мной всплывает окно с подробностями квеста. Он в основном повторил то, что сказал NPC вместе с наградами за задание. Что меня заинтересовало, так это то, что он сказал: "есть шанс узнать магию." Стремясь сделать этот квест, я нажал кнопку принять задание.

Со вздохом облегчения я вышел из ратуши. Если бы я смог изучить магию, возможно, я смогу преодолеть это ограничение первого уровня. Я посмотрел на то, как другие игроки смотрели на свои награды с сиянием в глазах. Они махали мечами и бегали вокруг ратуши, как маленькие дети. С другой стороны, я застрял с этим своим стартовым мечом. По какой-то причине, из-за этого у меня появилось извилистое чувство в животе.

Я открыл свою карту мира. К северу отсюда был замок Астория, место, где мы появились. В настоящее время я в деревне Астор. В то время как вниз на юг было расположение деревенского мастера. На карте был только восклицательный знак без какого-либо текста, показывающего, какое место это было. Я закрыл карту и продолжил поиски.

Вдалеке я видел высокое здание. Я могу только догадываться, что это около десяти этажей. Прогулка до башни мастера занимает десять минут. Вокруг было много игроков. Некоторые уже использовали магию.

Я был немного взволнован на этот раз. Эта игра была не чем иным, как тяготы до сих пор.

Я скрывался вокруг, наблюдая, как игроки бросают огненный шар на близлежащих слаймах. Они проверили его прочность, длительность и длину. Как только я добрался до входной двери, я увидел волшебника внутри на первом этаже.

Я поговорил с волшебником, и он начал свой длинный бред. Я не мог понять, что он говорил, поскольку это была в основном тарабарщина. Может быть, голосовой актер для мастера вложил слишком много усилий в то, что он пытался сделать. Но к тому времени, когда он закончил, он обрел смысл.

"Мои эксперименты сбились с пути. Пойдите, убейте пятьдесят элементальных слаймов в башне.

Информация о квесте обновлена.

[Квест: Убейте 50 элементальных слаймов]

Я тут же побежал по лестнице. С моим легким стартовым мечом в правой руке, и стоял в моей косой позиции. Но то, что я видел, обескуражило меня. Огромная группа игроков убивала всех элементальных слаймов. Нет доступной слизи в поле зрения. У некоторых игроков был короткий меч Астор. Другие даже использовали огненные шары. Ну же, оставьте хотя-бы одну мне!

Я стоял у лестницы и смотрел вверх. Я слышал, что драки идут сверху. Может быть, там больше. Но опять же, не было нетронутой слизи. Четвертый этаж был таким же.

Когда я дошел до пятого этажа, вокруг было меньше людей. Я походил вокруг немного, прежде чем элементальная слизь появилась.

[Уровень 3 Элементальная слизь]

[ХП: 30/30]

Ладно, это должно занять шесть ударов, чтобы его убить. Я также должен избегать любого ущерба, который может нанести слизь. Это был другой вид слизи, поэтому я не знаю, какие атаки может вызвать элементальная слизь.

С течением времени слайм менялся через различные элементы.Были обстрелы огнем и водой.Иногда он испускал электричество. Я держал свое расстояние, чтобы избежать любых атак, прежде чем нападать на него.

"Слэш!"Я закричал о своей атаке.Мое тело двигалось само по себе.С правильной позицией я схватил свой меч в руке и качнул меч горизонтальным движением.

Чего ждать?Я моргнул некоторое время, а затем посмотрел на полоску здоровья слизи. Правильно ли читают хит-поинты?

[Уровень 3 Элементальная слизь]

[ХП: 27/30]

Три хп?Только три?Что это за дурацкая шутка?

Я повторил Слэш-атаку еще раз, на этот раз вручную. Количество очков снизилось до двадцати четырех. Таким образом, не было никакой разницы в использовании техники меча и делать это вручную.

Я сделал шаг назад и ждал. Мое терпение было вознаграждено, когда слизь выбросила огненный шар. Это было очень медленно, так что было очень легко увернуться. Затем я сделал быстрый шаг вперед и крикнул: "Слэш!

Я повторил умение больше десяти раз. Я сделал косую черту, отступил и отмотал назад. Третий уровень элементальной слизи был определенно очень сложным, чем обычных слаймов, так как я должен был учитывать их магические атаки. Но увернуться было просто, так как атаковали они очень медленно.

Не было никаких капель после убийства слизи. Я вздохнул с облегчением, убив слизь. Я заметил, что моя полоска выносливости была уже почти пустой. Так как умения меча использовали выносливость, атака слэшем использует до десяти выносливости за раз.

Минуточку, я должен убить еще сорок девять элементальных слаймов? Хм ... Дай мне подумать. Это было десять атак умением на слизь. Таким образом, это означает, что будет пятьсот атак в общей сложности!

После восстановления выносливости я искал следующую слизь. Я встал в стойку самостоятельно. Затем я зарядил в элементальную слизь своим умением. Если бы это была техника меча, то было бы трудно нацелиться на монстра.Так как я делал это вручную, я мог отслеживать монстра, как он двигался.

После удара по слайму, я был близко к нему. Я воспользовался шансом использовать еще один Слэш с близкого расстояния, когда мой меч закончил свой первый удар. После комбинации атак я сделал шаг назад. Этот метод позволяет мне нанести шесть урона в одной комбинации. Это было намного полезнее, чем просто делать одну атаку за раз.

Я сделал простое повторение комбинационных слешей после каждого уклонения от атак слизи.После пяти раз, монстр был убит.

Еще сорок восемь.

Соседние игроки приходят и уходят. Они легко убили слайм за несколько ударов. Каждую слизь которую я убил означала новую партию игроков. Все они кричали ' Слэш! Были некоторые исключения, когда они сами нападали. Некоторые были небрежны, а некоторые, казалось, знали, что они делают.

Другой игрок боролся с элементарной слизью. Она кричала ' Слэш! а потом упала на ее задницу, как только ее сбил огненный шар. Игрок вернулся и сделал это снова. Потом ее сбил другой огненный шар. Я заметил, что ее healthbar читал.

[Уровень 2 Скорч]

[ХП: 84/150]

Скорч это имя ее персонажа. До сих пор она получала огромный урон. Я прошел мимо нее и сказал совет.

"Вы должны подождать, пока они не бросят элементальную атаку", - сказал я, когда я предложил руку, чтобы помочь ей встать.

Она не ответила. Другой игрок просто взял меня за руку и надулся.

"Ты в порядке?"Я спросил.

"Я в порядке."

Другой игрок повернулся к слизи, с которой она сражалась и ждала. Он бросил водяную атаку на нее, и она увернулась. Еще раз крикнула: "Слэш!

После двух последних попаданий слизь была убита. Другой игрок посмотрел на меня и протянул руку.

- Спасибо за совет, - прошептала она. Ее глаза смотрели на ее руку. Другой игрок стоял высокий, но она все еще ниже меня.

"Это не проблема. Просто нужно быть более терпеливым, вот и все. Кстати, Меня зовут Джон."

Ой. Я случайно произнес свое настоящее имя. И я не должен был говорить свое имя пользователя в первую очередь, так как наши имена уже плавали над нашими головами. Ах, я такой тупой!

Другой игрок немного прищурил глаза. Затем она немного расслабилась и пожала мне руку.

- Я Сара, - сказала она тихим голосом. Затем Сарра ушла с обычным лицом и направилась к следующей элементарной слизи. Она, казалось, быстро училась. Я не думаю, что мне придется беспокоиться о ней, если я встречу ее в будущем.

Сара была там только еще пять минут, прежде чем она закончила свой квест. Я, конечно, все еще убивал этих глупых шламов.

После часа убийства элементальных слизей, я спустился по лестнице на первый этаж. Волшебник стоял там, когда он был занят с игроками. Я получил награду за квест, и волшебник снова начал бродить. Потом он начал придумывать смысл.

"Я дарую вам силу огня! Теперь скажите огонь, чтобы использовать это заклинание."

Волшебник делал странные жесты, когда говорил. Затем он закричал: "огонь! и сделал метательное движение руками. Огненный шар вышел и разошелся на определенное расстояние.

[Вы изучили магическое заклинание "огонь"]

Я попробовал сам. Я закричал: "огонь! и получился огненный шар. В то же время передо мной появилось окно.

[Огненный шар]

Это было так же как, когда я использовал технику меча, Слэш. Я думаю, это было для того, чтобы подтвердить, какой навык я использовал в первую очередь.

Я прошел пол башни. Я попробовал снова бросить огонь просто для удовольствия. И снова просто посмотреть, как уменьшится моя полоска маны. Пока я был занят опробованием магического заклинания, волшебник продолжал говорить.

"Магические заклинания могут быть улучшены, как только вы получили больше опыта."

Это было то слово. Опыт. Как я хочу пробить стену прямо сейчас. Я сделал все возможное, чтобы сдержать себя от криков в слух. Как я хочу просто покинуть эту игру. Но я сопротивлялся, так как я заплатил хорошие деньги за игру.

Тем не менее, это заклинание уже было сильным. Дальняя атака может удивить меня. Я могу держать дистанцию, чтобы избежать ненужного урона, даже если он не будет масштабироваться до противников более высокого уровня. Был предел моей полоски маны, хотя, я не должен беспокоиться об этом сейчас.

"Вы можете узнать больше заклинаний, посещая подземелья", - продолжил волшебник. "Весь мир наполнен подземельями, которые еще предстоит исследовать. С различным оружием, магическими инструментами и магические заклинания, которые будут обнаружены.

Хорошо, я могу пройти подземелья. Насколько они будут трудными?

http://tl.rulate.ru/book/20687/428862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку